tomyshynets

16к20 где купить безопасно станок

42 повідомлення у цій темі

Уважаемые форумчане ,пожалуйста подскажите где можно купить токарный станок 16к20 БЕЗ КИДАЛОВА, а то страшновато ехать смотреть станок,можно уйти и без головы не говоря за деньги,Интересуют западные регионы тоесть винницкая ровенская тернопольская иванофранковская закарпатская области 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смотри без денег, когда дело до денег дойдет возьми с собой кого то

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, tomyshynets сказал:

Уважаемые форумчане ,пожалуйста подскажите где можно купить токарный станок 16к20 БЕЗ КИДАЛОВА, а то страшновато ехать смотреть станок,можно уйти и без головы не говоря за деньги,Интересуют западные регионы тоесть винницкая ровенская тернопольская иванофранковская закарпатская области 

А что мешает расчитатся с продавцом безналичкой ? - в эпоху 21 века то ))))  и быстро и безопасно!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ніколи гроші із собою не беру! Лише суму у якості авансу!  А як будете їхати забирати то все одно потрібно брати із собою людей.☺

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это предрассудки, люди вокруг покупают и продают станки, и все ок.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята ,ну я не вижу смысла ездить дважды за станком .В данное время есть у меня машина сел и поехал,два человека достаточно чтобы перекачать  его да и в машину запихнуть нужна кара или что-то подобное.Смысл того что я здесь пишу уберечь себя от мошенников типа этого    https://www.olx.ua/obyavlenie/tokarnyy-stanok-it-1m-IDwlPuA.html .Я надеюсь что здесь есть люди которые владеют информацией реальной о станке и если человек говорит что станок работает в таких то допусках и цена устраивает нас обоих ,то бегать туда сюда незачем.У нас страна не маленькая и поездки влетают в копеечку .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Garaz сказал:

Это предрассудки, люди вокруг покупают и продают станки, и все ок.

мил человек верьте что это не так ,сосед уехал в одесу покупать трактор японец за 10000 тысяч баксов по адресу приехал а там его ждали 6 лбов  короче месяц провел в больнице  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Вовка боятись, в ліс не ходити"))) Ясне діло їхати з коллегами, друзями т.д. т.п., Саме краще брати станки з доконаних підприємств, там шанс кидалова дуже низький, так як нема "зацікавлених" з вигоди покупки...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Винница довольно благодатный регион. За последнее время в Харьков приехало несколько токарных станков типа 16К20 вполне приличного состояния. У нас уже такие редкость. Ехать, смотреть станок, смотреть на людей, общаться с людьми. Бояться не надо. Все будет нормально.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравый смысл должен присутствовать всегда, а ехать с десяткой зелени в чужой город не пойми к кому, ещё и самом,

где здесь здравый смысл?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да этот страх все проходят,когда покупаешь первый станок,машину,квартиру и т.д

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опа, Юра, можно декларацию о доходах глянуть??

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, NightPilot сказал:

А что мешает расчитатся с продавцом безналичкой ? - в эпоху 21 века то ))))  и быстро и безопасно!

не а я вижу всё дело так пришёл договорились возле станка деньги станок в машину 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему просто не приехать, посмотрел, понравился, все так как говорилось, сел в машину, до ближайшего отделения банка, снял деньги, вернулся, отдал деньгу-забрал станок

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Garaz сказал:

Опа, Юра, можно декларацию о доходах глянуть??

Ага,ща распечатаю)))

Я первый станок покупал по предоплате,фотографиям и наложенном Платежу )

Правда перевозчики ушатали ручки и т.д,но ето другая история.

А покупать станок-приехал,погрузил отдал деньги и уехал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На днях дзвонили пропонували станки. Фрезерні, токарні, плоскошліф.

Це контора, яка займається скупкою/перекупкою/відновленням. Я з ними ніколи не працював, не знаю де вони мій номер знайшли, але тепер дзвонять час від часу як в них є нові надходження.

Якщо цікаво, дам контакти, але ціни там не найнижчі. Знаходяться в Києві.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, MartVlad сказал:

На днях дзвонили пропонували станки. Фрезерні, токарні, плоскошліф.

Це контора, яка займається скупкою/перекупкою/відновленням. Я з ними ніколи не працював, не знаю де вони мій номер знайшли, але тепер дзвонять час від часу як в них є нові надходження.

Якщо цікаво, дам контакти, але ціни там не найнижчі. Знаходяться в Києві.

давайте телефон

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, tomyshynets сказал:

давайте телефон

Відповів у Особисті повідомлення.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@MartVlad

Можно  и мне ?

Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ребята покупал на олх сразу 6 станков  и пневмопрес сегодя утром привёз их к себе,  уже запёр на склад купил недорого сам неповерил сразу в объявление но оказалось правдой только пришлось ехать за 500 км смотреть в воскресенье а вчера демонтировать и заберать но уже у меня дома. https://www.youtube.com/my_videos?o=U вот такая покупка,

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а можна номерок фирмы в личку, зарание спасибо

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При покупке еще состояние станка влияет на сам алгоритм покупки. Год назад смотрел по фото импортный фрезерный. Состояние хорошее, но разворованный по механике и электронике. Цена высокая. После долгих переговоров отказался, понял что не потяну восстановить. Так предлагали сами с Киева привести без предоплаты.

К чему я, сегодня если цена хорошая и состояние станка нормальное - продается очень быстро.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ребята вот мошенник и номер телефона  (096) 958-33-15 продавал на олх жаль что не сделал я скриншот, продавал станок с концервации ещё в масле за 40000 со всеми приспособами вёз домой по собственной иницеативе через 5 минут сказал что будет грузиться , на газели только на карту требовал 2500 на соляру вот както так

Безымянный 11.jpg

Безымянный 1.jpg

Змінено користувачем tomyshynets
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.10.2017 в 15:37, MartVlad сказал:

На днях дзвонили пропонували станки. Фрезерні, токарні, плоскошліф.

Це контора, яка займається скупкою/перекупкою/відновленням. Я з ними ніколи не працював, не знаю де вони мій номер знайшли, але тепер дзвонять час від часу як в них є нові надходження.

Якщо цікаво, дам контакти, але ціни там не найнижчі. Знаходяться в Києві.

Дорога фірма? Якщо можна, телефон до особистого повідомлення.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 10.10.2017 в 23:21, tomyshynets сказал:

Уважаемые форумчане ,пожалуйста подскажите где можно купить токарный станок 16к20 БЕЗ КИДАЛОВА, а то страшновато ехать смотреть станок,можно уйти и без головы не говоря за деньги,Интересуют западные регионы тоесть винницкая ровенская тернопольская иванофранковская закарпатская области 

Могу дать номер или подсказать куда обратится( регионы кировоград,киев и обл,а также Одесса.)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку