klimantus

Изготовить ходовой винт дорого?

7 сообщений в этой теме

Нашёл станок токарный без ходового винта, найти родной вряд ли выйдет, потому вопрос - сколько рассчитывать удорожание за изготовление ходового винта к нему?

Размеры примерно 16к20

0

Поделиться сообщением

Только что, klimantus сказал:

Нашёл станок токарный без ходового винта, найти родной вряд ли выйдет, потому вопрос - сколько рассчитывать удорожание за изготовление ходового винта к нему?

Размеры примерно 16к20

А що за станок ? Можливо знайти з подібим кроком маточної гайки винт і підігнати під ваший станок ?

0

Поделиться сообщением

На (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) есть ходовые винты с гайками. Проще подобрать готовый с гайкой и переделать. Нарезать не сложно, проблема с шлифовкой резьбы.

0

Поделиться сообщением

есть конторы которые катают любые винты и цена у них приемлемая .

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, klimantus сказал:

Размеры примерно 16к20

Вы так легко говорите сколько) сначала подрядчика найдите, у кого есть оборудование сделать в этом габарите и по технологии. Я на поперечку искал - упарился. И то у дяденьки по резьбошлифу ограничение в полметра длинной. Так что присоединюсь к совету найти похожий по габаритам и приколхозить. И еще один вариант - ШВП и электронная гитара. Думаю все равно дешевле получится чем делать новый.

0

Поделиться сообщением

, klimantus написав:

найти родной вряд ли выйдет,

Дюймовий англієць чи американець?  Крок метричних ходових гвинтів 6 мм -легкі верстати типу 1(а,....я)61, 1616, 161,1615) і 12мм середні типу 1(а,...я)62, 162,16(а,....я)20.На  деяких( можливо спец?)верстатах виробництва НДР( ГДР російською) ,і Північно-Корейських ""Кусон"" зустрічав крок 8мм  двухзаходну .

0

Поделиться сообщением

французег Caseneue L0 такой:

https://www.usinages.com/threads/encore-une-restauration-dun-cazeneuve-lo.93696/print

просят 30000, преварительно говорят состояние нормальное, цена 30000, судя по фото на улице недолго стоит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас