18 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане. Столкнулся я с проблемой непостоянства качества расточки отверстий на токарном станке. Пока не научился затачивать расточные резци. Собственно вопрос в том, кто какие расточние резци заказывает с Али? Просьба выкладывать все резци заказанные с Али и Ваш отзыв. Буду благодарен за любую информацию.

1

Поделиться сообщением

поддержу тему ! мне тоже интересно узнать какие марки пластин более надежные и какие ходовые державки?!

0

Поделиться сообщением

Займу очередь за инфой.:)

0

Поделиться сообщением

Фрези, цанги, опраки, Корпусні фрези, пластини і тд по фрезерці замовляю на Алі вже 2 роки, перебрав штук  з 10 різних магазинів поки найшов хорошу якість, якщо потрібно по фрезерці підскажу

ДО речі там і є куча різців і пластини до них тільки я їх не разу не брав!

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bruiser сказал:

Фрези, цанги, опраки, Корпусні фрези, пластини і тд по фрезерці замовляю на Алі вже 2 роки, перебрав штук  з 10 різних магазинів поки найшов хорошу якість, якщо потрібно по фрезерці підскажу

ДО речі там і є куча різців і пластини до них тільки я їх не разу не брав!

Бросьте ссылочку на магазин, если не тяжело.

0

Поделиться сообщением

https://yasam.ru.aliexpress.com/store/group/Turning-tool-holder/1019853_253829952.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.72021bd0OlIjP8

тут різців тьма, але ціни не малі Якість приходить завжди доставка 12-15 днів  

2

Поделиться сообщением

НУ як вам сказати Мені нормально Брав 2 фрези їхню 10 і фрезу Walter 10 то по часу роботи і кількості деталів відробили майже однаково а ціна у них в 510 грн а у Walter  1240 грн ось тут є різниця!

0

Поделиться сообщением

Вам ребята что именно нужно? только вставки? Или и державки тоже? Есть некий опят. Пользуюсь только китайскими вставками.

1

Поделиться сообщением

В 23.03.2018 в 21:54, pchelka76 сказал:

Вам ребята что именно нужно? только вставки? Или и державки тоже? Есть некий опят. Пользуюсь только китайскими вставками.

Нужны и державки и вставки. Желательно с одного места.

0

Поделиться сообщением

Руслан, извини за скорость. 

Для каких металлов нужны вставки? Чугун, сталь до 40единиц или выше? Может по свет медью? Сразу скажу, я не такой уж большой специалист, но некий опыт есть.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, pchelka76 сказал:

Руслан, извини за скорость. 

Для каких металлов нужны вставки? Чугун, сталь до 40единиц или выше? Может по свет медью? Сразу скажу, я не такой уж большой специалист, но некий опыт есть.

Нужны для обработки не закаленных сталей 4Ох и прочих.

0

Поделиться сообщением

Может и мне подскажите, нужны вставки "ccmt09t304" ХОРОШЕГО проверенного качества для сырого металла, и вставки из керамики.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@pchelka76 вы в этом магазине покупали? я брал в других магазинах вставки VP15TF и они мне не понравились, стойкость отвратительная. 

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GOLD сказал:

@pchelka76 вы в этом магазине покупали? я брал в других магазинах вставки VP15TF и они мне не понравились, стойкость отвратительная. 

Да, покупал там, по стойкости, план гонять конечно не пойдет, но для себя самое то. Если по каленки или не для пластилина, бери металлокерамику или кнб.

заказывал такую https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-CBN-WNMG080404-WNMG431-CBN-WNGA-Quenching-superhard-material-processing/32801505234.html?aff_platform=link-c-tool&cpt=1523302583660&sk=E276Qnm&aff_trace_key=e8831fc03d604e1d9ca861e63861e1d0-1523302583660-09781-E276Qnm&terminal_id=6183df89cb784848a5952492261e7f81

сегодня только пришел, испытать еще не успел 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас