Viktor_KVS

Первая работа на фрезерном

8 повідомлень у цій темі

Ну что Вам сказать  в августе месяце стал обладателем голого убитого фрезерного станка 676 

проблем было до ( х-я  или до х-на )         некоторые остались  но главное уже работает 

прикладываю фото (обычный ключик ) но он как золотой  

и  интерррресное то   что если собрать всю оснастку то цена фрезера может = цене оснастки 

на заводе не работал вся оснастка с рынка ценыыыы красота 

 

самое интересное что при покупке станка никому и ничему верить не зя  смотри трогай меряй все сам и везде 

 

 

IMG_1670[1].JPG

IMG_1671[1].JPG

Змінено користувачем Viktor_KVS
2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну и немного похвастаюсь прикупил штангель (на фото)

ну не знаю  у меня бу ссср - цифрового не было никогда но этот цена приемлемая в китае   и  пока лучшего не встречал  доже если давить на ролик не врет (может пока)

а там время покажет IMG_1672[1].JPG

Змінено користувачем Viktor_KVS
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Станок не красил его и так взяли со свалки  как нибудь оттерли и покрасили по песку  до меня 

так отмывал перебирал менял подшипники  восстановлена 1 шестерня   переделана электрика теперь он с частотником от 220 

заменил шестерню и подшипники в вгф  есть проблемы со столом  а так уже почти в строю (можно чтото делать) по тихонькуIMG_1673-2.JPG

IMG_1673[1].JPG

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

забыл что его уронили раньше  --   и без нагрузки в холостую проблема была не видна 

была целая история с восстановлением крепления и самой гайки  (та что под столом  продольного движения)

а стол хочется шлифануть  но на форуме тему создавал и тишина 

 

кстати с фрезером отдавали эту угд но работать с ней на этом фрезере это пи-пец нужна с расположением делительной головки с другой стороны

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ти молодець що викрасив так акуратно все я свій купив 2роки назад убитий шпонки на валиках у коробці були розбиті за містить них стояли цвяхи розклепані,конус ісо внутрі погризений,кідає не міряв скільки,вали подач убиті . Короче вали виточити багато нових подщіпники нові шпонки нові ще цієї зими хочу поміняти шпіндеь уже купив новий на форумі і різби подач тоже прикупив  і неправляючі хочу прощабрити. А стіл тоже підуставший  но коли справою вінти і напривляючі профрезерую помаленьку , я думаю що мені стане.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хороший помошник! Плздравляю! Аккуратно все сделали. 

Со столом можно мириться, а так смотрел видео Андрея Ткача, он вроде шлифует и везде свой телефон указывает. Конечно, желательно личное присутствие при процессе (смотри посты выше ).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо 

видео с  участием Андрeя Ткача  видел конечно    --- молодец но как то стремно они станины делают 

все станки что я  видел станины не шабрины а шлифованы  а тут болгарка шабер и вперед мнение двуякое 

а телефон  (видео  это ж реклама - если б еще цены указыл )

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цену спрашывал у него по телефону лично.Шабровка токарного станка ИТ1М стоит 15тысяч гривен(пол года назад)щас не знаю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку