• Объявления

• Одессит

Календарь чипмейкера Украины-2018   16.02.2018

Заказы собираются здесь.
      Нужно определиться с объёмами печати.
      Прошу все текущие и предыдущие заказы указать (перенести) в этой теме!
Гараж 512

Кидалы. Разводы ,Мошенники

1 939 сообщений в этой теме

52 минуты назад, softm сказал:

А зачем его "вычислять"? 

Да были недоразумения по сделкам... хотелось бы пообщаться, узнать как дела,как здоровье... да и может людей предостеречь,если что 

0

Поделиться сообщением

Ну а что тебе мешает тут публично выложить свою страшную историю как тебя страшно обманули, да так, что ты больше года не можешь забыть? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, softm сказал:

больше года не можешь забыть? 

Дак забыл же9_9, а вы тут такую тему подняли. Дай бог ему здоровья.Проехали.
Дальше.Эпопея с ДИП500 продолжается. Все отладили,запустили,работаем. Фирма которая дала на него 6 месяцев гарантии - мороз полный. Деньги не возвращают ни за запчасти ни за выполненную работу. Ну Вот и сама фирма:
" С уважением "Универсалмаш", Одесса, 
директор Лукьяненко Сергей +38 (095) 7531500, +38(096) 5303099

менеджер Ляшук Василий Павлович (097)3347103, +38 (093)4646461, 

e-mail: [email protected] , 
 http://youtu.be/KhoCcfZGqyM ,
 http://universalmash.uaprom.net ."

0

Поделиться сообщением

0442284107

разместил объяву, продаю шину 1 шт, звонят через 0,00000001 сек после опубликовании на олыкс, мол так и так классная шина... а как состояние, а вы откуда, а где шина, курьер заберёт... аа все ясно, первый же наводящий вопрос и они не знают что ответить. Я то понимаю что шина специфическая, и дай бог за зиму продать или вообще её продать. Загуглил номер - 100% мошенники!!!

1

Поделиться сообщением

, Сирик написав:

0442284107

Это ж стационарный телефон, как оно до сих пор живо???

0

Поделиться сообщением

#84231 Опубликовано: (изменено)

Жалобу накатали в олыкс?

Изменено пользователем Vicoff
0

Поделиться сообщением

Это скорее всего интертелеком

Жалобу на кого? На номер телефона?

0

Поделиться сообщением

Надо же, я и не знал...

Прямые номера в Киеве

+38 044 xxx xx xx - Предлагают почти все операторы Украины

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Сирик сказал:

Жалобу на кого? На номер телефона?

На него, продавца. Так хоть он на время пропадет. Они там быстро вырубают таких.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Vicoff сказал:

На него, продавца. Так хоть он на время пропадет. Они там быстро вырубают таких.

Так я же продавец. Ко мне звонил "покупатель"

0

Поделиться сообщением

Вот еще один Початкивець в наших рядах :

http://chipmaker.com.ua/index.php?/profile/8808-funskillet/

Смотрит в Барахолке, кто что ищет/хочет купить.

Отписывается, что есть такой же товар.

Скидывает карту, интересуется, когда оплатят, а товар обещает отправить сегодня же, только позже, через пару часов.

На просьбу дать фото товара - присылает фотки из Инета.

Сегодня открыл тему "Распродажа".

Как всегда, гараж полный всякого инструмента, практически нового, есть все.

Достался, естественно, от дедушки.

Тему уже закрыли. но некоторые видели ее.

Карта :

4188-3730-2857-1930 банк Аваль, Санчалов Павел Анатольевич.

Телефон :

вайбер 380973908709

Темы:

http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/5065-куплю-плашку-трубную-g2/#comment-84278

0

Поделиться сообщением

#84365 Опубликовано: (изменено)

2 часа назад, технократ сказал:

Вот еще один Початкивець в наших рядах :

http://chipmaker.com.ua/index.php?/profile/8808-funskillet/

Смотрит в Барахолке, кто что ищет/хочет купить.

Отписывается, что есть такой же товар.

Скидывает карту, интересуется, когда оплатят, а товар обещает отправить сегодня же, только позже, через пару часов.

На просьбу дать фото товара - присылает фотки из Инета.

Сегодня открыл тему "Распродажа".

Карта :

Телефон :

вайбер 380973908709

Темы:

http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/5065-куплю-плашку-трубную-g2/#comment-84278

Списывался с ним через вайбер, по той теме что прикрыли, где осталось от дедушки

Отправить можно через Приват24, любой терминал или отделение банка.

Телефон 0973908709

После слов что оплачу как увижу фото, пишет

А сегодня оплатить никак? Ну что бы я завтра с утра, заскочил в гараж, собрал, сфоткал и отправил

Так а в чем проблема сейчас оплатить, что бы я уже точно знал на что рассчитывать?

Я за сегодня уже фотографом могу стать.
Мне совсем не интересно делать по 20-30 фото а потом получать ответ типа"я подумаю".
Ну не торчать же мне в холодном гараже, ради каких то фото.

А я убил пару часов с фонариком и штангелем в руках в холодном гараже ради чего?
Я уже под сотню разных фото отправил и процентов 70 ответов было "ясно", "ок" и ТД.
Список заказа я получил, сделаете предоплату, завтра буду ехать на работу, заеду в гараж, отправлю контрольное фото и поеду отправлят

Ну вы серьезно? А мне весь вечер сидеть в гараже и для каждого желающего делать " доп фото". Где же тут здравый смысл? Я устал после работы, у меня есть семья, я хочу отдохнуть, а не только фото всем делать

Хоть посмеялся пока ехал домой.

Изменено пользователем Blitzen
0

Поделиться сообщением

Мне сказал что он бухгалтер, измерить ничего не может, только по фото

0

Поделиться сообщением

#84718 Опубликовано: (изменено)

Добавте телефон в базу 097 0852606 ,продает сверлильно фрезерный на сайте из 3букв.Звонил просил выслать наложенным,сказал что подумает,говорю вы откуда ,сказал что с Винницкой области а на сайте указано Рахов,закарпатська обл.Разводняк 100%,цена єтого станка больше 60000гр.Ссылку не могу скинуть у меня на планшете приложение стоит сайта лохотрона.Фотки у него из русского сайта http://stanok-park.ru/catalog/fp-25/

Screenshot_2018-01-18-18-35-19.png

Screenshot_2018-01-18-18-43-49.png

Screenshot_2018-01-18-18-44-17.png

Изменено пользователем vasidas
0

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 17:11, технократ сказал:

Я  в  приваті  йому  питання  задавав.  Хотів  погратися  в  "кошку - мишку".  Вже  в  одного  купив  тут  на  форумі  "нєдорогой  мєритель".  Чомусь  відразу  запідозрив  неладне.  Але  1%  все-таки  була  надія.  І  скажу  чому.  Років  10  назад  мій  далекий  родич  пропонує  мені  компресор  СО-7б.    Звісно,  дуже  дешево.  Я  в  ступорі,  а  він  -  *  нє  боись*  А  історія  така  -  помер  дідусь,  який  займався  ремонтом  авто.  Його  онук  продвинутий  комп*ютерщик,  який  в  залізяччі  повний  нуль,  вирішив  продати  гараж,  і  все  барахло  розпродав  по  бросових  цінах.  Родич  тоді  забрав  собі  полуавтомат  і  дуууже  багато  всякої  дрібноти,  такої  як  пульвери,  газові  різаки,  горілки,  кисневі   і  інші  редуктори  і  тому  подібне.   Вам  ця  історія  нічого  не  нагадує?  Отож-бо!  Оце  і  був  1%.                                                                                                                                             

23 часа назад, Blitzen сказал:

Обламали  кайф  від  спілкування...з  паразитом.  А  фото  шикарні  представив.  Може,  на  них  хтось  свої  речі  пізнає.

В 17.01.2018 в 19:29, Blitzen сказал:

А сегодня оплатить никак?

В 17.01.2018 в 19:29, Blitzen сказал:

Так а в чем проблема сейчас оплатить,

Як  тільки  грошиків  хочеться...

ЛОХОТРОНН.jpg

ЛОХОТРОН.jpg

0

Поделиться сообщением

Забув.     По-моєму,  він  казав  в  темі,  що  зробить  фото  чи  то   післяобід,  чи  ввечері.   Надворі  сніг,  а  ось  вам  фото...  Цікаво,  скажіть?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, инженер сказал:

Надворі  сніг,  а  ось  вам  фото...  Цікаво,  скажіть?

Не надо всех под одну гребенку... я тоже выставляю фотки оборудования и 2015г и более ранние и пофиг снег на улице или жара. А еще имею друзей-коллег,которые из принципа выставляют станки с чужими фотками(и сам другой раз так делаю), дабы не болтались мои фотки по просторам Инета. Надо станок- приезжай,смотри,точи и торгуйся.
По барахлу на фото... Как Вы сами видите разрешение вопроса? 1. Как человек может все выслать наложкой,а там кг 60 будет, чтоб вы порылись на почте и выбрали из всего 1 резец или...пофиг что или вообще отказались.Кто будет оплачивать все затраты по упаковке,доставке?.. 2. Как человек может это все оплатить вперед по фотографии не помацав товар?
Думаю, для этого и создан этот ресурс,чтобы помогать его участникам решать такие и подобные вопросы. Если я знаю человека и работал-работаю с ним,то я однозначно подпишусь за него- не стесняйтесь не ленитесь спрашивать.

0

Поделиться сообщением

, Владамир написав:

Не надо всех под одну гребенку... я тоже выставляю фотки оборудования и 2015г и более ранние и пофиг снег на улице или жара. А еще имею друзей-коллег,которые из принципа выставляют станки с чужими фотками(и сам другой раз так делаю), дабы не болтались мои фотки по просторам Инета. Надо станок- приезжай,смотри,точи и торгуйся.
По барахлу на фото... Как Вы сами видите разрешение вопроса? 1. Как человек может все выслать наложкой,а там кг 60 будет, чтоб вы порылись на почте и выбрали из всего 1 резец или...пофиг что или вообще отказались.Кто будет оплачивать все затраты по упаковке,доставке?.. 2. Как человек может это все оплатить вперед по фотографии не помацав товар?
Думаю, для этого и создан этот ресурс,чтобы помогать его участникам решать такие и подобные вопросы. Если я знаю человека и работал-работаю с ним,то я однозначно подпишусь за него- не стесняйтесь не ленитесь спрашивать.

Володимир, ви тему читаєте? Вже всі усе зрозуміли, а ви продовжуєте натягувати сову на глобус.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Владамир сказал:

Если я знаю человека

Вопрос  -   Вы  его  знаете?    Я  не  всех  под  одну  гребёнку.   А  теперь  посмотрите  мои  фото  и  эти  И  что  Вы  на  это  скажете?

В 17.01.2018 в 17:53, bioname сказал:

в добавок по funskillet
вот пара фоток найденных по горячим следам - https://www.prostanki.com/board/item/44420

.

0

Поделиться сообщением

Вот  что  ещё  хочу  сказать.  На  нашем  форуме  в  разделе  барахолка  ,  наверняка  ожидается  увеличение  количества  всяких  проходимцев,  ибо  свято  место  пустым  не  бывает.     Поэтому  при  появлении  новых  продавцов  удалённая  помощь   будет  как  раз  кстати.

А  для  продавцов,  которые  уже  работают  на  форуме,  важна  репутация.  И  отзывы   адекватных   покупателей  играют   в  этом   деле   большую  роль.  

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, инженер сказал:

наверняка  ожидается  увеличение  количества  всяких  проходимцев

Очень возможно такое, будут дёргать фотки российских продавцов с дайректа, и регистрироваться по их никами у нас... как пример.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, инженер сказал:

наверняка  ожидается

:fdb250x550:их, как чисто.

0

Поделиться сообщением

Було добре з "Безкоштовной доставкой" від (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) (правда тільки вага до 30кг), і продавцю за доставку не платить туда і назад в разі повернення товару, та і покупець теж страхується, при поверненні товара кошти назад приходили. Користувався  успішно, так трішки інструменту нагріб по дешевняку і безпечно. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sanya8270 сказал:

Було добре з "Безкоштовной доставкой"

Все одно брали комісію в 3 грн + 20 грн  - по суті та ж доставка але на 10 грн меньше, тай повертати товар якщо не сподобався не можна було...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас