Anton01

Китайский шпіндель для воска

6 сообщений в этой теме

Порадьте будь-ласка, якийсь китайський шпіндель для обробки воску на чпу. Схиляюсь до чогось такого Шпіндель. Але щоб Ви порадили? дякую.

0

Поделиться сообщением

Може в когось був досвід з таким шпіндельом? Чи варто купувати шпіндель з блоком живлення? Пишуть що ці блоки досить поганої якості. Чи купувати окремо?

11111.PNG

0

Поделиться сообщением

из всех китайских шпинделей этот наверняка самый неточный. Цанговая насадка на валу еще один + к биению инструмента. Если обработка достаточно точная предполагается, то лучше берите что-то другое. Вам ЧПУ без шпинделя достался?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, 1Vlad1 сказал:

из всех китайских шпинделей этот наверняка самый неточный. Цанговая насадка на валу еще один + к биению инструмента. Если обработка достаточно точная предполагается, то лучше берите что-то другое. Вам ЧПУ без шпинделя достался?

Я думаю для воска брать марафон как посоветовали на форуме профильном, а с помощью этого думал может получится пилить по чуть чуть капролон. Чпу сам собираю.

0

Поделиться сообщением

трудно что-то советовать не видя ни станка, ни изделий которые предполагается пилить. Так для примера (не знаю насколько поможет) для работы по полистиролу с довольно высокими требованиями по точности я брал эти шпинделя: https://cnc.prom.ua/p545224353-shpindel-chpu-er11.html

управление частотником, охлаждение. Работа сутками не выключаясь. Работает хорошо.

0

Поделиться сообщением

мелким фрезам обороты нужны а тут всего 12 тысяч. ну и насадка с цангой на валу оригинальна...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас