DOS

Нужна помощь в создании полиграфического станочка.

3 повідомлення у цій темі

Здравствуйте ! не много не по теме но все же.. может кто нибудь когда то сталкивался с подобного рода станками !? нужно собрать клеемазательный станочек для создания обложек в переплетном процесе !  может у когото есть чертежи подобной конструкции как на видео. или хотябы подробные фото ! буду также благодарен за инфу из чего подручного можно собрать подобный станок. может какие то идеи у когото будут   ))  Заранее спасибо !

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В мене на роботі за день роблять 250-300 твердих палітурок А4 формату. Все в ручну!?

Роботи маємо дуже багато. Я начальству пропонував придбати палітурник - не хочуть.  Кажуть що будуть купляти "колбус"

Заводські колись бачив, саморобних ні?!

А які у Вас об'єми? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут особо чертежи и не нужны. Толку от них мало, ведь все будет подганятся под детали, тот же вал и т.д.

Ничего сложного не вижу. Можно даже брать вал от стиралки, есть тонкие. Сбить резину, выточить вал, на него резину, снова проточить... Боковушки на шпильках..
Все элементарно просто.

К слову, для ограничения толщины клея можно брать скребок от лазерного принтера, он там силиконовый. Я им стекла на машине мыл... 

Где-то еще один оставался (от А3)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку