Гараж 512

Кідали, розводи, мошенники, проблемні ситуації, схеми

3 008 повідомлень у цій темі

11 час назад, Саша сказал:

Часто в мене так буває за копійчаний лот в 60 гривень на карту приходить 59.35 (приблизно, бо не пам‘ятаю точної суми). Ці копійкі образливі, бо для мене це означає : «ти не мого рівня і не гідний того, щоби я дотримувався товоїх прохань». Для мене таке ставлення як плювок в обличча , бо покупець знає що я ще маю сплатити процент з продажу. Оце таке напівкидалово квітне в барахолці.

я про это, про эти копейки. 
так вот, покупатель е#ется в глаза  таки слепой. 
Не поленился, и продемонстрировал что всё прекрасно видно, все комиссии и никто не от кого НИЧЕГО не скрывает. 
В моно даже кнопку прикрутили - оплатить комиссию, но если покупатель СЛЕП как жук (но не точно) то тут пороблено в Украине, что сказать...

ВЫВОД: учимся пользоваться банковскими картами. как продавцы, так и покупатели. Всем спасибо) 
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, Stanley написав:

я про это, про эти копейки. 
так вот, покупатель е#ется в глаза  таки слепой. 
 

 

А виглядає воно якось так:

- Куме, знаєш я хочу тобі борг віддати за оренду тачки 100 грн. як домовлялись. 

- добре Куме давай

- На сотку

- Ніфіга Куме, ти винен вже 101 грн, бо мені треба ж взяти твою сотку, залізти в кишеню, вийняти паляруш, відкрити, покласти туди твою сотку, сховати паляруш. ... 

Мораль: Хто з них нормальний? А кому буде образливо?... 

Все, для мене на цьому ця тема вичерпана. Відкланяюсь. 

Змінено користувачем andrysir1
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Відправив штангенциркуль по о.л.х доставці. Покупець вказав доставку Укрпоштою. Мусів туди пхатися і стояти в черзі.... А тепер він пише:

 

"Добрий вечір!  Зробив повернення штангена. Йшов забирати, зустрів друга, він мені так віддав два) Вибачте за не зручності."

 

Тепер маю знов пхатися на ту кляту Укрпошту і знов стояти в черзі :)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
2 минуты назад, Reiter сказал:

Тепер маю знов пхатися на ту кляту Укрпошту і знов стояти в черзі

так, це неприємно :(

але пхатися туди краще після обіду

бо тоді вищій відсоток за послугу з оплати комуналки, і тому майже нема черги з пенсіонерів з квитанціями

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

я вот не пойму, многим не нравится платить 0.5% за продавца

хотя наверняка у самих такая карта есть, на 99% это приватовская карта для выплат

их на руках милионы

в то же время ни кого не волнует заплатить 5грн за перевод на монобанковскую карту :/

это ж комиссия с отправителя а не с покупателя!

при покупке на 100грн в первом случае заплатишь 0.5грн как бы не своей комиссии

во втором 5грн своей.

что выгодней? где логика?

 

эх, а каких то 4-5 лет назад приходишь к терминалу и вводишь "СУММУ К ЗАЧИСЛЕНИЮ"

и тебе терминал так заботливо пишет "необходимо внести такую-то сумму"

и ни каких тебе уточнений сколько с отправителя, сколько с получателя

одним словом никаких поводов для нервов :)

но потом какой то нехороший человек решил внести ясность ху из ху

и "разверзлись небеса" и разделился мир на "жадных продавцов" и "экономных покупателей"! :) 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
Только что, andrysir1 сказал:

А виглядає воно якось так:

- Куме, знаєш я хочу тобі борг віддати за оренду тачки 100 грн. як домовлялись. 

- добре Куме давай

- На сотку

- Ніфіга Куме, ти винен вже 101 грн, бо мені треба ж взяти твою сотку, залізти в кишеню, вийняти паляруш, відкрити, покласти туди твою сотку, сховати паляруш. ... 

Мораль: Хто з них нормальний? А кому буде образливо?... 

Все, для мене на цьому ця тема вичерпана. Відкланяюсь. 

 

пример некорректный , вы забываете то, что в сделке должен быть посредник ( банк ) 

поэтому ваша история должна звучать так :

- Куме, знаєш я хочу тобі борг віддати за оренду тачки 100 грн. як домовлялись, о я передам Юрком, бо мені до тебе не по дорозі 

- добре Куме давай, тільки Юрко задарма нічого не робить, він рубля захоче за свої послуги, о и заплати йому

- Ніфіга Куме, я винен лише 100 грн, , то чому я маю того рубля переплачувати, ти ж хочеш отримати  свої гроші то ти Юрку і плати

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, Serbond написав:

я вот не пойму, многим не нравится платить 0.5% за продавца

хотя наверняка у самих такая карта есть, на 99% это приватовская карта для выплат

их на руках милионы

в то же время ни кого не волнует заплатить 5грн за перевод на монобанковскую карту :/

это ж комиссия с отправителя а не с покупателя!

при покупке на 100грн в первом случае заплатишь 0.5грн как бы не своей комиссии

во втором 5грн своей.

что выгодней? где логика?

 

эх, а каких то 4-5 лет назад приходишь к терминалу и вводишь "СУММУ К ЗАЧИСЛЕНИЮ"

и тебе терминал так заботливо пишет "необходимо внести такую-то сумму"

и ни каких тебе уточнений сколько с отправителя, сколько с получателя

одним словом никаких поводов для нервов :)

но потом какой то нехороший человек решил внести ясность ху из ху

и "разверзлись небеса" и разделился мир на "жадных продавцов" и "экономных покупателей"! :) 

 

Йдеться не про ''приватівську'' псевдопослугу , а про взагалі сам принцип встановлення вартості товару плюс вартість комісії , і не залежно від приналежності картки до того чи іншого банку !

У лоті має бути виключно повна вартість товару , а не плюс прихований процент !

На цьому базується повага продавця до покупця !

Я сам є як покупцем так і в більшій мірі є продавцем , і я навіть недопускаю щоб мені захотілось зробити собі ''процентну'' картку !

Практично люба віртуальна картка ''приватбанку'' поповнюється без процентно , то невже так важко це зробити !?

Змінено користувачем 032triton
3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
26 минут назад, 032triton сказал:

Я сам є як покупцем так і в більшій мірі є продавцем , і я навіть недопускаю щоб мені захотілось зробити собі ''процентну'' картку !

взагалі то все вірно, і безпроцентна картка для оплати це ще один плюс у карму продавця

як і якісне і достатнє пакування відправлення

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, StatusQuo написав:

 

 

-

Візьміть і ще раз перечитайте за що тут іде суперечка. 2 попередні сторінки. Будь-ласка. ??

Р. S. : з Юрком вже розрахувалися, навіть на таксі Юрко гроші привіз. ?. 

А кум всерівно хоче маржу, за те, що паляруш( банк чи то картка) в нього особливий. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, Serbond написав:

запевняю Вас, що більшість продавців залізяк (не з цього форуму) з невеличких міст та селищ навіть слова такого не знають :(

це для них не виправданий гемор...

вони себе в олх без сторонньої допомоги зарееструвати не можуть

і це не жарт, це так є...

Повірте мені , що напевно останній тупак який вміє користуватись смартфоном та додатком ''приват 24'' , зможе створити собі віртуальну ( інтернет ) картку ! Нажаль , якщо це не так , тоя дивуюсь як Вони можуть взагалі отримувати кошти в банкоматі , або оплатити товар чи послугу через інтернет )))

П.С Але це все при умові , що є бажання ''навчитись'' юзати  свої можливості в додатках !

Змінено користувачем 032triton
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
26 минут назад, andrysir1 сказал:

Візьміть і ще раз перечитайте за що тут іде суперечка. 2 попередні сторінки. Будь-ласка. ??

 

Справа в тому, що я читаю уважно і не маю потреби перечитувати, 

2 часа назад, andrysir1 сказал:

А виглядає воно якось так:

- Куме, знаєш я хочу тобі борг віддати за оренду тачки 100 грн. як домовлялись. 

- добре Куме давай

- На сотку

- Ніфіга Куме, ти винен вже 101 грн, бо мені треба ж взяти твою сотку, залізти в кишеню, вийняти паляруш, відкрити, покласти туди твою сотку, сховати паляруш. ... 

Мораль: Хто з них нормальний? А кому буде образливо?... 

Все, для мене на цьому ця тема вичерпана. Відкланяюсь. 

 

в цій алегорії жодного слова про посередника і про те що йому потрібно платити

 

до речі так вважає і шановний Степан от що він відповідає на фразу

 

Про оплату за саму послугу "перевід грошей" мова не іде. Про це має турбуватися покупець.

А с перепугу?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
6 часов назад, 032triton сказал:

Повірте мені , що напевно останній тупак який вміє користуватись смартфоном та додатком ''приват 24'' , зможе створити собі віртуальну ( інтернет ) картку ! Нажаль , якщо це не так , тоя дивуюсь як Вони можуть взагалі отримувати кошти в банкоматі , або оплатити товар чи послугу через інтернет )))

П.С Але це все при умові , що є бажання ''навчитись'' юзати  свої можливості в додатках !

а они и не умеют платить через интернет

ко мне не раз обращались знакомые с просьбой оплатить интересующий их товар на олх

то есть они находят, созваниваются с продавцом, но оплатить сами боятся(даже через терминал)

страх ошибиться и отправить деньги не туда или еще что то, но им проще попросить кого то, чем самим научиться

согласен, что у них нет желания учиться, но это их выбор...

у меня есть хороший знакомый, дядько 60лет

любит разный эл.инструмент, все время его покупает и на олх в том числе, перебирает, восстанавливает

но вот сколько пытался заставить его научиться платить с карты - не хочет

всегда звонит, просить "закинь денег человеку на карту, я потом наличку завезу"

я всегда спрашиваю про комиссию, платить или нет?

говорит "плати, что бы человеку ровно такая сумма легла на карту, потом скажешь сколько потратил"

 

про банкоматы...

только того, что научились, и то в кошельке карточка и рядом бумажечка с пином :o

когда говоришь, что так же ж нельзя, вдруг чего, все деньги потеряешь, отмахиваются...

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

вообще тема пошла не туда, каждый остался при своем мнении...

 

я лично считаю нормальным оплатить 0.5% комиссии, что бы продавцу легла ровно та сумма, которая указана.

это ж мой интерес купить нужную мне вещь

и мои траты как доставить деньги продавцу, и товар обратно ко мне

не хочешь тратить деньги на услуги банка? купи самовывозом!

и за доставку платить не придётся

0.5% это карта для выплат, которых у многих есть

с них удобно платить и на них получать

не считаю это каким то кидаловом, разводняком или неуважением к покупателю

сам всегда плачу эту комиссию(в приват24 так же есть эта галочка)

никогда покупателя не прошу оплатить мне 0.5%, но большинство платят

когда не доплачивают копейки(меньше гривны) мне это реально смешно

хочется сказать, "...лядь, ну вы серьезно?"

 

другое дело, когда при оплате 200грн вылазит комиссия больше 15грн :o

вот здесь можно говорить о том, что такая карта сделана специально

я обычно прошу другую карту, или заношу продавца в игнор

хотя конечно, на всю эту комиссию смотрю через вопрос цены

если она не завышена, и  меня более чем устраивает, то пофиг какая карта у продавца

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
17 минут назад, Serbond сказал:

я лично считаю нормальным оплатить 0.5% комиссии, что бы продавцу легла ровно та сумма, которая указана.

Речь то не об этом. За всё и всегда платит покупатель, все комиссии, транспортировку, налоги и прочее.

Вопрос в том, что покупатель должен знать конечную сумму до момента бронирования. 

Смотрите, когда на сайте появилась плата за продажи многие продавцы быстенько подняли цены на свои товары. Причём подняли не на 2%, а сразу на 5-10. Ок. Мы видим конечную цену и это честно.

  При этом есть продавцы на карточку которых я ложу деньги без комиссии, то есть она уже включена в цену. Это то же честно!

  А есть такие у которых комиссия составляет до 5% и это обман. 

Наверное в отзывах начну добавлять кроме качества упаковки и качества товара данные о взымаемой комиссии  

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
, Stebium1 написав:

Вопрос в том, что покупатель должен знать конечную сумму до момента бронирования. 

 

 

Дійсно тема пішла трохи не туди. Тема про конфлікти та обман, а пішло в карти, відсотки, обурення... "Залюбки плачу", "ніколи не плачу", "Вам шо жалко?". 

Як що я проінформований до броні, хай і 5% в плюс, це - нормально, а коли не проінформований, хай, навіть 0,0001% - це обман, хоч і на копійку.

Бронюючи лот, я, умовно кажучи, підписую певну угоду, про додаткові умови якої дізнаюся пізніше. Це - не нормально! 

Вище вже було про моветон. Моветон - не виконувати угоду! Моветон - змінювати умови угоди, в односторонньому порядку після підписання!    

Змінено користувачем Maple
6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
4 часа назад, Stebium1 сказал:

Вопрос в том, что покупатель должен знать конечную сумму до момента бронирования. 

Раз именно на этом форуме, конкретно этот вопрос поднял столько негатива и полемики, то думаю, что без урегулирования путём добавления кнопки в форму объявления в "Барахолке", нам не обойтись. Потому как судя по обсуждению, массы разделились на 2 лагеря, одни платят банковские % и не психуют, другие считают это надувательством со стороны продавца. Если на это не реагировать, то волнения будут подниматься вновь и вновь, так как каждая из сторон считает себя правой либо обманутой.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

От читаю і так мені сумно :(

Наскільки ж ми все таки бідні. Як фінансово так і морально.

 

Комусь дорого 100 грн за 25 кг доставки заплатити 0.о І через це він (вона) виставляє продавця на 300 грн + транспортні і час.

Для прикладу: мені ось патрончик вагою в 6 кг в таку ж суму доставки стає (90 грн), і ще 100 грн за наложку.

 

Інші борються за якісь мізерні копійки....

І саме в цій темі за ті копійки найбільша активність.... Ось що нашому народу важливо...

 

Сумно. Дуже сумно :(

Змінено користувачем Reiter
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
6 минут назад, Stebium1 сказал:

Простите, но ни хрена Вы не поняли. 

Борьба не за копейки, а за принцип, за честность. 

Можливо, але виглядає саме так. Виглядає як звичайна дріб'язковість.

Змінено користувачем Reiter
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

20211013_142501.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
6 часов назад, Alexson сказал:

одни платят банковские % и не психуют

Как-бы вы не настраивали параметры вашей "банковской карты", а минимум1% "итого" банку всё равно заплатите (не на "приёме", так на "передаче") :) 
И ещё: на сегодня минимальная стоимость пересылки НП 46грн, если я не ошибаюсь. Вышеупомянутые 24кГ за озвученные деньги - нормально.
Мне как-то 69кГ привезли за 1500. Ото уже интересно было...
Не вижу что обсуждать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
7 часов назад, Одессит сказал:

Как-бы вы не настраивали параметры вашей "банковской карты", а минимум1% "итого" банку всё равно заплатите (не на "приёме", так на "передаче") :) 
 

Вы не правы.

вот мои карты 

Первая карта:

Карта Альфа банка , комиссия при пополнении отсутствует, комиссия при снятии отсутствует.  Только при переводе с этой карты на другого банка. 

Стоит эта карта 25грн в месяц абон. платы, при условии если вы тратите с неё по магазинам менее 3000грн в месяц, если больше то без абон платы.  

И самое главное при пополнение ее в терминале Приват банка комиссия 0 , совсем 0. 

Вторая карта :

Банк Пумб полное беспроцентная карта, ложи, снимай, переводи и т.д. 

Только если оборот больше 5000,00грн в месяц. 

 

Так что не пишите чего не знаете.  

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
7 минут назад, den_shashko сказал:

Вы не правы.

вот мои карты 

Первая карта:

Карта Альфа банка , комиссия при пополнении отсутствует, комиссия при снятии отсутствует.  Только при переводе с этой карты на другого банка. 

Стоит эта карта 25грн в месяц абон. платы, при условии если вы тратите с неё по магазинам менее 3000грн в месяц, если больше то без абон платы.  

И самое главное при пополнение ее в терминале Приват банка комиссия 0 , совсем 0. 

Вторая карта :

Банк Пумб полное беспроцентная карта, ложи, снимай, переводи и т.д. 

Только если оборот больше 5000,00грн в месяц. 

 

Так что не пишите чего не знаете.  

 

 

Уточнение. Не 3000 а 2500. И процент за снятие есть, 2% после 30 тысяч снятия за месяц налички.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
3 минуты назад, Artem сказал:

Уточнение. Не 3000 а 2500. И процент за снятие есть, 2% после 30 тысяч снятия за месяц налички.

Да, может быть, не помню точно.

но я не снимаю с неё деньги, а только плачу в магазинах. 

Для снятия есть другие карты. 

 

При том что Приват не пользуюсь.

 

По итогу при правильном подходе плачу 0 комиссии в месяц

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.
38 минут назад, softm сказал:

https://www.epravda.com.ua/news/2021/10/15/678755/

Приват банк ограничил количество переводов физ. лицам до 100 в месяц.

Скоро значит перейдем на криптовалюту.. Там ограничений нет  да и вывести можно на карту в любое время и естественно это будем делать не 100 раз в месяц

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Тобто варіант заплатити батьківщині податок навіть не розглядається :D

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На нашем форуме работает база проблемных ситуаций. Чтобы загрузить в нее проблемную ситуацию, создайте в текущей теме сообщение с описанием случившегося, и укажите адрес (ссылку на сообщение) вашего сообщения в качестве источника источника.

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку