Cергей

Редкие токарные станки.

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте все обитатели нового форума. Поздравляю всех с Новым Годом!.Желаю всего наилучшего, а главное здоровья и мира!

Хочу высказать свое предложение по ведению форума.

Ни в коем случае не предлагаю копировать российский чипмейкер но что то можно у них позаимствовать, а именно разделение станков по группам. Я глубоко уважаю 16К20 или1А616, распространенные и заслуженно общепризнанные токарные станки. Но что делать например таким как я, у которого, токарный 162МСС, или как  подписчик с ником Сергей1986 со своим станком 1610 .Станки 56-57годов.Инструкций и мануалов не сохранилось. Сейчас многие всезнайки скажут что 162МСС, это аналог 1615 и на него в нете есть документы, а на самом деле, это только визуальная схожесть и размерность а на самом деле есть большие расхождения. А потому предлагаю поделить станки по гуппам,(то ли по весу,то ли по рейтингу или функционалу),ну в общем, что бы каждый подписчик мог найти подходящюю для себя нишу,которая по максимуму подходила по запросам подписчика.

Вот ,как то так. Еще раз всех с Новым Годом!!!

рs. Кстати на новом НАШЕМ чипмейкере совершенно случайно нашел свою резцедержку (хозяин резцедержки еще об этом не знает,как он пишет, вообще не знает, от какого станка она), так что начало положено.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу