alik

токарный патрон tos

56 сообщений в этой теме

3 часа назад, alik сказал:

я уже как-бы купил здесь на барахолке псковский высокоточный .эти тос точно не чехия.звонил одним продавцам по поводу патронов тос и там цена как у польских почти а эти 100% китай.

Как только появляется логическая мысль так сразу же появляются знатоки с нулевым рейтингом яро оспаривающие очевидное .

И к чему бы это ? :D

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, KOLIAN75 сказал:

По моему,я такой видел у нас на барахолке,Гелен продает за 5 косарей.Я тоже подумываю себе такой приобрести,но-не потяну я такую цену за него.

И больше ни где  его и нет 

0

Поделиться сообщением

Я извеняюсь я незнаток только учусь в чехи работал из оснастки потихоньку искупал е зото и вставил свои 5 копеек .

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, alik сказал:

цена не

цена слишком занижена для евросоюза и это о многом говорит. 120 евро tos и поляк 300евро.белорусь 200евро. и это при том что не так давно на эти tos была акция и они были по 110евро.вы думаете что в чехии все бесплатно и налоги не платят и зарплаты люди не получают ну и так далее. ни кто не сказал что эксплуатирует эти патроны долго и всем доволен,только за патроны времен ссср есть отзывы положительные.а вставки не показатель, интересно как они там закреплены,или вы думаете что китайцы не могут сделать патрон с вставками,покрытие вообще не очом не говорит, порошковые краски,гальваника в условиях любого заводика это не проблема.

Опять же это все догадки, основанные непонятно на чем, человеком который его в руках не держал . Дело ваше, спорить не буду. 

Совет : Псковский высокоточный идёт на один сателлит , это жутко неудобно , да и Высокоточность там с натягом.

Берите обычный Псков, новый, и будет отлично 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, A.Barkas сказал:

Опять же это все догадки, основанные непонятно на чем, человеком который его в руках не держал . Дело ваше, спорить не буду. 

Совет : Псковский высокоточный идёт на один сателлит , это жутко неудобно , да и Высокоточность там с натягом.

Берите обычный Псков, новый, и будет отлично 

это не догадки, в эти 110евро входит транспортные расходы,заработок компании которая их здесь продает ну и чехи там тоже даром не работают.если бы это был один патрон который  кто-то привёз и продает то это одно а если их в продаже сотни или даже тысячи по такой цене то здесь что-то не то,или вы думаете что это гумонитарка + есть наша таможня. если даже высокоточность  там с натягом то за нормальный пойдет а один сателлит это не беда.

0

Поделиться сообщением

А никто не знает где кулачки купить под такой патрон? Шаг не особо распостраненный. Нужно "сырые" кулачки сделать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас