оля оля

Помогите 6р80г

9 повідомлень у цій темі

Купил 6р80г сломан кронштейн поперечной подачи помогите найти и приобрести или найти точный чертеж 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, оля оля сказал:

Купил 6р80г сломан кронштейн поперечной подачи помогите найти и приобрести или найти точный чертеж 

У вас все его части остались?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже был сломан на одном станке я себе варил уже год держится отлично. Могу заварить вам потому как найти нужно очень большое везение и второе могло согнуть винт советую посмотреть возможно нужно и винт ровнять.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он у меня заварен электродами по нержавке с вставками. Но он разобран и я не знаю ровно он сварен или нет. Еще нет у меня маховичка поперечной подачи и прижимов поперечных .

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Винт я завтра проверю и отпишусь спасибо .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, оля оля сказал:

Он у меня заварен электродами по нержавке с вставками. Но он разобран и я не знаю ровно он сварен или нет. Еще нет у меня маховичка поперечной подачи и прижимов поперечных .

 

сразу скажу нержавка там нормально держать небуддет прижимы могу только изготовить по своему образцу но скорее всего прийдётся доводить под станок под выработку (прошлифовывать ) под посадку а маховичков у меня к сожелению тоже нет всех один буду доделывать по поводу ровно или нет я тоже смогу проверить перпендикулярность у себя.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так а если я его разрежу  его уже не составить точно.  А изготовить его новый реально.А чем варили аргоном.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аргоном чугун варить нерекомендуется или полуавтомат и проволка панч 11 ценой по 3.5к за килограм или специальные электроды по чугуну но не все работают как нада всякие монолиты и тд негодятся для нагруженных деталей. резать и ненужно просто поставить и вокрутить вал если будет идти туго то перекос если нет то все в порядке но кронштейн нужно затягивать к консоли жестко. а изготовить данный узел с ноля на заказ обойдётся тысячи в 3000-3500. поэтому проще заварить 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня была подобная проблема,нашол в барахолке полностью весь узел с вилкой,могу измерить все размеры,контакты в профиле.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку