Шельма

Нужна помощь в изготовлении пиноли

8 повідомлень у цій темі

Не думал что этот ресурс такой гиблый.Такое впечатление что единственным критерием доступности масеров--предложение смердов платить своим ливером,проданным на донорство.Может кто-то всё-же снизойдёт к гною,который постоянно квачится под ногами,не?Нужна ваша помощь,но всё-же наверно легче до Бога достучаться чем до вас,уважаемые небожители,делающие непонятно кому и нереально за сколько ремонты и всё такое.ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ.есть заготовка для изготовления пиноли задней бабки моего Лейнена,есть 2 нулёвые развёртки(черновая и чистовая),слава Богу ребята с этого форума продали за очень разумную цену(так что не всё так безнадёжно в плане отзывчивости у нашей нации).Сверло Ф 18 и длиной 240 режущей части попробую купить и тоже приложу к заготовке и образцу.Всего-то нужно,засверлить заготовку на глубину примерно 230,со стороны КМ,засверлить и сделать МОИМИ развёртками посадочное. Все пересылы естественно на мне,с вас только желание продать своё время на очень простую работу.Прошу модераторов не удалять тему из-за моего вопля,я реально в шоке от того как тут помогают те кто может помочь,кто гордо носит своё может даже и заслуженное звание МАСТЕР 

DSC00873.jpg

DSC00874.jpg

DSC00875.jpg

DSC00876.jpg

DSC00877.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

звернітся до рибака , повинен зробити за адекватні гроші  з нормальним результатом.097 2055273  або знайдіть тут  Rubak 1275

Змінено користувачем Freddy
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Шельма сказал:

Не думал что этот ресурс такой гиблый

 

К адекватным людям тут завсегда нормальное отношение, к гнилым - в точности как ты описал.

Чисто ради интереса - что тебе мастера к которым ты обращался отвечали обычно?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну значит без меня меня женили--запишите меня в "гнилые" будь ласка.Хотя даже на этом форуме есть масса зарегистрированного пипла,который знает меня гораздо лучше и даже не заочно.Надеюсь не с плохой стороны,иначе бы не общались.Что отвечали обычно--не могу писать в общий доступ,так как моё недержание нечистот по отношению к тем у кого кровь из внеземных материалов и кто родился прямо на станине шаублина может привести меня к бану,к вечному,на этом форуме:)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чертежик пиноли.

это к станку по металлу?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просто выточить проще без пересылок. Но там надо делать как ремонтную, потом крпус ЗБ растачивать под нее. Но я бы делал наоборот: расточил (потом можно и разверткой в размер прогнать), хонинговка, а потом под нужный размер уже пиноль точить.

Т.е. если заочно - то точно (нутромером) диаметр, либо по корпусу подганять (пролезет/непролезет)

Но я когда тв-шку восстанавливал - четко шток от амортизатора подошел.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё,пиноль уехала:)Спасибо неравнодушным,тебе Богдан за помощи и советы особо.Я кстати тоже додумался заказать на свой страх и риск заготовку под шток гидроцилиндров из Ст45,сверху хромированая или прецизионно шлифованая хз,но поверхность идеальная.В бабку со стороны конуса,где разбивает больше всего,при посадке на глубину 1см шток не болтался аж ниграма даже без зажима рычагом.Т.е. посадочное пиноли в бабке и шток Ф30мм полюбили друг друга с первого взгляда(или с первой примерки):D Надеюсь человек которому отправил,сделает мне "мою прелесть" с допусками от которых восторг только умножится.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку