DimonDSS

Куплю или обменяю Трубу квадратную 100х100 стенка 6 мм или больше и "блинчик" диам 190ммх50мм из стали 3

7 повідомлень у цій темі

Для изготовления крепежа головы на фрезер мне нужна квадратная труба 100х100 со стенкой 6 или больше мм. Длина - 500мм или чуть больше.

Также нужен блинчик диаметром минимум 190мм и длиной не менее 50мм из стали 20, ст.3 или еще чего нибудь что хорошо варится.

На металобазе пол метра профиля продать не хотят, за круг даже спрашивать не стал.

Насчет обмена - есть детали от львовского пантографа - винтовые пары в отличном состоянии, стол копира, сам механизм пантографа, но вроде некомплект.

Блок питания 12-28в 1 кВт,

Если что еще интересует, спрашивайте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если больше блины? есть блины отходы от плазморезки, там заход плазмы и круг вырезан у нас продают по 15гривен кг, можно бюджетно отправить деливери. Вайбер есть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На большой металлобазе может и откажутся резать, а на строительном рынке - легко. Наши городские металлобазы - подзажрались и отпускают конструкционный прокат хлыстами по 6м минимум. С кругляком попроще: обрезки у них всегда валяются, иногда даже со скидкой отдают.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть нормальная металобаза небольшая, там куски-обрезки часто подешевке продают, но там нет нужных позиций.  Большой круг у них в основном 40Х 45, что мне не подходит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас наоборот 40х днем с огнем не сыщешь. ст45 активно раскупается, иногда приходится ждать до следующего завоза. Зато ст20 и ст3 - навалом. Местная цена Ст3...45 примерно 24-25грн/кг.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все. Материал куплен.  Кружок мне вырезали из листа на производстве, А вот трубу продали на металобазе. Причем это та база, куда я даже звонить не хотел. По телефону они ничего не отрезают, того нет, того нет.  А заехал к ним так, все сделали, еще и дешевле чем цены, которые по телефону называют.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А шо то у вас за блок питания 12-28 в 1 Квт? Можно в личке пообщаться, если он вам не нужен?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку