• Объявления

• softm

Аварийная Facebook-страница для chipmaker.com.ua   15.01.2018

Дорогие друзья! Обратите внимание, что в целях (также и аварийного) информирования участников форума chipmaker.com.ua создана фейсбук-страница https://www.facebook.com/pg/chipmakercomua/posts/?ref=page_internal. Присоединяйтесь. Чем больше нас, тем меньше их!
    • Одессит

Новички и правила "Барахолки"   19.01.2018

Уважаемы новые пользователи "Барахолки"!
      Т.к. Правила, похоже, из вас никто не читает, то, уведомляю, что ваши лоты размещённые с грубыми нарушениями таковых (отсутствие обязательного "ника" на фото товара, в частности) будут просто удаляться администрацией без предупреждения и попыток что-либо вам пояснить.
лейтенант

Сверлильний станок 2м112

292 сообщения в этой теме

У меня не выходит прикрепить к самой бабке

0

Поделиться сообщением

, Володимир босяк написав:

У меня не выходит прикрепить к самой бабке

В чому саме проблема? Що заважає? 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Curandero сказал:

Тугий значить або кривий, або колгосп з однією різьбою, має ж бути диференційний.

У меня на ручке две резьбы разных размеров поясните чайнику как это работает хочется все таки чтобы была родная ручка но и зажималась без особых усилий

0

Поделиться сообщением

, saks72 написав:

У меня на ручке две резьбы разных размеров поясните чайнику как это работает хочется все таки чтобы была родная ручка но и зажималась без особых усилий

На ручці повина бути різьба М12. 

Дві різьби це вже модернізація талановитих ремонтників. 

Оригінальна ручка зажимається без проблем одною рукою. 

Якщо не помиляюся десь в ящику запасних запчастин має бути нова оригінальна ручка. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, лейтенант сказал:

Дві різьби це вже модернізація талановитих ремонтників

Да вроде не было ремонтников стоял в школе с незапямятных времен врядли чтобы его кто то модернизировал 

0

Поделиться сообщением

, лейтенант написав:

На ручці повина бути різьба М12. 

Дві різьби це вже модернізація талановитих ремонтників. 

Оригінальна ручка зажимається без проблем одною рукою. 

Якщо не помиляюся десь в ящику запасних запчастин має бути нова оригінальна ручка. 

На половині бачив диференційний зажим(у себе в т. ч.), а по паспортах там М10х1,5(дивився коммунарас і бобров). От тільки виробники різні, як і дрібні відмінності у кожного з них, тим не менше думаю зламати вухо при диференціалі таки важче.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже две резьбы....

@saks72  Там суть в том, что резьбы с разным шагом (с каким конкретно не помню) и за один оборот ручка вкручивается в одну половину на меньшее расстояние чем в другую. таким образом половинки стягиваются.

0

Поделиться сообщением

, saks72 написав:

Різний крок різьб дає менше сходження різьбових втулок в вухах зажиму за один оберт рукоятки. Можливо у вас довжини різьби не вистачає, або втулки не стиснули перед вкручуванням рукоятки, і судячи по тому як глибоко рукоятка у втулці, вам треба ту шайбу звідти забрати.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ЮРАД сказал:

Там суть в том, что резьбы с разным шагом (с каким конкретно не помню) и за один оборот ручка вкручивается в одну половину на меньшее расстояние чем в другую. таким образом половинки стягиваются

Такая же беда. И как у тебя крутится у меня чуть ли не трубу надо одевать что бы зажать

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 23:54, Cергей сказал:

Ну вот!!!  А я о чем? Может получится что то не так, но получится. После праздников буду приступать.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Cергей сказал:

Опоздал!!!:cray2:

не всегда так!

Бронируйте вторым - так можна дождаться. 

По моему за 600 грн уже где-то проскакивали плиты, я к тому что цена сносная

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sasaman сказал:

не всегда так!

Я спрашивал,забрали. Ну да,если собрать воедино материал,работу,время то конечно проще взять готовую, да вот  что то не наблюдаю в барахолке. А может, напрямую задать вопрос на форуме? Не все же читают Сверлильный станок 2м112.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Cергей сказал:

Я спрашивал,забрали. Ну да,если собрать воедино материал,работу,время то конечно проще взять готовую, да вот  что то не наблюдаю в барахолке. А может, напрямую задать вопрос на форуме? Не все же читают Сверлильный станок 2м112.

Я ж писал вам в этой теме сразу, когда вы выложили в ней ваш станок

Создайте тему в разделе: 

http://chipmaker.com.ua/index.php?/forum/18-барахолка-куплю/

там было несколько таких тем уже. И поверьте, люди писали и предлагали, в т.ч. и мне лично.

Еще прикиньте. есть ли у вас под нее мотор с нужным габаритом под фланец, а то искать плиту, а потом мастырить доп крепление тоже не совсем рационально.

мотор тоже стоит грн от 800.

Удачи Вам.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sasaman сказал:

Удачи Вам.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Есть чертёж у когото детали куда вкручиваются ручки подъёма и опускания пиноли.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас