said

Моя мастерская,именно моя.

13 повідомлень у цій темі

Всем привет,долго я решался начать эту тему.Хочу вам поведать историю свою,историю переезда(увольнения) с мастерской  300 квадратных метров в 23метра.Этот  переезд длится у меня по сей день,тяжело всё впихнуть в ограниченное пространство.Самое интересное,что мой переезд совпал с переездом на наш Чипмейкер.И так,вся история с начала...пригласили меня друзья на работу решать технические задачи,верили они в меня что смогу всё.Была поставлена задача переработки смазывающе охлаждающей жидкости(ПЕГ) и понеслась....оказалось не всё так просто как думали,результаты были почти нулевые,требовалось серьезное оборудования которое на коленке не сделаешь,а я то пришёл  с болгаркой и сваркой.Что бы долго не писать,за год по моим требованиям было куплено три сварочных аппарата,токарный 1к625,фрезер 675, сверлилка 2а125,плазменная резка  и многое другое.Год занимался строительством оборудование,и всё заработало,ходил я потом и в носу ковырялся,зарплату получал и железяками игрался.И потянуло меня к "высокому" на одну из зарплат купил я себе аргонодуговую сварку  ТИГ-315. и тут затянул меня этот процесс с головой.Вот пару видео с тех времён 

 

 

 

 

11

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот самый маленький пресс который я делал 

Устал я что то по клаве бить,если Вам интересно продолжение. то поддержите меня,чтобы было у меня вдохновение.Всем спасибо. 

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Классный музон на 3 видео.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Весьма интригующее начало. Особенно если в предложении звучит: "моя мастерская" Давайте продолжение.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо,в этой теме хочу показать и рассказать,а так же зацепить тему про цены на работы когда я был на "казённых" харчах,и когда приходиться за всё платить самому.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! А что за пресс такой интересный? Что он делает?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну вот!!! Только обложился попкорном и пивом - а уже конец первой части..... давай дальше!!!  и шо там с ценами, и шо с казенными харчами.....9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, NIgor сказал:

В последнем видео что за проволока, производитель, где брал и какой газ использовался ?

5356 Китай,брал на рынке,газ чистый аргон.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, vanka сказал:

Приветствую! А что за пресс такой интересный? Что он делает?

пресс фильтр,грубо многоразовый фильтр,фильтрующий элемент подбирается под те задачи которые поставлены,он может быть тканевый или бумажный. 

5 минут назад, vorrus сказал:

ну вот!!! Только обложился попкорном и пивом - а уже конец первой части..... давай дальше!!!  и шо там с ценами, и шо с казенными харчами.....9_9

Спасибо за поддержку,скоро будет продолжение 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, said сказал:

Всем спасибо,в этой теме хочу показать и рассказать,а так же зацепить тему про цены на работы когда я был на "казённых" харчах,и когда приходиться за всё платить самому.  

во-во!  тема тяжко актуальна ! так шо требуем продолжения банкета ! (це я вже після вечері)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давай не скромничай, а выкладывай всё как есть, это не дело такими прикормками народ дразнить :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, ну нельзя же так издеваться... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только кофе начал пить , а тут конец) 

Хороший трейлер получился, давайте продолжение)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку