PSK

Ваши вопросы и пожелания по работе сайта

640 сообщений в этой теме

В 16.12.2016 в 0:29 AM, softm сказал:

Слишком короткий таймаут редактирования сообщений на форуме_ , верное около 15-ть минут.  Лучше сутки поставить. А то сутра, на трезвую, уже не изменить.

Установили больше 1 дня.

0

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 8:55 PM, softm сказал:

* Забрать список лишних стран вроде Зимбабве/Никарагуа из формы нового товара...

Список уменьшили

0

Поделиться сообщением

В 16.12.2016 в 0:29 AM, softm сказал:

В барахолке не работает ссылка приостановить объявление.

Исправили.

Теперь можно приостанавливать объявления и возобновлять их.

0

Поделиться сообщением

Количество товаров в выставляемом лоте. Пишеш 5, при сохранении указывает 1. Вопрос не срочный, но в принципе он есть.

Личный кабинет. Это только у меня не создается сообщение или пока вообще эта функция в разработке? Письмо могу получить и прочесть, а обратно отписаться никак.

0

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 2:18 PM, Reiter сказал:

Ну так як це український чіпмейкер, то відповідно хотілося б і сам форум бачити українською....

Бред полнейший.Откройте свой сайт и делайте там что хотите. Вы же на том ЧИПе на русском общались и Вас никто не ущемлял... До речі, "Національність людини визначається тою мовою,на якій вона думає" , а не говорить. 

Для АДмина: Это еще один пункт для внесения в правила форума, - НЕТ вражде на форуме,никакой.

3

Поделиться сообщением

Желательно, чтоб отметки в опциях способов оплаты и способов доставки фиксировались автоматически (запоминались), чтоб не отмечать их  каждый раз. Один продавец обычно не меняет этих способов относительно разных своих товаров.

0

Поделиться сообщением

добавити кнопку вверх

1

Поделиться сообщением

Приветствую. Так же хочу высказать слова благодарности. Все вовремя и быстро организовано. Новости по чипмейкерам об открытии сайта разлетелись очень быстро. Жизнь на сайте уже есть. Всем терпения и все получится. Правила поддерживаю - согласно законодательства Украины. 

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Владамир сказал:

Бред полнейший.Откройте свой сайт и делайте там что хотите.

Рекомендую, так далеко живого человека - не посылать :):) Как эксперт в этой области пишу, то есть области открывания, и особенно, закрывания сайтов :):):):) 

1

Поделиться сообщением

Пані та панове!
Я надеюсь, что мы когда-то таки перейдём на наш родной язык. Но это точно будет не завтра. Так уж случилось. Это надо просто пережить.
З цього місця пропоную це питання відклатсти на...

З повагою (с уважением) - SKY

1

Поделиться сообщением

Повторю - будет версия на украинском языке. Но пока есть другие задачи. Каждый волен пользоваться тем языком, которые ему ближе - при условии, что его понимают другие участники. Прошу больше этот вопрос не поднимать

1

Поделиться сообщением

Хочу внести предложение - по поводу растущего числа публикаций, под профилем.  За выставленный товар не надо ставить плюс,  лучше после продажи. Продал - получ плюс от покупателя.

А число публикаций  должно расти - при создании новой темы, полезной статьи ... и т.д.

0

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю,

публикация товара в Барахолке не должна учитываться.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, А А Р сказал:

Хочу внести предложение - по поводу растущего числа публикаций, под профилем.  За выставленный товар не надо ставить плюс,  лучше после продажи. Продал - получ плюс от покупателя.

А число публикаций  должно расти - при создании новой темы, полезной статьи ... и т.д.

Это всё хорошо, но желающие выставить побольше товаров  - начнут заполнять разделы ненужным флудом (страницами из справочников) , для того что б получить больше места....

1

Поделиться сообщением

Собственно так и было по началу в версии ру -кто помнит.

Чтобы выставить товар в барахолку нужно было набрать не менее 20 если не ошибаюсь сообщений в профильных темах.

Народ такую ересь нёс.Потом отменили.Репутацию считаю нужно зарабатывать с чистого листа,т.е с полного нуля.

За кидки с барахлом меньше всего нужно переживать-наложку еще не отменили.Да и для себя поинтересоваться кто -откуда труда особого не составит.

Безусловно барахолка нужна.Но сложно с ней будет.Тут в месте думать нужно.

Изменено пользователем Ross
0

Поделиться сообщением

Ну скажем так , для сторожил , репутация как бы особой ценности не несёт ...., это просто циферки, намного ценнее доброе имя, скажу по себе - кто со мной работал раньше, а тут таких 60-70% - не будет обращать внимания на количество продаж 500 или 1200 )))  Человек тот же , и основная задача для модератора , как я думаю, должна быть в подтверждении самой личности продавца  - а не его истории продаж.

1

Поделиться сообщением

Ну доброе имя тоже нужно заработать.Где находишся-там и зарабатывай.Причем здесь другая площадка? \

Какая разница где вы и что продавали?

У меня "доборе имя" не на одной площадке и не ру ресурсов.Со стажем в десяток лет.И что из этого? Есть схемы которые практически исключают возможность кидка в не зависимости какое у кого имя.Я по старому ресурсу знаю не порядочных людей с хорошим рейтингом.

Если решили работать здесь-до и Имя Доброе нужно здесь зарабатывать.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, 777 сказал:

Ну скажем так , для сторожил , репутация как бы особой ценности не несёт

Замечу, на "ибее" народ борется за каждый бал этой репутации ...  аж удивительно. И диссонансом звучит полное отсутствие интереса к ней на "али". 

0

Поделиться сообщением

А А Р, полностью поддерживаю. За основу старую систему. В покупках-продажах, бал за проведенную сделку.

А вот с публикациями надо разобраться. А то фото заслуг предьявили - сразу 1 за публикацию. Так и чужие заслуги в помощь, можно выставлять и публикации мешками набирать. Хорошая идея! Потом подумаю над ней...  Или писать в темах поддерживаю или не поддерживаю и т.д и т.п и за каждое такое телодвижение публикация засчитывается. Это не Гуд! Создание новой темы, полезной статьи на форуме - без вопросов. А также не просто участие в обсуждении, а дельное и конструктивное должно засчитываться публикациями. И представляется мне, что вот здесь использование + и -, самое оно. Как сейчас под ником в зеленой шайбе. В ней стоит +3, значит это реальный рейтинг твоих публикаций на сайте. Народ оценил, поставил плюс. Если будет функция минус, то тогда, то о чем говорит 777, в плане флуда, будет мало осуществляться. Кстати, в опознайке предлагаю выставления и консультации не считать. Более того, некоторым, особо умным, кот. лень залесть в инет и к примеру, посмотреть основной шаг резьбы М12, а спрашивать в форумах или опознайке, наоборот такую публикацию снимать и ставить минус.  Систему + и - в барахолке не использовать. Это просто бред. Вариант дорого-дешево, не показатьль. Продавец считает такую цену адекватной и соответственно просит ее. Покупатель, если ее принимает, то покупает товар, а если считает дорого, то брать не будет. Это как предложение.

Хотя опять-же, приходим к необходимости инструментария и правил, как общих, так и для форума и барахолки отдельно.

0

Поделиться сообщением

Система плюс-минус если вы  помните использовалась в барахолке как раз не для оценки стоимости товара.

Это была оценка оформление лота,общения и качества фото.

Многие лепят  не понятные,размытые не качественные фото с описанием типа -догадайся сам.

И потом на связь по нескольку дней не выходят

Оценка оформления и общения с покупателем думаю не лишняя.Ценник конечно обсуждать не стоит.

Изменено пользователем Ross
0

Поделиться сообщением

Не плохо б было чтобы в конце страницы темы было указано кто из форумчан и сколько гостей читают эту тему.

1

Поделиться сообщением

Не так давно на сайте Фермерру, добавили очень полезную функцию автоматического удаления сообщений. Когда есть настроение пошутить или пофлудить, и есть чуство уважения к форуму, очень удобно поставить короткое время жизни сообщения, после чего оно исчезает не захламляя форум. При этом человек имеет возможность психологической разрядки.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, ihnetunas сказал:

Какой-то не сильно шибко умный человек  решил, что помощь в продаже токарного станка вдове это " посреднические услуги"  и меня заблокировали.

Вообще там много ненужной резкости было, Это другая формация. В другой стране созданная. Я надеюсь наша будет немного отличаться. 

1

Поделиться сообщением

Приветствую сообщество! Как я понимаю, сайт создан пока ради барахолки взамен почившей? Дести недоволен. Можете попробовать на рос. ресурсе набрать адрес этого сайта и посмотрите - как вставится в сообщение. Будет [дебилы]. Ну, как говорится, - никто не виноват. Зачем было ломать то, что отстраивалось годами? Ну да ладно - уж как есть.

Библиотеку паспортов делать будем?

Статистику сайта добавить обязательно. 

Мне кажется, что читать чёрный текст на белом фоне тяжело. Нельзя настройки покрутить? Форумхаус в таком же оформлении - после 30-50 страниц глаза на лоб лезут. 

Изменено пользователем 3121
0

Поделиться сообщением

Еще не мешало в  Опции передачи или доставки товара  добавить другие транспортные компании   Интайм    Деливери   

А также добавить раздел - Куплю

Изменено пользователем Vip
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас