vasidas

как правильно оценить 3х поворотные тиски

33 повідомлення у цій темі

Напишу в мою тему что бы не плодить новых.Был вопрос по угловому лимбу ,я написал что его нет а оказывается он просматривается,я и не знал что он там есть ,надо его отчистить,когда фото я увеличил то цифры просматриваются.Приеду домой отдраю и если лот не продастся то фотки обновлю.

Screenshot_2018-01-26-08-05-38.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю что было бы "здорово" если бы каждый продавец барахолки, по каждому своему товару создавал отдельную тему в тематической части форума, по примеру хитромудрого ТС.
(сарказм)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А разве в этом есть что то плохое,я как и обещал цену не валю заоблачную,эти тиски я вижу впервый раз,и стараюсь актуально донести информацию о товаре.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А спросите у модераторов :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы аргументируйте,что именно ваи не нравится что я так тщательно и честно описываю свой товар и в курилке к тому же.Вы наблюдали как мне говорили о стартовой цене,а я знаю что реальная будет ниже и шкуру драть с форумчан я не стал ,и скидки делаю и еще сделаю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поймите, с того момента как вы разместили свой товар в барахолке, в тематическом разделе форума разговоры о продаже принято прекращать, а ваши комментарии в этой теме направлены на рекламу этих тисков под завуалироваными предлогами и вы намеренно поднимаете тему в топ в целях рекламы своего товара.
Поэтому я и призвал всех продавцов действовать по своим товарам взяв с вас пример.
Почему сарказм, думаю понятно..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну извините,я не знал что курилка это тематический раздел форума.Такое впечатление что я чем то навредил своими обьяснениями.И не думал сегодня сюда писать просто,в барахолке сделал пометку а обьявление исчезло,вот я сюда и написал этот ньюанс с угловыми лимбами

Змінено користувачем vasidas
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Модераторы удалите пожалуйста эту тему,ибо не все ее правильно понимают.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку