KiLLeR906

Нужно ли повторно подавать документы на субсидию.

6 повідомлень у цій темі

Всем привет!Подошёл сосед с этим письмом,ни я ни он,толком понять его не можем.Ситуация такая,сосед получал субсидию на отопительный сезон 2016-2017.В ноябре месяце 2016 он уволился с работы.Устроился на новую в феврале 2017,сразу позвонил на гарячую линию в Киев чтоб уточнить нужно ли уведомлять собез.По телефону сказали что повторно подавать ничего не надо со временем  пришло это письмо с горсовета.Говорит что как-то не придал ему значения но субсидию на отопительный сезон судя по платёжкам он не получил,какие либо письма о изменениях не приходили.Я ему посоветовал взять справку с нового места работы о доходах за первые два квартала и донести в собез.

Посоветовать то посоветовал а сейчас терзают смутные сомненья,зашёл к соседу на чай и с его согласия публикую письмо.Ребят,может кто то толком подскажет?

IMG_20171123_195413.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 при смене работы никуда ходить не надо. знаю по себе (а вот что ребенок не автоматом прописывается по месту проживания родителей узнал только через восемь лет)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

7 минут назад, krab сказал:

 при смене работы никуда ходить не надо. знаю по себе (а вот что ребенок не автоматом прописывается по месту проживания родителей узнал только через восемь лет)

Спасибо за ответ.Так ему и сказали по телефону когда звонил в Киев.А в письме написано что вроде и надо,вот сейчас и гадаем на кофейной гуще 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 в письме вам должны были написать; известить- если кто то с ранее не работавших устроился на работу, или  кто то уволился с работы и устраиваться больше по каким либо причинам больше не собирается

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, krab сказал:

 в письме вам должны были написать; известить- если кто то с ранее не работавших устроился на работу, или  кто то уволился с работы и устраиваться больше по каким либо причинам больше не собирается

Так фото в первом посте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@KiLLeR906 Оно вроде бы все автоматизировано, но вот например моим родителям-пенсионерам весной перестали начислять субсидию, до этого более года выплачивали и сами продлевали. Они пошли в эту службу "напомнили о себе" и им снова начали насчитывать субсидию, в том числе начислили и за пропущенные месяцы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку