ryazanovpavel69

обмен ретро-авто на станок или бус

2 повідомлення у цій темі

В связи с обстоятельствами, пришлось выгнать на улицу под открытое небо свою 20 лет вручную собиравшуюся машинку. Гноить аппарат на улице - душа болит, а эксплуатировать в качестве жоповозки на каждый день некомфортно - в последние годы я шибко подрос в ширь, и перестал толком в нем помещаться. Продать за боль-мень адекватную цену ввиду ситуации в стране надежды нет ни малейшей, зато для работы в мастерскую крайне необходим фрезерный станок класса 6Р82Ш или его аналог. Готов поменяться на таковой консольник или может быть на чпу по металлу с рабочим полем по х или у не менее 60 см. 
Авто МЗМА 401 54 г.в. кузов номерной, номера шасси и кузова в порядке. Двиг по паспорту ваз 2103 (вписан вместе с 412-й ходовкой черезУкрНДИ проект официально месяц назад) по факту - 1,6(расточен). Печка, ЭСП, 5-ст кпп, электродворники, 4-х контурные тормоза с усилителем от москвич 2140, ходовка с него же. газ-бензин опять же узаконено. В комплект к машине входят: комплект крыльев оригинал в идеальном состоянии, 5ст кпп фиат после капиталки, запасной задний мост, капоты и морда в норм сост, пара надрезанных 401-х задних крыльев и пара задних дверей в сборе.
Историю постройки и полный список выполненных работы см тут https://www.drive2.ru/r/moskvich/1747396655419771123/

Выменять хочу или  универсально-фрезерный типа 6р81ш или 82ш или бусик грузопас 7+1 типа МВ-208 с моей небольшой доплатой

 

eab142eb211f.jpg57d508eed097.jpg22f9cbae4d0d.jpga8b95f0cca7e.jpg

 

224d11f1a9b1.jpg

2c516adaf46b.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Станок найден. Теперь актуальны или продажа за экв 2,5 у.е или равноценный обмен на бус типа ww T3 8-местку с высокой крышей или грузопасс мерседес "ботинок" с тем же количеством мест

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку