Turbobusa

Кто сколько зарабатывает?

353 повідомлення у цій темі

18 минут назад, kolish сказал:

недостаточно))) 

Достатньо ніколи не буває,така вже наша людська натура:after_boom012:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, VUL777CAN сказал:

Достатньо ніколи не буває,така вже наша людська натура:after_boom012:

Це одна з магічних властивостей грошей. їх ніколи  не буває достатньо.))) С  днюхой !!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, kolish сказал:

 С  днюхой !!!

Дякую.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лидер технической команды. 5500 $.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Micromotor сказал:

Ну я не где не работаю, имею свой бизнес с 17 лет, вот и зарабатываю как могу. 

Вы сами себе противоречите в этих нескольких словах.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Два соседа токари 5 разряда одному платят 5т руб другому 4т руб. Луганская область.

Змінено користувачем Николай Владимирович
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хлопці я для себе зробив висновок давно! Роблю і кручуся як можу - поки молодий і позволяють сили! Хто хоче чогось здобути або щось мати той старається і в нього щось виходить! Але і так все не буде!!! ☝

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Десь 150 грн./ година - коштує моя праця. 

Це виробництво.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чистими.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Богдан 1987 написав:

Роблю і кручуся як можу - поки молодий і позволяють сили! 

молодість, за засіб забезпечення старості

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, softm сказал:

Деньги - зло. 

Приходишь в магазин и зла не хватает!O.o

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все прочитати не осилив... відповім так - всім все одно скільки Ви заробляєте, питання в тому "ЯК" Ви на те живете. Частенько зустрічаю тих хто хвалиться великими заробітками, 12-годинними робочими змінами, розборками, рєшенієм проблем.... мені хвалитися заробітками ніяк, немає їх. Нормальну офіційну роботу втратив три роки тому - зміна влади, перерозподіл майна(дерибан коротше). Але є дружина з якою я кожного вечора засипаю і прокидаюся вранці в одному ліжку, є донька яка має право заявити - Я хочу до вас і спати з вами! і ми посуваємося. Влітку регулярно їздили за 17 кілометрів купатися - дитині треба плавати і загартовуватись.А гроші, ну потрібні вони, заробляемо, маємо город, маю станок, маю клепку за 3200 робити непіду. То про мене і таких як я Рева каже - не хочуть працювати....

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, softm написав:

Деньги - зло. 

:6d7b675:

Точно, а отот, который между пальмами качается - бретарианец.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужно просто делать моторы на самолёты) не чего особенного.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, Micromotor сказал:

Нужно просто делать моторы на самолёты) не чего особенного.

Ну  да,но учитывая цены на двигатели для авиамоделей вам чтоб заработать 40000-50000гр нужно изготовить как минимум 10шт.  в день и это с нуля.Но и самое главное продать.А это 200-220шт в месяц,2400шт с плюсом в год-сомневаюсь что такое реально.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
50 минут назад, KiLLeR906 сказал:

Ну  да,но учитывая цены на двигатели для авиамоделей вам чтоб заработать 40000-50000гр нужно изготовить как минимум 10шт.  в день и это с нуля.Но и самое главное продать.А это 200-220шт в месяц,2400шт с плюсом в год-сомневаюсь что такое реально.

особисто бачив авіамодельний "голий" двигун 860 Євриків. та й зрештою одне діло виготовити , а зовсім інше вміти це продати)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Феррари тоже Машина.Я имел в виду модели которые можно изготовить в мастерской.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Работаю слесарем АДС в райгазе правда сутки через трое получаю 4000 чистыми в свободное время подрабатываю в мастерской но в нас в селе много не заработаешь дочка учится субсидии сняли не знаю как греться зимой тем более как для работников газа проверки раз в месяц полюбому смотрят что бы газ не воровали. Вот сильно надо 250 патрон под тиски на сверлилку уже и надумал здесь в барохолке прикупить но приехала малая откупорил нычку и прощай патрон :/

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, shed1 сказал:

Все почти так как и у вас, Не тянет возраст, то что хочет душа, По этому делаю рывок на 3 года в 3 смены, что бы потом забыть о этом всем, на больше боюсь не хватит.

Доходы нынче в месяц; до единицы, не озвучу цифру, она и так ясна в баксе, расходы на работу выше той единицы, плюс хоть всцысь а на жизнь семьи нужно еще где то выкроить силу и припахавшись найти минимум пятерку гривен, или просто не мужик и нафиг такой бабе нужен, тобиш сменят и все будет куда проще лично для меня, но это изминение привычки, а кто любит менять привычки?.

До 2014г на  это все работал до автоматики отлаженный механизм, где я не принимал участия, лишь имел, который был уничтожен повальной нищетой населения, а ничего так жилось на ту единицу в месяц, реально хватало тогда ее на все, запросов с яхтами просто не было.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В нашій Краіні є Все, повністю Все для життя і непотрібно ті бакси.. Але ми нічого для цього неробим щоб краще жити. Потрібно боротися за нашу Краіну і то ВСІМ , а не одному... Мені подобаеться наша Краіна і нікуди Я не собираюсь, а буду боротися скількі беде сили... А жити Ми можем як в раю і ніякі бакси нам не потрібні... З повагою до всіх...

8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, дімон сказал:

Але ми нічого для цього неробим щоб краще

Якраз ми і робим і не язиком а руками

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Адекватных и ответственных, увы значительно меньше, чем ... людей непонятных мотивов и действий... 

Вот например к моему посту выше...

Что мешало ребятам, которые взялись мне делать печь, взять и доделать ее под ключ, как изначально договаривались?! Ладно я закрыл глаза на перерасход бюджета, ладно строки вышли 2Х от договоренных, ладно мелочи всякие по вылазили, но почему я должен сам ее еще доделывать?! Звонишь - вечно заняты, и разговор примерно так идет - ну мы же почти ее сделали, там же понт остался, и сам доведешь до ума... O.o 

ТоварисЧ фрезеровщик, который Нн-й месяц фрезерует мне 2 гайки... Уже и трубку брать перестал, хотя тоже по разговору - адекватный вменяемый человек... А как показала работа - совсем неадекватный и невменяемый... 

Коллега с работы нынче и ночует на работе, т.к. заказы никуда не делись, а у меня теперь и своей работы достаточно, помочь не могу, теперь у него все виноваты, один он - крайний.... :$

И это только с последнего да за последний год, что еще свежо на памяти... 

Так и живем - шаг вперед, два на зад. Хотим жить хорошо, но свой кусок работы делать качественно и в строк - не хотим... 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Богдан28 сказал:

Адекватных и ответственных, увы значительно меньше, чем ... людей непонятных мотивов и действий... 

Вот например к моему посту выше...

Что мешало ребятам, которые взялись мне делать печь, взять и доделать ее под ключ, как изначально договаривались?! Ладно я закрыл глаза на перерасход бюджета, ладно строки вышли 2Х от договоренных, ладно мелочи всякие по вылазили, но почему я должен сам ее еще доделывать?! Звонишь - вечно заняты, и разговор примерно так идет - ну мы же почти ее сделали, там же понт остался, и сам доведешь до ума... O.o 

ТоварисЧ фрезеровщик, который Нн-й месяц фрезерует мне 2 гайки... Уже и трубку брать перестал, хотя тоже по разговору - адекватный вменяемый человек... А как показала работа - совсем неадекватный и невменяемый... 

Коллега с работы нынче и ночует на работе, т.к. заказы никуда не делись, а у меня теперь и своей работы достаточно, помочь не могу, теперь у него все виноваты, один он - крайний.... :$

И это только с последнего да за последний год, что еще свежо на памяти... 

Так и живем - шаг вперед, два на зад. Хотим жить хорошо, но свой кусок работы делать качественно и в строк - не хотим... 

 

Я думаю що ми от-от вже маємо вирватись з того замкнутого кола.  Реально є багато людей які відповідають за свою роботу, але нажаль є ще такі як Ви описуєте. Як правило в людей відповідальних і ціна вища і попасти до них нереально

 

Змінено користувачем kolish
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я ещё молодой, 25 всего. После универа в 2013-2015 работал на поставщика РУ моделей и комплектующих в Днепре - ЗП была 3500-4500. Переехал потом в Кременчуг на родину, так как сына родился. К тому времени у меня был самодельный ЧПУ фрезер и настольный токарничек и с переменным успехом делал детали для моделистов. Получалось около 2000грн + всякие подработки. Потом пошел на Укртатнафта слесарем, вредный список, опасные условия, а ЗП смешная - 3200. Отработал год, пошел к частнику конструктором, проектирую оборудование для пищевой промышленности - ЗП 7200 полуоф. За последний год появился фрезерный МС-51 с ЧПУ(никак не запущу нормально), токарный ЛТ-10, многорычажный трубогиб, сверлильный ВСН-1, всякая оснастка, сварочник и ручной инструмент. На новом оборудовании ещё не пробовал зарабатывать, но большую ставку делаю на фрезер, так как тему запчастей для РУ моделей прохавал и есть много своих идей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.10.2017 в 17:59, Turbobusa сказал:

кто сколько зарабатывает на сегодняшний день?

 

чисто украинский вопрос!

Раз уж идём на такие откровения, то лучше обсуждать "кто чем зарабатывает?" , какой у кого бизнес?, а потом уже и" сколько этот бизнес приносит?"

А так, какой толк от того, что я напишу: зарабатываю 10000 но  всё равно не хватает?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку