АлександрШ

Металлоприемки моего города и металлолом, где можно купить заготовки, станки.....

12 повідомлень у цій темі

Начиная заниматься металлообработкой столкнулся с проблемой поиска заготовок для обработки.

Мой город Одесса. Посещая Староконный рынок ужаснулся ценой заготовок непонятного стального происхождения ценой от 40 грн /кг. Начал поиски и нашел более менее подходящие для себя варианты . Может кому-то поможет:

1 место: металлоприемка в конце ул. 3-й провулок Хімічний. -Огромная приемка, где даже станки стоят . недавно видел разбирающийся 16 К20.

Место супер. Кругляк отложен. Цена от 12 грн за кг. Заехал, сказал, что хочешь купить металл и хоть целый день лазишь в поисках.

 

Металлолом1.png

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начиная заниматься металлообработкой столкнулся с проблемой поиска заготовок для обработки.

Мой город Одесса. Посещая Староконный рынок ужаснулся ценой заготовок непонятного стального происхождения ценой от 40 грн /кг. Начал поиски и нашел более менее подходящие для себя варианты . Может кому-то поможет:

1 место: металлоприемка в конце ул. 3-й провулок Хімічний. -Огромная приемка, где даже станки стоят . недавно видел разбирающийся 16 К20.

Место супер. Кругляк отложен. Цена от 12 грн за кг. Заехал, сказал, что хочешь купить металл и хоть целый день лазишь в поисках.

 

Металлолом1.png

№2 - маленькая металлоприемка в районе Пересыпи. Женщина начальница. Иногда есть хорошие заготовки по 10 грн за кг.

Металлолом2.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

№3 Я лично не был на этой металлоприемке, но поговаривают, что там есть что выбрать за 15 грн за кг.

Металлолом4.png

№ 4 Металлоприемка в районе барахолки Староконного рынка. Небольшой выбор заготовок, но цена 22 грн за кг. 

Металлоприемка.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если у кого есть свои наработки по поводу нормальных металлоприемок на которых можно покупать заготовки РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, АлександрШ сказал:

даже станки стоят . недавно видел разбирающийся 16 К20.

Ничё се, а я то думал у нас в городе, такого нет O.o

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, АлександрШ сказал:

Начиная заниматься металлообработкой столкнулся с проблемой поиска заготовок для обработки.

Мой город Одесса. Посещая Староконный рынок ужаснулся ценой заготовок непонятного стального происхождения ценой от 40 грн /кг. Начал поиски и нашел более менее подходящие для себя варианты . Может кому-то поможет:

1 место: металлоприемка в конце ул. 3-й провулок Хімічний. -Огромная приемка, где даже станки стоят . недавно видел разбирающийся 16 К20.

Место супер. Кругляк отложен. Цена от 12 грн за кг. Заехал, сказал, что хочешь купить металл и хоть целый день лазишь в поисках.

 

Металлолом1.png

 

Там за металлоломом станки стоят. Какой-то маленький типа ИТ или че, я не опознал. Я спросил за малую продольную, ответили, что нет, только вместе.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блин я как не приеду, один шлак

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Ode$$it сказал:

Блин я как не приеду, один шлак

Плохо бога просите. И не часто заезжаете, по всей видимости. Там посещаемость нужна, иначе дела не будет. А это совсем не простая задача.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Краматорск. Берлетовская автобаза улица О. Тихого.

Объездная 1 (20цех нкмз). Очень жирные приемки.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Ode$$it сказал:

Блин я как не приеду, один шлак

А куда Вы еще приезжаете где такой шлак, или таки не можете сказать? Ми Жье Свои люди.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там же, Химическая=) Но только один и тот же зелёный фрезер, под забором был=)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был на № 1, там уже заготовки по 16 грн. сверла и развертки КМ по 25 грн/кг, но от 10 кг. Купил светильник станочный в хор состоянии.

Скрытый текст

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку