• Объявления

• softm

Аварийная Facebook-страница для chipmaker.com.ua   15.01.2018

Дорогие друзья! Обратите внимание, что в целях (также и аварийного) информирования участников форума chipmaker.com.ua создана фейсбук-страница https://www.facebook.com/pg/chipmakercomua/posts/?ref=page_internal. Присоединяйтесь. Чем больше нас, тем меньше их!
    • Одессит

Новички и правила "Барахолки"   19.01.2018

Уважаемы новые пользователи "Барахолки"!
      Т.к. Правила, похоже, из вас никто не читает, то, уведомляю, что ваши лоты размещённые с грубыми нарушениями таковых (отсутствие обязательного "ника" на фото товара, в частности) будут просто удаляться администрацией без предупреждения и попыток что-либо вам пояснить.
Amigo1982

Как завершить неоконченные сделки на "ру"?

30 сообщений в этой теме

Нонятно. Теперь вопрос-предложение. Нельзя ли создать раздел с примерным названием: В помощь барахольшику. Там можно будет разместить инструкцию по-шаговую, по подготовке, заполнению и выставлению лотов в барахолке. Когда или если конечно инструкция будет готова. Но она нужна. А то новые люди придут, а где и что и как и на что нажимать не понятно.. И в этом разделе можна будет также давать советы в виде статей и тем, связанных с покупками или продажами на барахолке. Или зделать подраздел для этих целей в разделе барахолка. Есть такая возможность? А то даже маленькая темка в голове крутится, а написать не куда. По тематике ни куда не попадает.

0

Поделиться сообщением

Спасибо комраду  GreyNet , помог связаться с покупателем, отписался ему на имейл так что надеюсь вопрос вскорости будет решен. Большое спасибо также всем кто помогал советами, вместе мы сила! 

0

Поделиться сообщением

Меня еще не забанили,  пока есть свободный доступ к переписке, может кому что нужно отписать

0

Поделиться сообщением

У меня тоже осталась сделка незавершенная

человек проплатил на днях, а адрес не сохранился

ник по-моему konkord 

ни у кого его данных не осталось

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, sergio35 сказал:

У меня тоже осталась сделка незавершенная

человек проплатил на днях, а адрес не сохранился

ник по-моему konkord 

ни у кого его данных не осталось

Могу написать ему что-нибудь в личку.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.