Шельма

Ищу мастера

5 повідомлень у цій темі

Есть потребность в помощи по восстановлению до рабочего состояния очень специфичного станочка Лейнен(тема по восстановлению есть с видео).Пересыл на мне в любую точку страны,сроками не ограничиваю,ну или в пределах разумного.Ценой тоже не ограничиваю,тоже в пределах допустимой наглости мастера:DВ общем обсуждаемо всё т.к. станок хочу себе любимому,не на продажу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как дойдёте до зажима для цанг, - позовите, т.к. мне достался ИЖ с, вероятно, самиздатовским заводским зажимом для цанг, который очень уж похож на лейненовский, но всё, что он представляет из себя - это ручка с кронштейном, внутри которого установлена чашка, и больше ничего... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь в целесообразности восстановления до первоначального состояния всех частей и механизмов.В этом случае долгострой может затянуться до второго пришествия или до аПОПАликсиса:DХочется всё-же ещё в этой жизни пустить на нём стружку.Судя по состоянию и количеству требуемых для восстановления работ,это вполне реально,но выглядеть и работать как в стоке он не будет однозначно.Так что Ваш зажим мне 100% никчему.С уважением.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чіртьож можливий ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я его и не предлагаю. Зажим требует восстановления, поэтому лично я заинтересован в том, чтобы найти (а лучше чтобы кто-то нашёл) его чертежи или фотографии, чтобы по ним разработать и доделать отсутствующие детали. Но если вы видите в этом процессе долгострой библейских масштабов, то увы...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку