Наталия

Восстановить пишущую машинку Erika

6 повідомлень у цій темі

Всем доброго вечера.

Пришла на этот сайт в надежде найти мастера по ремонту пишушей машинки Erica в Киеве. 

Нашлась на антресолях у бабушки и уже год я мечтаю привести её в полный порядок. Поиск мастера пока результатов не дал. Может есть мастера здесь, которые имеют подобный опыт.

20170905_172526.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Наташа.

Позволю себе высказаться, потому что занимаюсь чем то подобным.

Даже на первый взгляд машинка требует очень серьезных вложений времени.

Некоторые детали потребуется изготовить, с некоторых удалить остатки гальванического покрытия и снова его нанести.

Скорее всего резиновый вал также требует восстановления.

И прочая, и прочая...

То есть я веду к тому, что если Вы таки найдете мастера, да еще и в Киевах, то несколько сотен баксов это самая скромная сумма, которая приходит мне в голову.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Очень жаль, что Вы не в Киеве. Наверняка смогли бы помочь ))) У меня это идея "фикс". 

Выбросить её я точно не смогу,  а смотреть на нее в таком состоянии неприятно. Буду надеяться найти хорошего мастера и лояльные цены в Киеве

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку!  Вроде смотрела многое, но благодаря вашей нашла оч старую тему про ремонт машинок. И её обновили! и там помогают с ремонтом. Буду пытаться связаться с мастером...спасибо за участие!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Года 3 назад продал такую новую в кейсе за 250 грн. - почти год объявление на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) висело, пока парень не забрал на направляющие для ЧПУ. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хЭх! я свою Ятраньку держу еще, вдруг какой докУмент задним числом состряпать придется, тут как никогда кстати "желтая" бумага сгодится.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку