Шельма

Куплю комплект метчиков М10Х3

8 повідомлень у цій темі

Есть необходимость в таких метчиках,чтоб изготовить новую гайку в заднюю бабку собираемого станка.Не имею понятия есть ли вообще такие метчики в природе,М10 с шагом 3 трапеция.Если у кого-нибудь есть,может возьму незабесплатно попользоваться,или куплю,если цена не будет как у дверцы от Майбаха:D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да метрики не найти. только с трапецией. но цена будет дорого

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашёл предложения в паутине не ниже 400 гривен.Вероятность того что я его куплю нулевая и стремится к бесконечности.Поэтому уточняю параметры хотелки--если у кого нибудь есть данный сабж,взял бы на нарезку резьбы в бронзе длиной 3-4 см,токарь грамотный,вряд-ли что-то в них запорет.Скажем гривен за 150 плюс мои пересылы...Это будет дешевле чем покупать или заказывать изготовление метчика,необходимость в котором будет один раз в 200 лет

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купить метчики, нарезать резьбу, потом их в барахолку за 250.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Y.fowler. сказал:

Купить метчики, нарезать резьбу, потом их в барахолку за 250.

Как ни парадоксально, но такой, казалось бы, небюджетный способ - порой. единственный, чтобы заполучить желаемое.

Личный пример :

Долго искал один из валиков в фартуке суппорта.

Отдельно - нет нигде, и со временем понимаешь, что вероятность найти - 

30 минут назад, Шельма сказал:

.Вероятность того что я его куплю нулевая и стремится к бесконечности.

Решение было кардинальным - покупка всего фартука в сборе за  конкретные деньги.

Выйму вал - а остальное опять, в барахолку.

А шо делать !!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Шельма сказал:

Нашёл предложения в паутине не ниже 400 гривен.Вероятность того что я его куплю нулевая и стремится к бесконечности

не так и дорого это как кажется на первый  взгляд.

 

 

Змінено користувачем newengine
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был подобный случай, сломался винт (12*2 трап) и гайка (заклинило)  в ЗБ. так с остатка винта делал метчик. Но так до изготовления не дошло.

Сейчас бы точил на токарном гайку.

Но, в данной ситуации я задумался бы о необходимости 10*3 - даже для сверления не удобно. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, softm сказал:

Искать надоможно в ихней паутине и TR10*3

На али - 10, на ибей -11

Ооооо.Слава Богу,спасибо огромное--самый дельный и приемлемый совет.Бесплатная доставка и стоимость вполовину от той которую предлагают изготовители.Есть подозрение что то что мне впарили бы якобы изготовители,было бы из тех же источников в котором буду заказывать я сам.Потому что по факту обращения предупреждают что изготовление займёт от 2х до 4х недель.Именно столько может идти метчик из поднебесной:DТак что все основания есть предположить что меня бы тупо развели,заказав готовые с али и сказав что это мы сами сделали:DТему в архив,заряжаю покупку на али,благо зареген там уже давно и натаскал кучу всего. softm Спасибо ещё раз.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку