ALTOS

тв-16 ,,справжній,,

78 повідомлень у цій темі

99% продаж таких, суперсовецких станков - убитые и намазанные. А большая половина из этих инвалидов, была рахитами еще с завода. ТВ16 скопировали у чехов и переконструировали, что бы организовать массосовый выпуск школьных, копеечных механизмов. Потом, при массовом производстве все это умножилось на разгильдяйство и пофигизм. Получился ширпотреб на жирную двойку. Один из тысячи, случайно получался качественным, только этого никто не замечал потому, что их убивали на болванках школьники в мастерских и солдаты в ТРМБ. Через 60 лет, очень способные мастера очень дорого и очень долго по настоящему восстановили, переделали и модернизировали еденичные экземпляры. Эти мастера, конечно гордятся своей работой и хвалят свои станки. Это факт. Но такие стакни, в таком состоянии, не упали им с неба, или чермета. Такие станки, на самом деле стоят много дороже китайцев и это правильно. Такие экземпляры можно пересчитать на пальцах.

Ржавый, заброшенный станок на 99,9 - убитый. Не надейтесь на чудо. Когда покупаешь такой станок, нужно прихать к нему со своим микрометром, выточить самому несколько деталей и все промерять. Скорее всего уедешь, даже не торгуясь.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что, покупая ржавый станок кто-то реально надеется что "включил и все точно"? ИМХО, покупается с мыслью привести в чувство. И главное что бы он подлежал такоему процессу, без вложений равные еще одному станку. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, timur_vip сказал:
10 часов назад, Stebium1 сказал:

Не пожалеете! Сколько он помог слов нет, респект @777

Я думаю он просто проникает я сожалением к обладателям твэшек

Ну значит он просто очень хороший человеккоторый входит в положение людей,  и это хорошо!

Вот только я с ТВшками к нему не обращался больше со всяким эксклюзивом по своей основной работе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку