Amigo1982

Как завершить неоконченные сделки на "ру"?

31 сообщение в этой теме

Хе хе хе. Забанили и меня. Отписался администрации с просьбой хоть почту дать возможность просмотреть. Но чтото подсказывает что не будет выполнена просьба. А деньги я принял за товар, а реквизитов для отправки то у меня нет... 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Amigo1982 сказал:

А деньги я принял за товар, а реквизитов для отправки то у меня нет... 

Деньги получили на карту привата? Может есть номер телефона отправителя денег, как сопутствующая информация при переводе. сколько платил через терминалы, то всегда в чеке отображался телефон отправителя. Посмотреть может получится через приват24.

0

Поделиться сообщением

перевод Вестерн Юнион, из другой страны.

0

Поделиться сообщением

Повторюсь

Пока напишу тут, но прошу администрацию перенести сообщение в необходимый раздел с созданием темы. Думаю она некоторое время будет полезна и востребованна.

А суть такова, большинство из нас (если не все) попали в баню на чипе. К примеру у меня остались незавершённые сделки, и ладно с отзывами и бронями, но я должен людям денег за масло и фетр. Доступа к переписке нет, и реквизиты платежей не сохранил. Парни кому должен просьба связаться через личку.

1

Поделиться сообщением

Да, еще вопрос- опытным пользователям версии .ру - банят навсегда или на месяц? Потому как если на месяц то еще Бог с ним, потом отпишусь человеку и отправлю а если навсегда... 

0

Поделиться сообщением

Есть призрачная надежда, что администрация российского сайта всё же откроет доступ к ЛС забаненным.
Но, судя по тому, что ЛС мониторится - сомнительно.

0

Поделиться сообщением

слоник в истерике, банит всех ,считая что его бедняжку предали,не упоминая о том как он выбросил на улицу всех из маркета.

кстати у меня еще сделка не закрыта ,просил чтоб дал доступ посмотреть реквизиты для отправки забронированого  товара ,он не согласился!мотивируя что боится рассылки спама в виде адреса нашего форума !говоит что мы воры и предатели,вот такое мышление у человека ,который не брезгует сам своровать контент,фото ,записи и прочее!

так что ищу покупателя ,ибо товар оплачен,отправить нет возможности,координат нет.

дружище найдись)

auction-60348-034424900_1480450487.jpg

2016-12-13_004359.jpg

1

Поделиться сообщением

Предлагаю модераторам сделать отдельную тему для забаненых на ру с незакрытыми сделками, так может получится покупателям выйти на продавцов.

Что бы продавцы прикрепили фотки лотов по которым не завершены сделки, а покупатель в личку уже будет отписывать когда была оплата (точное время и дата оплаты, если есть такова возможность). Может у кого-то получиться :), тут гляди и ники друг друга повспоминают и особые вопросы заданные ранее при обсуждение сделки.

2

Поделиться сообщением

Титан оплачен, но не отправил. еще два круглячка помимо этого. посреднику в Харьков Никнейм покупателя к сожалению не запомнил. Алексей или Александр и цифры. 

P1030644.JPG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Stebium1 сказал:

прошу администрацию перенести сообщение в необходимый раздел с созданием темы

.

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Спасибо!покупатель нашелся:)!

довольно таки быстро,что делает перспективы  очень радужными!

разом нас багато!нас не подолати!;)

5

Поделиться сообщением

да ,открою сташную тайну....его не видно ,но он уже здесь:ph34r:

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Amigo1982 сказал:

Алексей или Александр и цифры.

Если Александр и цифры из Харькова,возможно смогу Вам помочь.В личке.

0

Поделиться сообщением

5554555 - Это я, но вроде не отправленых товаров у меня небыло

0

Поделиться сообщением

Не смотря ни на что сделка с Said завершена.

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 0:01 PM, Amigo1982 сказал:

Да, еще вопрос- опытным пользователям версии .ру - банят навсегда или на месяц? Потому как если на месяц то еще Бог с ним, потом отпишусь человеку и отправлю а если навсегда... 

1 месяц, (в практике есть и 2 месяца, редкость но есть за особо выдающиеся заслуги), повторный месяц, навсегда. Это в маркете. На форуме 1 месяц из-за маркета, 5 лет и на всегда.

В 20.12.2016 в 11:36 AM, Amigo1982 сказал:

перевод Вестерн Юнион, из другой страны.

Пройденный этап! Значит так, самый простой вариант и действенный, если не осталось никаких контактов с покупателем или продавцом: ищите свободных форумчан с версии РУ, кот. здесь еще не зарегестрировались и просите их связаться через личку с покупателем-продавцом. Взять у такового эл. почту и там уже все решите. Делать надо сейчас и быстро, пока личка еще работает. У Вас в запесе мах. неделя. Ник хоть помните покупателя?.

0

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 0:01 PM, Amigo1982 сказал:

Привет всем.Думаю что банят на всегда.Меня тоже постигла эта участь.Забанили тех кто с версии RU перенес свой статус сюда.

Юридически называется "кража контента с чугого ресурса". Ну инфаркт не хватил,значит и это переживем.Все теперь зависит от нас,жить этому сайту и процветать или нет.

Включайте мозги,жизнь на форуме должна быть активной.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, vlad69 сказал:

Думаю что банят на всегда....

Интересное предположение. И не известное. Все будет зависеть, как на той версии дела будут развиваться. Но пока лучше на такой вариант не расчитывайте. Считайте, что навсегда. Тогда проще и есть от чего отталкиваться и куда ити.

Юридически называется "кража контента с чугого ресурса".

А можно подтвержение этого? Просто интересно  Похожесть, еще не означает кражу. И на сколько я понимаю, человек кот. создавал сайт на версии РУ никогда небыл, ему просто рассказали и он создал по своему представлению.9_9 А то, что они похожи. .. Ну, что-же, умные мысли приходять в голову сразу нескольким людям. Иногда одновременно, а иногда в разный период времени, кому-то раньше, кому-то позже. .

Изменено пользователем ginni
0

Поделиться сообщением

Господа, "подтверждение" лучше, наверное, в разделе юридическом искать... так будет точней. Закон про авторские права, как-то так ... 

0

Поделиться сообщением

Меня тоже забанили после переноса контекста. Остались незавершенные сделки. Товар получил а отписаться не могу. Прошу извинения. Не хотят нас там видеть, ну и ненадо. Жаль конечно. Но думаю что и у нас на НАШЕМ металическом фороуме с нашей помощью все будет хорошо и еще лучше. С уважением ко всем металистам и организаторам форума. 

2

Поделиться сообщением

1 час назад, vlad69 сказал:

Включайте мозги

Влад. я вас очень прошу, более  - не пишите больше кому-то такое. У нас тут они включены у всех...  и пускай так остается как можно дольше. 

2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, softm сказал:

Господа, "подтверждение" лучше, наверное, в разделе юридическом искать... так будет точней. Закон про авторские права, как-то так ... 

Приветствую оппонента! А у нас есть такой раздел на форуме? Про подтверждение спрашиваю, т.к надо посмотреть, как все это бойти в возможном случае какх-то непоняток.. Кто в этом вопросе силен - отзовитесь!

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, softm сказал:

Влад. я вас очень прошу, более  - не пишите больше кому-то такое. У нас тут они включены у всех...  и пускай так остается как можно дольше. 

Да я написал абсолютно без какого-либо умысла9_9

Все что было когда то доступным и вдруг пропадает,заставляет мобилизоваться дополнительные умственные способности.

Вот примерно так и имел ввиду.

0

Поделиться сообщением

Гарне пояснения.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, ginni сказал:

Приветствую оппонента! А у нас есть такой раздел на форуме? Про подтверждение спрашиваю, т.к надо посмотреть, как все это бойти в возможном случае какх-то непоняток.. Кто в этом вопросе силен - отзовитесь!

Разговоры. Раздел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас