• Объявления

• softm

Требуется помощь   06.12.2017

У одного из участников нашего форума @ChDim трагедия. Болезнь сына требует дорогостоящей операции. Помогите чем можете. Тут, каждая копейка будет на счету. Более подробно -     
Резник Сергей

Крепление рукояток управления фрикционом 1к62

12 сообщений в этой теме

Приветствую, делаю небольшую капиталку кашке, год назад снял рукоятки управления фрикционом, у кого есть фото их крепления, надо ставить - не помню как крепятся? Детали крепления по разным коробочкам но не знаю как они выглядят.

0

Поделиться сообщением

У кого есть возможность, сфотайте пожалуйста крепление правого рычага включения фрикциона, как оно сидит на валу, хочу понять какие детали мне для этого нужны. Есть сама муфта, которая вроде бы входит в фартук и рукоятка, остальное нужно искать в мастерской но если бы знать что искать.

0

Поделиться сообщением

Смогу сделать ,но не ранее вторника.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь:D,как купил станок так и стоит, не дошла очередь до него еще.

0

Поделиться сообщением

Чем больше станок, тем дольше ремонт. По подробнее сфоторгафируйте, пожалуйста, фото левой ручки с одного ракурса есть, но еще не собирал.

0

Поделиться сообщением

Доброго вечора, завтра можу зробити фото.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!, но крепление правой рукоятки у меня не такое, у вас намного проще, надо будет сфотать, показать. Видимо это связано с 80-тыми годами выпуска станка. При этом у меня как на 16к20 при ускоренной подаче отключается рукоятка поперечной подачи, чтобы карманы не рвала.

Изменено пользователем Резник Сергей
0

Поделиться сообщением

Це у вас вже мабудь так-званий " тюнінгований" варіант 1к62, там ручки фрикціонів йдуть із блокіровкою від випадкового включення. І да, з фото булоб зрозуміліше, що у вас за АПАРАТ .

0

Поделиться сообщением

Сфотал, и понаходил в ящике остальные запчасти кроме пружинок, вроде разобрался с этим космосом, похоже чтоб включить фрикцион нужно подпружиненную рукоятку отодвинуть вбок и вверх или вниз. С таким не сталкивался.

IMG_4025.jpg

IMG_4026.jpg

IMG_4028.jpg

IMG_4029.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу