Donat

Ищу документацию на 6б75в

4 повідомлення у цій темі

Для восстановления станка 6б75в, при полном отсутствии шкафа управления, нужна документация электрической части:1) Принципиальная схема 6Б75В.90.001Э3; 2)Схема соединения электрошкафа 6Б75В.91.001Э4; 3)Схема соединения станка 6Б75В.90.001Э4. Может у кого есть в бумажном виде, но устроит и скан в хорошем качестве. На русском чипмейкере смотрел, что-то скачал. Схема не в лучшем виде, хотя пойдёт, а вот схемы коммутации колодок, разъёмов шкафа и станка, спецификации элементов (номиналы резисторов, конденсаторов, типы трансформаторов и т.д.) отсутствуют. Не сочтите за труд, если кто обладает такой информацией.

Змінено користувачем Donat
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы, что хотите востановить стандартную схему управление подач?у меня тоже такой станок на ЭПУ2-2 прекрасно работает,всё вместилось в колонне станка кроме блока пускателей их я сзади колонны прикрутил.

Змінено користувачем Ludanik
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если нет шкафа, то схема соединений по идее вообще не нужна, монтажник все равно укладывает и подключает по новому. По большей части главный пункт это перечень элементов или их аналоги.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я бы не сказал что схема соединений не нужна, дело в том что в станке соединения уже выполнены, от кнопок, магнитов, концевиков, двигателей...,  есть проводка на 47-контактный разъём! И вызванивать эти цепи то ещё удовольствие. В общем благодаря добродетелю Евгению из Харькова я искомой документацией обладаю. Мы познакомились в Вайбере, он выслал мне оригиналы, я их отсканил, отксерил, и вернул ему. 

  Стандартную схему управления двигателем подач я восстанавливать не хочу, больно она морально устаревшая, сложная в настройке и конструктивно. Нужна какая то альтернатива. Про ЭПУ 2-2 можно подробнее? Там, по моему, кроме собственно блока, ещё "реактор" быть должен. У Вас он есть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку