crazypilot

ООО"Металлург Украина" ну очень эффективный менеджер.

16 повідомлень у цій темі

Думаю самое то место для этой темы.

Ищу метровый кусок кругляка 25мм диаметром их АМГ5. Попадаю на всеми нами любимый (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/alyuminivyy-krug-6-400-mm-d16-d16t-amg5-amg6-ad31t5-v95-IDjDYFi.html и так как пару раз уже успешно покупал по таким объявлениям решил и тут спросить (ну а вдруг).Итог скрин переписки и выписанный счет.

Думаю никому не стоит с ними связываться =) 

 

Счет+Андрей+12.02.2018.JPG

123.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

>:(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Автор, і ви ще й випендрюєтеся? Цар вам вже рахунок виписав, а ви чимось не задоволені... (:D:D:D)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Получатель Андрей, может менеджер ошибся?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Некоторые металлобазы в Одессе так-же по-жлобски себя ведут: бери целый прут (12м) или проходи мимо. Другие нисходят до размера, кратного 3м >:(.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Balin сказал:

Получатель Андрей, может менеджер ошибся?

Когда крупные фирмы (работающие с НДС) хотят работать в мелкую розницу или за наличку, создают себе виртуального клиента и через него проводят. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да собственно ничего странного.Спросили-ответили.Что тут такого? Ищите кто продаст  1 метр.

Этим  и многим другим базам с их обьёмами ну ни как не интересно резать по метру и отсылать по стране.

Тут тоже мало кто кто захочет точить,фрезеровать -единичную не дорогую деталь.Всем или обьем подавай или цену.

Токарь отказавшийся точить одну шпильку на 8-зажравшийся (нехороший человек)?
 

 

Змінено користувачем Cracker
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, неплохо было бы на форум пригласить вменяемые металлобазы.

Ну, у которых минимальная норма отпуска не двести тонн.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

, Cracker написав:

Что тут такого? Ищите кто продаст  1 метр.

 

а нічого, що автор просив АМГ5, а рахунок на Д16? ну хрен з ним що не 3 м., а 12 м. сплав то інший!!!!

, Karmadon написав:

Кстати, неплохо было бы на форум пригласить вменяемые металлобазы.

Ну, у которых минимальная норма отпуска не двести тонн.

 

таки да... було б просто чудово!!!

Змінено користувачем grandprix
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если в конкретно в данном случае ,может запара, а может менеджер не совсем в адеквате.

Ну а в общем -большинство баз по  метру слать в отказе.Я про то что в общем и  имел в виду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, Cracker написав:

Да собственно ничего странного.Спросили-ответили.Что тут такого? Ищите кто продаст  1 метр.

Ну-у грамотный менеджер  просто промолчит и не ответит вообще.А их там по обявлению понабирают вот они и "исполняют".А вообще я вижу что люди по маленьку привыкают уже:D,....когда ошибаются типа НО в большую сторону,когда деньги на перед плотиш а тебя завтраками кормят и хамят,когда сказаное слово(обещание) вообще ничего не стоит.....капитализм уже скоро.

Змінено користувачем viksel
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
44 минуты назад, viksel сказал:

капитализм уже скоро.

...да если бы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Ярослав Головатий сказал:

Автор, і ви ще й випендрюєтеся?

Блин, совсем зажрался в столице то...Буду проще, ага =)

 

5 часов назад, Cracker сказал:

Да собственно ничего странного.Спросили-ответили.Что тут такого? Ищите кто продаст  1 метр.

Этим  и многим другим базам с их обьёмами ну ни как не интересно резать по метру и отсылать по стране.

Ну как что странного? Продам 3м счет на 12м да еще и материал не тот. Про цену промолчу. А отгрузят в итоге помидоров? Это типа норма?

Объемы на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) ищут? Самое то место для поиска объемов....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для информации,может кто столкнется,так что бы не влетели-как я...Искал Д16Т,круг 40 и круг 35.Немного,по 350мм каждого.Нашел на ОЛХе,https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/alyuminievye-krugi-d16t-IDuG5gV.html#7ff017d5ff;promotedцена приятная,заказал,оплатил,товар пришел в срок,но...марка не та!Вместо Д16Т,какой то пластилин-ни чистоты,ни блеска,ни твердости,и обрабатывается препаршиво.Я продавцу пишу-что за дела?А он-Я отправил именно Д16Т,фото прислал какое то микроскопическое,на котором ни..видно,ошибки быть не может,ты пишешь (медицинский термин означающий непроизвольное воспроизведение бессвязных отрывков речи),и у меня десятки клиентов,и ни один не жаловался.В общем ничего я не доказал,плюнул,заказал в другом месте,где прислали оперативно,то-что надо,и отрезали сколько просил.Да еще и выяснилось попутно,что я у них уже когда то давно,в 2011г покупал материал,и данные мои у них так и остались в базе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, crazypilot сказал:

Объемы на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) ищут? Самое то место для поиска объемов....

 

Нет обьемы там не ищут,просто пхают обьяву везде где только можно....ну соответственно и там в том числе.

но и место о котором вы писали выше -тоже самое то для покупки материала,особенно у кого ни попадя,в первый раз....

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@crazypilot Не зв'язуйтесь з ними ні в якому разі.

Колись так купили 2м ф100 круга, назву фірми вже не згадаю, але також була на Кіквідзе, приїхали, а це фірма-прокладка! В наявності нічого нема, поїхали забирати на металобазу в Бровари!

Ви їм гроші, вони купують на металобазі і перепродають вам, тому і ціна така завищена.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку