Дядя_Уеф

Як бути коли кинули на барахольці цього форуму?

47 повідомлень у цій темі

Здоровія усім міцного. Поки не буду конкретику писати, можливо щось трапилось і все найдеться, але мені цікаво. Які мої наступні кроки повинні бути? Я заплатив за лот, продавець не мав жодного негативного відгука. Він підтвердив, що гроші отримав. Написав, що цого дня не встиг відправити, та я сказав, що він може не поспішати, не горить. А потім тиша.......

Можливо щось трапилось. Усі під богом ходим. Але виникае питання, що треба робити?

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дядя Уєф А сколько времени прошло с момента оплаты?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне продали вещь с браком...На попытку начать диалог, получил ответ "ваши проблемы". Продавец после этого разговора быстренько отменил бронь. Понятно, по какой причине

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Cracker сказал:

А сколько времени прошло

24.09.2017г.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дядя Уєф Это не много .

Тем более  если-

8 минут назад, Дядя Уєф сказал:

я сказав, що він може не поспішати, не горить

С продавцом пытались связаться? Результат какой?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может продавца забанили как было в самом начал барахолки и он не мог отписаться? Телефон его есть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну не так и много, может у человека что-то случилось и не может отправить, все мы под богом ходим...... Я вот сегодня шол к сосудистому хирургу, думал тромб опять, посмотрели пронесло, а так бы в больницу загремел и потом бы ходить не мог хз сколько.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Amigo1982 сказал:

Телефон его есть?

Не могу найти, т.к. до отправки дело не дошло почему-то.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Дядя Уєф сказал:

Не могу найти, т.к. до отправки дело не дошло почему-то.

А в каком городе? Если в моём то я должен его знать.

Или назовите город найдутся люди кто с ним знаком.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Cracker сказал:

С продавцом пытались связаться?

У меня только есть возможность ему в личку писать. Телефона найти не могу. Мыла тоже нет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Дядя Уєф Он на форум заходит? Последний раз когда? Вы ему писали?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, 41292 сказал:

А в каком городе?

Нововолынск.

9 минут назад, Cracker сказал:

Он на форум заходит?

В профиле 26.09.2017г. о нем был положительный отзыв.

Не знаю как увидать заходит или нет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

было и у меня пару раз "тишина". Люди болеют... Либо делают вид, что болеют... Это не очень важно.

Важно не создавать условий для обмана. Ладно, если суммы небольшие. 

А если обманули - то уже ничего не поделаешь, только репутацию подмочить и забанить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Дядя Уєф сказал:

Нововолынск.

В профиле 26.09.2017г. о нем был положительный отзыв.

Не знаю как увидать заходит или нет?

Курсор наведи на ник,и увидишь...

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Благодаря помощи неравнодушных и ничего не забывающих чипмейкнров, удалось отыскать телефон оного. Сказал, что давно отправил, а номер накладной Деливери сегодня пришлет. Ну Деливери не особенно напоминает СМС-ками, это так. Посмотрим как дальше дело пойдет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тож был прикол на данном форуме , отправили но хлам а обещал продавец  что все хорошо... каков результат? никакого , продавца забанили да и все . Но другой его профиль цел и не вредим.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Freddy сказал:

у меня тож был нном форуме ,   обещал продавец  что все хорош о... каков результат? никакого , продавца забанили да и все . Но другой его профиль цел и не вредим.

 

Вот меня удивляют такие речи., и вообще - когда вы покупаете (не пощупав руками) деталь на любом форуме, требуйте дополнительные фото, размеры,. к чему вы предявляете претензии?, ведь у каждого свои представления и о "товаре", (кому и кобыла невеста (с) ). 

Закажите в изготовление нужняю вам деталь 'с нову', и вы узнаете ее нынешнюю цену, и будете довольны, если не.

Рекомендую видеть в покупаемой железке лишь заготовку для изгкотовления нужной детали, и понимать что подгонка по месту, если это деталь советского станка - неизбежна..

Собственно барахолка для того и нужна чтобы было где найти подходящую для нужд железку..

5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:) , и вообще, очень прошу извинить за прямоту, если вы обнаружили что вы идиот, не стоит винить в этом форум..

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Freddy сказал:

у меня тож был прикол на данном форуме , отправили но хлам а обещал продавец  что все хорошо... каков результат? никакого , продавца забанили да и все . Но другой его профиль цел и не вредим.

 

Что вам мешает предупредить об этом администрацию, или ждете когда данный продавец кинет ещё покупателей.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пенсионер  я рад что вы не идиот  , но должны понимать что и на старуху бывает проруха , потому сегодня нет а завтра как повезет. Я покупал патрон для токарного который сам не сделаеш ( хтя мож у вас во власти завод по производству оных  , то тогда это не ваш случай)  Подробности почитайте в теме про кидал и потом пишите про невест и кобыл ... 

 

По поводу другого профиля .  На него публично указали в ветке  о кидалах. И не говорите что не видели. По ряду косвенных улик я уверен что это один и тот же человек. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С модератором связываться в первую очередь, приостановить лоты в продаже - чтобы больше никто не попал.

А так-как я тоже продавец и покупатель - в дополнение к сказанному Пенсионером,  не для кого то персонально, а то чем пользуюсь сам - не тратьте на "незащищенную" покупку больше чем можете безболезненно потерять.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, Дядя Уєф сказал:

Нововолынск.

В профиле 26.09.2017г. о нем был положительный отзыв.

Не знаю как увидать заходит или нет?

А шо купляли, якшо не секрет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, softm сказал:

Нажать кнопку "жалоба" в общении по сделке.

И что, результата будет ровно ноль. Потом некоторые из модераторов сделают тебя же и виноватым, а в завершение, если начнешь искать правду, еще и забанят. Вы, уж будьте добры уважаемый, советуйте то, что реально а не гипотетически работает

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Дядя Уєф сказал:

 Сказал, что давно отправил, а номер накладной Деливери сегодня пришлет. Ну Деливери не особенно напоминает СМС-ками, это так. Посмотрим как дальше дело пойдет.

Це "косяк" продавця. Завжди, коли відправляю товар, то відразу скидаю покупцю номер ТТН. Усім спокійніше.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однозначно дать жалабу , что не повадно было людей обманывать.  А чтоб с деливери приходили смс нужно установит вайбер ,  почему-то у них только на вайбер приходит смс что товар пишол или задерживается.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку