Помощь форумчанину

ginni
Автор: ginni в Новини сайту та форуму,
Сыну  форумчанина  нужна помощь.   Изучал ресурс  www.stroimdom.com.ua     Прошу модераторов не расценивать, как рекламу ! Это только указание, откуда взялась информация. Ознакамливаясь с тематикой сайта,  в раздел -Форум-,обратил внимания на знакомый ник . В разделе SOS вышеуказанного ресурса создана тема: --Моему сыну нужна помощь -- , и подпись  ChDim.  Изучив тему, опасения подтвердились, ChDim – Дмитрий Чайка, наш форумчанин. Чтобы не быть многословным  ссылка и текст поста…   http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4456874#post4456874   Всем Добрый День….
Не когда НЕ думал, что буду писать такое, Но.. как говорят все бывает в первый раз!
В мой дом в очередной раз постучалась беда.
Моему сыну нужна помощь!
Олежке (сын) 15 лет.
Не успели мы встать на ноги после длительной болезни Пертеса (он пролежал Не вставая почти 3года). Получена инвалидность.
Заново учились ходить. За пару лет ежедневных занятий, мы восстановились….
Но за время пока он лежал, сильно добавил в росте, и мы заработали 4 степень сколиоза.
Угол искривления позвоночника постоянно прогрессирует, НЕ смотря на ежедневные упражнения, использования корсета для коррекции позвоночника и хорошую физическую форму (мышечный корсет). 
Вчера вернулись с г. Харькова, Университетской клинике ХНМУ (Текстильная, 4)
Нужна дорогостоящая операция на позвоночнике (установка полной металлической системы коррекции позвоночника)
Операция с системой 300 000 грн. (без реабилитации )

Номер карты Приват 4731185608035124 Чайка Дмитрий

Всем кто может помочь, в это не простое время 
- Мой Низкий полон до земли!   И  ниже фото документов.     Давно знаю Дмитрия по различным форумным вопросам и думаю, что если дошло до таких обращений то ситуация серъезная. Считаю, что для тех, кто знает Дмитрия или просто хочеть помочь такая информация будет важной. Но, конечно, такие решения о помощи каждый решает для себя сам.   P.S.  Посколько эти данные были открыто опубликованы, не думаю, что будет некорректно воспроизводить их здесь.
  • 336 відповідей