Vip

Сварочная выключаемая магнитная струбцина на обмен.

9 повідомлень у цій темі

Имеется новая струбцина с выключаемым магнитным полем, которую  вскрыл  для понятия как работает она и повторения. И обратно сложена нет только полоски пластиковой защитной это можно справить путем установки алюминевой полоски между корпусами боковушек. На фото магн.струбцына на весу держит хорошо.Продам или поменяю на новый или в хорошем б.у. качестве

Штангенрейсмус  250 мм

Магнитную измерительную стойку 

Скобы измерительные

Микрометрические головки

УСП-8 плиту

 

 

 

 

Фото2696.jpg

Фото2697.jpg

Фото2698.jpg

Фото2699.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Видать собрали чет не так.

Как по мне такие струбцины для каких то чистовых работ. Я купил себе для пробы (постоянную правда), она пыль металлическую с абразивной собирает, причем даже из воздуха и работать с ней уже никакого желания нет, сидишь и чистишь непрерывно. А если как эта, без защиты уже, её придется по пару раз на день разбирать и собирать.

И вообще такие темы создавать на форуме не следует, а то потонем в объявлениях. Вроде как барахолка есть для такого рода сообщений.

Змінено користувачем Владимир Металл
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Strannichek При сборке магниты перевернул на 180 * вот и все а как кнопочка включает сверху или снизу  - написано с разборки   O.o O.o O.o

 

 

 

25 минут назад, Владимир Металл сказал:

 

И вообще такие темы создавать на форуме не следует, а то потонем в объявлениях. Вроде как барахолка есть для такого рода сообщений.

В барахолке продают а это создано в разделе барахолка- форум.Разница однако ((((

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Vip сказал:

@Strannichek При сборке магниты перевернул на 180 * вот и все а как кнопочка включает сверху или снизу  - написано с разборки   O.o O.o O.o

 

 

 

В барахолке продают а это создано в разделе барахолка- форум.Разница однако ((((

Извиняюсь, не заметил, не думал что такой раздел вообще есть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Владимир Металл В барахолке  у меня - есть такая новая в упаковке в продаже стоит.Когда рычажок переводиться в положение выключить то стружка не прилипает - разница между вашей струбциной.

 

Змінено користувачем Vip
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Vip сказал:

@Владимир Металл В барахолке  у меня - есть такая новая в упаковке в продаже стоит.Когда рычажок переводиться в положение выключить то стружка не прилипает - разница между вашей струбциной.

 

Я в принципе про магнитные струбцины, просто не видел я ни одной сварочной мастерской (забугорные не в счет), где бы на столе не было пыли или в самих трубах после резки. Она то и прилипнет к рабочей поверхности струбцины и тогда смысла в ней никакого.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу так как есть, все зависит от мастера а не от условий работы.Я уже лет 8 как при сварке пользуюсь и теми и теми.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На подошве магнитной стойки написано: "НЕ разбирать". Єто потму, что если разобрать , то магнит необратимо размагничивается. Как бы и с вашей струбциной не произошло тоже самое.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю ничего не произойдет, этой струбцине уже год исполнилось после разборки, и на базе полученных познаний - сделаны более мощные магнитные держатели.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку