klimantus

Изготовить ходовой винт дорого?

7 повідомлень у цій темі

Нашёл станок токарный без ходового винта, найти родной вряд ли выйдет, потому вопрос - сколько рассчитывать удорожание за изготовление ходового винта к нему?

Размеры примерно 16к20

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, klimantus сказал:

Нашёл станок токарный без ходового винта, найти родной вряд ли выйдет, потому вопрос - сколько рассчитывать удорожание за изготовление ходового винта к нему?

Размеры примерно 16к20

А що за станок ? Можливо знайти з подібим кроком маточної гайки винт і підігнати під ваший станок ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) есть ходовые винты с гайками. Проще подобрать готовый с гайкой и переделать. Нарезать не сложно, проблема с шлифовкой резьбы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть конторы которые катают любые винты и цена у них приемлемая .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, klimantus сказал:

Нашёл станок токарный без ходового винта, найти родной вряд ли выйдет, потому вопрос - сколько рассчитывать удорожание за изготовление ходового винта к нему?

Размеры примерно 16к20

Вы так легко говорите сколько) сначала подрядчика найдите, у кого есть оборудование сделать в этом габарите и по технологии. Я на поперечку искал - упарился. И то у дяденьки по резьбошлифу ограничение в полметра длинной. Так что присоединюсь к совету найти похожий по габаритам и приколхозить. И еще один вариант - ШВП и электронная гитара. Думаю все равно дешевле получится чем делать новый.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, klimantus написав:

найти родной вряд ли выйдет,

Дюймовий англієць чи американець?  Крок метричних ходових гвинтів 6 мм -легкі верстати типу 1(а,....я)61, 1616, 161,1615) і 12мм середні типу 1(а,...я)62, 162,16(а,....я)20.На  деяких( можливо спец?)верстатах виробництва НДР( ГДР російською) ,і Північно-Корейських ""Кусон"" зустрічав крок 8мм  двухзаходну .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

французег Caseneue L0 такой:

https://www.usinages.com/threads/encore-une-restauration-dun-cazeneuve-lo.93696/print

просят 30000, преварительно говорят состояние нормальное, цена 30000, судя по фото на улице недолго стоит

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку