Smmasterk

Нужно выточить цилиндр специфический

30 повідомлень у цій темі

28 минут назад, Sin сказал:

А когда  всё это сделаете, задумайтесь о причине  такого сильного удара по "затылку"  цилиндра. 
Наводящее слово - "компрессия"  точнее "нет компрессии"

Я в страйкболе уже 9 год и знаю что к чему да почему, и  решаю проблемы у клиентов по мере их финансовых возможностей,  по затылку в болтовке l96 agm  вообще нет удара, там пружина упирается в подвижный выступ из усм, который имеет как минимум 2-3 мм свободного расстояния  при закрытом затворе. 

А причина поломки  совсем другая, у человека  в усм одна деталька стерлась а он через силу пытался взвести затвор не понимая почему   поршень не цепляетсяза шептало .. от чего родная частично вылезла и как оказалось дала микротрещины по цилиндру,  при этом она изначально была из материала скорее напоминающего свинец чем какой то другой материал, а так же  с собой это дело потянуло и корпус силуминовый  от усм и много чего еще,   по финансовым возможностям клиента я почти все восстановил уже, осталось вот только цилиндр. Агм вообще производитель мягко говоря никакой, у него все детали буквально на глазах рассыпаются..   И тот кто будет делать на АГМовскогую продукцию нормального качества детали озолотится. ибо цена приводов от АГМ как минимум в двое дешевле других производителей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Smmasterk сказал:

И тот кто будет делать на АГМовскогую продукцию нормального качества детали озолотится.

З цього місця, будь ласка, детальніше. Що сиплеться? Як відновлювати? Які конкурентні ціни?

Де поклади золоті залягають?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, 4post сказал:

З цього місця, будь ласка, детальніше. Що сиплеться? Як відновлювати? Які конкурентні ціни?

Де поклади золоті залягають?

Хе Хе)) есть такой производитель страйкбольной пневматики как AGM,  цена на его продукцию  одна из самых низких на данный момент на рынке (хотя есть продукция в подобной ценовой категории и других фирм), но и качество механической и электрической внутрянки больше подходит для того чтобы оно на стенке висело чем с ним играли в страйкбол.  Ремкомплекты нормального качества , а тем более тюнинг комплекты производит только Китай и стоимость 

этих комплектов можно сказать космическая.   Имея  в распоряжении фрезер, муфельную печь для изготовления пружин и токарный станок(можно все   по цветмету) можно производить эти самые детали вполне по доступной цене а разбирать их будут как горячие пирожки. Для примера цилиндр стальной с жопкой  , которым я сейчас занимаюсь, в Китае имеет цену 4500 гривен а поршень из дюрали 850 гривен конкретно на данную модель. Если тут на месте появятся детали по бюджетным ценам, например все тот же цилиндр но за 1000 гривен а поршень  за 300-400.  То народ будет их расхватывать. При этом разнообразие страйкбольных приводов очень большое и разновидностей тюнкомплектов точно так же много. Но у меня к сожалению нет возможности производить все необходимые детали для этих целей,  нету нужного оборудования )

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Smmasterk сказал:

Для примера цилиндр стальной с жопкой  , которым я сейчас занимаюсь, в Китае имеет цену 4500 гривен а поршень из дюрали 850 гривен конкретно на данную модель. Если тут на месте появятся детали по бюджетным ценам, например все тот же цилиндр но за 1000 гривен а поршень  за 300-400.

За таких умов можна труби брати на тони :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В любом случае  все это демагогия, ибо я  назвал что мне нужно выточить  ибо мой станок цилиндр такой сделать не сможет, расстояние между патроном и вращающимся центром  всего 230мм а дырка в патроне 22мм , т.е.  взять с запасом размера чтобы обточить у меня не выйдет ))

 

Повторяюсь, нужно сделать цилиндр вот по этим чертежам

цилиндр.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку