kordoba

Требуется помощь в первом запуске 1а616 (в Одессе)

7 повідомлень у цій темі

Здраствуйте, история такая-искал маленький токарный-типа школьник,но случайно стал обладателем токарного станка 1а616(спас с металлолома),естественно вандалы украли мотор и раскурочили электрику,хочу попросить помощи в подключении и первом запуске станка (кого-то из Одессы или пригорода, за вменяемые деньги-а то позвонил пару специалистам сказали такую цену что дешевле купить новый станок),прошу тапками сильно не бросать,в этом деле делитант, но есть очень большое желание научится-станок взял для гаражной мастерской,есть транспорт привезу и отвезу заранее благодарен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Підключати до 220 чи 380В?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Вас 380 ? Если 220 , купите частотник а электрику всю выбросьте , хотя можно частотник и на 380 поставить . Я именно так и сделал , ничего сложного.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

380 Вт.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@kordoba а что значит "помощь" в вашем понимании?
Приехать и собрать штатную схему станка из уже имеющихся и установленных на своё место компонентов, или нужно приехать со всеми бебехами, включая мотор?
Вы опишите что есть и чего нет. С фото.
Район города какой?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скачайте паспорт станка , там есть электросхема , если в электрике есть понимание я думаю там ничего сложного . Я бы всёравно посоветовал частотник.
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, Одессит сказал:

@kordoba а что значит "помощь" в вашем понимании?
Приехать и собрать штатную схему станка из уже имеющихся и установленных на своё место компонентов, или нужно приехать со всеми бебехами, включая мотор?
Вы опишите что есть и чего нет. С фото.
Район города какой?

Думаю что приехать и собрать штатную схему станка из уже имеющихся и установленных на своё место компонентов,также подключая мотор, мотор установлю сам, район 2-застава 

21 минуту назад, Wagner сказал:

Скачайте паспорт станка , там есть электросхема , если в электрике есть понимание я думаю там ничего сложного . Я бы всёравно посоветовал частотник.
 

Частотник-рад бы но пока не тяну с электрикой пока  не дружу

Змінено користувачем kordoba
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку