Turbobusa

Кто сколько зарабатывает?

353 повідомлення у цій темі

Только что, VUL777CAN сказал:

просто не помітив ?як нажав сарs lock

Я то думам , що підірвав тонку душевну організацію  :big_smile:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, VUL777CAN сказал:

Сейчас уже другие агрегаты.

Да, а законы земледелия те же.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, инженер сказал:

А  ще  по  станочному  парку _ коли  точуть  такі  речі  на  токарному,  то  всі  собаки  в  окрузі  виють  і  зходять  з  розуму.

Благодаря тому что, диск находится в оправке и края прижаты к планшайбе, диск не резонирует как колокол.А когда и свистит, то только от тупого резца.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, инженер сказал:

Вы  серьёзно?

Можна влізу в діалог?

 Раніше дискові борони (наприклад )  робились не на продаж  ,  для себе  рідного  якісне

зараз на продаж  , щоб успішно продавати потрібно робити якісніше ніж у конкурента ,стати внегласним монополістом серед БДТ =) 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Stebium1 сказал:

Да, а законы земледелия те же.

Я не о том:D,БДТешка осталась только одна и то, так на всякий случай.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Stebium1 сказал:

Если о союзе то могу кусок диска выслать для опытов.

Ай  эм  ссори,  ай   капут!!!  Я  устал  от  этого  спора  и  выхожу  из  игры!  Мне  не  нужна  Ваша  железка,  мне  нужна  ссылка  на  техническую  литературу!  Извините,  ничего  личного!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хоча зараз часто користуються No-Till  або ж системою нульового обробітку  ,але обробку землі ніхто не відмііняє 

 

ss.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, VUL777CAN сказал:

свистит

В  мене  і  зараз  мурашки по  шкурі!!!   Ви  своїм  рідним  терніть  пінопластом  по  склу  і  потім  послухайте  відгуки...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, инженер сказал:

В  мене  і  зараз  мурашки по  шкурі!!!   Ви  своїм  рідним  терніть  пінопластом  по  склу  і  потім  послухайте  відгуки...

Мене подібне не чіпає,:kenyo_15:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вибачте,  вернуся  на  хвилину.  Я  мав  на  увазі  по  заточці  дисків  не  шкребти  різцем  та  дратувати  навколишніх  собак, а  використати заточку  за  допомогою  абразивів,  що  і  хотів  з  самого  початку  з  ВАМИ  ВСІМА  обміркувати.    Всим  дякую  за  співбесіду!

10 минут назад, VUL777CAN сказал:
15 минут назад, инженер сказал:

В  мене  і  зараз  мурашки по  шкурі!!!   Ви  своїм  рідним  терніть  пінопластом  по  склу  і  потім  послухайте  відгуки...

Мене подібне не чіпає,

 

5 минут назад, инженер сказал:

Мене подібне не чіпає,

Я  дуже  радий  за  Вас!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Stebium1 сказал:

могу кусок диска выслать для опытов

А целый убитый для сковородки в лодку под под костер можете выслать?

В качестве бизнес идеи - придание ликвидности отработаным дискам:

https://www.google.com.ua/search?q=сковорода+из+диска&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwig7NC8vJvXAhUFLZoKHTlPCGUQ_AUICigB&biw=1366&bih=637

 

Змінено користувачем Денис Береговой
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Денис Береговой сказал:

под костер

Прекрасна сковорідка , антипригарне покриття =) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, SkosarV написав:

Прекрасна сковорідка , антипригарне покриття =) 

Саме то,  для смаження картоплі в польових умовах )))) Та й мяср з салом не зіпсує смаку картоплі. :ktulhu2:

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рально в свое время среди лодочников, рыбаков, особенно тех кто может удочки на рыбалку не брать на них был ажиатаж :)

Типа икали где бы купить готовую.... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тема про заработок или про СХ? :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, 3121 сказал:

заработок или про СХ

Про тяжку працю руками =) 
 Скакаєм від одного питання до іншого 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та я бачу :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Денис Береговой сказал:

А целый убитый для сковородки в лодку под под костер можете выслать?

Попробую найти от ЛДГ, но гарантированно не обещаю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ажиотаж на сковороды из бдт был только до озвучивания цены на них - вот как-то мало кто из тратящих тысячи гривень на бухло "рыбаков и охотников" готов отдать цену трёх литров водки за купленный вами в чермете по 15 грн за кило диск в 18-20 кг весом, на который с его завариванием, шлифовкой и доработками вы еще пол дня своего времени убили. В итоге я забил на это дело, раздарил бдт-шые сковородки, что наделал в своего время для продажи и  купил себе за четыре сотни грн литую миоловскую чугунку со сьемной ручкой - и на плиту, и на рыбалку хороша.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так все же кто сколько зарабатывает на "дядю"?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Дядя Уєф сказал:

Так все же кто сколько зарабатывает на "дядю"?

Свою зарплату помножить в два  ато і більше разів  , ми заробляєм 3200  як робочий ресурс ,цим ресурсом керує "дядя" який получає на вас  6400 
 Цепочка : 1Станок - 2ви - 3дядя  , третій думає шо найбільш заклопотаний 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот в том и дело ,что льем из пустого в порожнее .Может сюда https://www.work.ua/agencies/775857/. А потом можно и свое что-то замутить..

 Сижу и гадаю..

Есть очень хорошие отзывы из оттуда..

Змінено користувачем Металлист
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Металлист Есть сухая статистика 1,5 миллиона украинцев в Польше, госдолг Украины 77 млрд бакс. , при ВВП 80. Ехать туда, а потом покупать себе пенсию тут? зарабатывать чтобы отдавать смысла нет, только пмж...

На счет того кто сколько зарабатывает и кому сколько платят- общался как-то с молодым руководством, "новой генерацией" взращенной в умовах свободной конкуренции за широкой папиной мордой, жалелось руководство - что мол народ у нас вороватый, тащут все, и всё. Задаю ему вопрос если Вы платите работнику 2 тысячи (это года 4 назад), а прожиточный минимум у нас 1500, у работника семья - жена и ребёнок, он должен, чтобы свести концы с концами принести домой 4,5. Как Вы думаете где он эти недостающие 2,5 возьмёт? Я всегда удивляюсь, как элементарная математика сбивает людей с толку, началось какое-то мычание про зарплату жены, огород и т.д. и т.д.  и про нежелание работать. А математика простая - нахрен работать работу которая прокормить не может.

Не стоит говорить когда тебя не просят,

Не стоит труд вершить, что пользы не приносит. 

Омар Хаям в вольном изложении.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, shed1 сказал:

широкой папиной мордой

Мне часто типажи из этой генерации, видя как у меня все хорошо получается, предлагали возглавить у них подразделение какое-либо. И при этом интересовались сколько бы я за это попросил жалования. Я просил по скромному 3000 баксов за 160 часов добросовестного труда. Больше вопросов ко мне не было. Один правда возмущенно сказал, что он сам и половины этого не зарабатывает, на что я спросил, а что он собственно умеет делать, что бы зарабатывать больше меня? Ну вот и поговорили..... 

Змінено користувачем Дядя Уєф
2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@softm Приходит к нам, работал я в жизни далекой в РЭМЦ, мальчик с ВО (верхним образованием) ТЕХНИЧЕСКИМ, даю шестеренку и ШЦ прошу набросай эскиз...... размеры зуба указаны шириной паза и толщиной зуба, для этого на эскизе нарисовано три этих самых зуба, скажи что модуль забыл как посчитать, я пойму, зачем ахинею рисовать.

Но это не есть редкость, легендой по заводу ходило заявление о приеме на работу с ошибкой в КАЖДОМ слове заявления.Приведу пример из госпрактики с которым сталкивался сам, при смене паспортов СССР на Украинские, человек получил другую фамилию, имя и отчество, т.е. написание ФИО в паспортах несовпадало - паспортный стол, милиция, госорган и другое бла-бла-бла а результат? Человек столкнулся с весьма реальными проблемами.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку