Amigo1982

Как завершить неоконченные сделки на "ру"?

27 повідомлень у цій темі

Хе хе хе. Забанили и меня. Отписался администрации с просьбой хоть почту дать возможность просмотреть. Но чтото подсказывает что не будет выполнена просьба. А деньги я принял за товар, а реквизитов для отправки то у меня нет... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Amigo1982 сказал:

 А деньги я принял за товар, а реквизитов для отправки то у меня нет... 

Деньги получили на карту привата? Может есть номер телефона отправителя денег, как сопутствующая информация при переводе. сколько платил через терминалы, то всегда в чеке отображался телефон отправителя. Посмотреть может получится через приват24.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

перевод Вестерн Юнион, из другой страны.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь

Пока напишу тут, но прошу администрацию перенести сообщение в необходимый раздел с созданием темы. Думаю она некоторое время будет полезна и востребованна.

А суть такова, большинство из нас (если не все) попали в баню на чипе. К примеру у меня остались незавершённые сделки, и ладно с отзывами и бронями, но я должен людям денег за масло и фетр. Доступа к переписке нет, и реквизиты платежей не сохранил. Парни кому должен просьба связаться через личку.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, еще вопрос- опытным пользователям версии .ру - банят навсегда или на месяц? Потому как если на месяц то еще Бог с ним, потом отпишусь человеку и отправлю а если навсегда... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть призрачная надежда, что администрация российского сайта всё же откроет доступ к ЛС забаненным.
Но, судя по тому, что ЛС мониторится - сомнительно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модераторам сделать отдельную тему для забаненых на ру с незакрытыми сделками, так может получится покупателям выйти на продавцов.

Что бы продавцы прикрепили фотки лотов по которым не завершены сделки, а покупатель в личку уже будет отписывать когда была оплата (точное время и дата оплаты, если есть такова возможность). Может у кого-то получиться :), тут гляди и ники друг друга повспоминают и особые вопросы заданные ранее при обсуждение сделки.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Титан оплачен, но не отправил. еще два круглячка помимо этого. посреднику в Харьков Никнейм покупателя к сожалению не запомнил. Алексей или Александр и цифры. 

P1030644.JPG

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Stebium1 сказал:

прошу администрацию перенести сообщение в необходимый раздел с созданием темы

.

Спасибо!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Amigo1982 сказал:

Алексей или Александр и цифры.

Если Александр и цифры из Харькова,возможно смогу Вам помочь.В личке.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

5554555 - Это я, но вроде не отправленых товаров у меня небыло

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не смотря ни на что сделка с Said завершена.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 20.12.2016 в 0:01 PM, Amigo1982 сказал:

Да, еще вопрос- опытным пользователям версии .ру - банят навсегда или на месяц? Потому как если на месяц то еще Бог с ним, потом отпишусь человеку и отправлю а если навсегда... 

1 месяц, (в практике есть и 2 месяца, редкость но есть за особо выдающиеся заслуги), повторный месяц, навсегда. Это в маркете. На форуме 1 месяц из-за маркета, 5 лет и на всегда.

 

В 20.12.2016 в 11:36 AM, Amigo1982 сказал:

перевод Вестерн Юнион, из другой страны.

Пройденный этап! Значит так, самый простой вариант и действенный, если не осталось никаких контактов с покупателем или продавцом: ищите свободных форумчан с версии РУ, кот. здесь еще не зарегестрировались и просите их связаться через личку с покупателем-продавцом. Взять у такового эл. почту и там уже все решите. Делать надо сейчас и быстро, пока личка еще работает. У Вас в запесе мах. неделя. Ник хоть помните покупателя?.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 20.12.2016 в 0:01 PM, Amigo1982 сказал:

Да, еще вопрос- опытным пользователям версии .ру - банят навсегда или на месяц? Потому как если на месяц то еще Бог с ним, потом отпишусь человеку и отправлю а если навсегда... 

Привет всем.Думаю что банят на всегда.Меня тоже постигла эта участь.Забанили тех кто с версии RU перенес свой статус сюда.

Юридически называется "кража контента с чугого ресурса". Ну инфаркт не хватил,значит и это переживем.Все теперь зависит от нас,жить этому сайту и процветать или нет.

Включайте мозги,жизнь на форуме должна быть активной.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, vlad69 сказал:

Думаю что банят на всегда....

Интересное предположение. И не известное. Все будет зависеть, как на той версии дела будут развиваться. Но пока лучше на такой вариант не расчитывайте. Считайте, что навсегда. Тогда проще и есть от чего отталкиваться и куда ити.

Юридически называется "кража контента с чугого ресурса".

А можно подтвержение этого? Просто интересно  Похожесть, еще не означает кражу. И на сколько я понимаю, человек кот. создавал сайт на версии РУ никогда небыл, ему просто рассказали и он создал по своему представлению.9_9 А то, что они похожи. .. Ну, что-же, умные мысли приходять в голову сразу нескольким людям. Иногда одновременно, а иногда в разный период времени, кому-то раньше, кому-то позже. .

 

 

Змінено користувачем ginni
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже забанили после переноса контекста. Остались незавершенные сделки. Товар получил а отписаться не могу. Прошу извинения. Не хотят нас там видеть, ну и ненадо. Жаль конечно. Но думаю что и у нас на НАШЕМ металическом фороуме с нашей помощью все будет хорошо и еще лучше. С уважением ко всем металистам и организаторам форума. 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, softm сказал:

Господа, "подтверждение" лучше, наверное, в разделе юридическом искать... так будет точней. Закон про авторские права, как-то так ... 

Приветствую оппонента! А у нас есть такой раздел на форуме? Про подтверждение спрашиваю, т.к надо посмотреть, как все это бойти в возможном случае какх-то непоняток.. Кто в этом вопросе силен - отзовитесь!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, softm сказал:

Влад. я вас очень прошу, более  - не пишите больше кому-то такое. У нас тут они включены у всех...  и пускай так остается как можно дольше. 

Да я написал абсолютно без какого-либо умысла9_9

Все что было когда то доступным и вдруг пропадает,заставляет мобилизоваться дополнительные умственные способности.

Вот примерно так и имел ввиду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нонятно. Теперь вопрос-предложение. Нельзя ли создать раздел с примерным названием: В помощь барахольшику. Там можно будет разместить инструкцию по-шаговую, по подготовке, заполнению и выставлению лотов в барахолке. Когда или если конечно инструкция будет готова. Но она нужна. А то новые люди придут, а где и что и как и на что нажимать не понятно.. И в этом разделе можна будет также давать советы в виде статей и тем, связанных с покупками или продажами на барахолке. Или зделать подраздел для этих целей в разделе барахолка. Есть такая возможность? А то даже маленькая темка в голове крутится, а написать не куда. По тематике ни куда не попадает.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо комраду  GreyNet , помог связаться с покупателем, отписался ему на имейл так что надеюсь вопрос вскорости будет решен. Большое спасибо также всем кто помогал советами, вместе мы сила! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня еще не забанили,  пока есть свободный доступ к переписке, может кому что нужно отписать

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже осталась сделка незавершенная

человек проплатил на днях, а адрес не сохранился

ник по-моему konkord 

ни у кого его данных не осталось

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, sergio35 сказал:

У меня тоже осталась сделка незавершенная

человек проплатил на днях, а адрес не сохранился

ник по-моему konkord 

ни у кого его данных не осталось

Могу написать ему что-нибудь в личку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку