6 повідомлень у цій темі

Здравствуйте господа. Сегодня купил неподвижный люнет на свой станочек 1к62 и вот что получил. Я не особо в курсе ,но по моему так быть не должно.Возвращать продавцу не стал тк нету гарантии что следущий люнет будет лучше тк станок с собой на почту не потащишь и проверить можно только дома да и такой лучше чем его отсутствие вовсе, далее при помощи подручных средств проблемка была решена. Вопрос вот какой к знающим, у станка нету таблички может это отличие станков разных заводов КП и Челябинского или всё таки люнет не от него но тогда от чего?

IMG_1782.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недавно приятель притащил люнет на свой станок 1к62 КП, на котором работаю я, как ни странно, и точно такая же проблемка. Только люнет покупался как непонятно от чего и вид имеет чуток другой. И тоже не на призму ложится, а проваливается глубже, как у Вас. Надо понять, от чего же у нас люнеты.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самому интересно У меня не известно КП или Челябинск мне как бы и без разницы он меня полностью устраивает а вот с люнетом конечно интересно,я решил проблему смещения по этому теперь просто интересно ведь похож на родной. И может кому пригодится опыт того что люнет может не подойти.

Змінено користувачем Михаил Владимирович
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это люнет 16К20 а не 1к62...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

IMG_0613.JPG

IMG_0614.JPG

IMG_0615.JPG

IMG_0616.JPG

IMG_0067.JPG

IMG_0068.JPG

IMG_0069.JPG

Люнетами два года занимаюсь, скинул фото, первый это 1к62, второй 16к20...

С виду легко определить. Но люнет например 1к625 выглядит также как 1к62 только высота центра выше, и люнеты 16к20 и 16к25 та же самая история, с виду одинаковые только высота центра у 16к25 выше

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, xxxronyaxxx сказал:

Люнетами два года занимаюсь, скинул фото, первый это 1к62, второй 16к20...

С виду легко определить. Но люнет например 1к625 выглядит также как 1к62 только высота центра выше, и люнеты 16к20 и 16к25 та же самая история, с виду одинаковые только высота центра у 16к25 выше

Ок спасибо что просветили.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку