softm

Мобильный Интернет в Украине - какой выбрать?

26 повідомлень у цій темі

Unlim 3g от водафона 90 грн на 30 дней.

Только внимательно прочитай условия, там нельзя раздавать с него инет и пользоваться как модемом на компе. А так с телефона делай шо хош. Ну и торрент нельзя.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Водафон таки соблазнителен, но только на первый взгляд. Зрада кроется в торрентах и модемах. А так, пробовал, 3гига/сутки вполне себе неплохо. Ну и оплата там не в месяц, а за 4 недели. Ну если устраивает без скачать кино, то есть вариант "облегченный" за 65гвн. там урезаны голосовые функции.

Как вариант «ЛАЙФХАК» от Лайф. 

https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/layfhak/

выглядит весьма заманчиво.

Ну и еще вариант- дождаться запуска 4г, явно под это дело могут выдать шось новое в тарифах.

 

п.с.

одно время был в поиске альтернативы для стационарного интернета, веселее этих двух ничего нет. 

Да, и еще мелочь техническая- пока телефон(2сим) по одной шурует интернет с раздачей, то на вторую сим не проходил звонок. Может совпало конечно... но уже несколько раз так было. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, softm сказал:

О чем вы пишите. Какие модемы? Поясните как бабушке ... 

Раздача интернета с телефона, по вай-фай на комп. Это не функция модема? Если шо, сильно не пинать, я слабоват в компутерных терминах. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня Киевстар. Тариф точно не помню. 4 гб интернета, безлимит на соц сети, 50 грн в месяц.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, softm сказал:

Там надо изменять тариф как-то шагать к оператору?

Глянь на сайте в описание тарифа. В некоторые есть переход, в некоторые нет, только новую сим покупать 

 

 

п.с. в 90 гривенный можно перейти с другого тарифа

Змінено користувачем Константин Е
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, softm сказал:

 

А йотюпик?

Входит в те 4 гб. Но я ним по сути на телефоне не пользуюсь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Переход, да можно просто позвонить оператору, она все расскажет. 

Режим модема, это когда вы подключаете телефон к компьютеру, включаете функцию "режим модема" и входите в интернет с компьютера. Скачивание что то на компьютере, серфите интернет. Я как то дал раздачу на тв-бокс, посмотрел пару фильмов, забанили на сутки ))))

Кстати Ютуб идёт с качеством 720 и быстрее, чем с модема Укртелекома. Там вообще кошмар.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я пытался себя сдерживать )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня и лайф и киев интернет...на лайфе работает веселее!!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може влаштує Інтертелеком,я використовував модем на стаціонарі.Але потрібно дивитись карту покриття.http://www.intertelecom.ua/aboutcompany/evdomap

Тарифи різноманітні

cnghm.PNG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интертелеком, от 150гвн/месяц? Не дороговато за 45гиг? 

Это хороший вариант в виде запасного. Там из плюсов то, что оплата снимается в день пользования. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выкинул МТС после первого же месяца пользования. Скорость отвратительная, сбоит связь, при попытке слушать музыку через онлайн приложение прислали смс что я нарушаю правила пользования тарифа. В день оплаты пакета услуг на следующий месяц сожрали со счета 80 гривен за трафик вне тарифа но сам пакет услуг на следующий месяц не продлили. При звонке оператору в попытке выяснить куда делись деньги, мне обьяснили что при пополнении счета я должен был отключить интернет соединение, перезагрузить телефон и подождать в течении суток пока сработает оплата тарифа услуг на следующий месяц...

Взял в итоге Лайф, с тарифом лайфхак. 20 гб в месяц дается. На второй месяц дают уже 40 бг, на третий 60 гб. И так по кругу. 79 грн в месяц стоит. Скорость скачивания при работе с торентами 350 кбс. Ютуб вообще без проблем.

Змінено користувачем Disastrous
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, softm сказал:

 

https://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/layfhak/

89 или на день раньше пополнять? 

Да, пополняю на день раньше. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это домашний по оптоволокну на планшете,dXA9MTcuNCZkb3duPTQxLjI0Jm09MTYuMTksMjAu

dXA9Mi4yNyZkb3duPTkuNTQmbT0xLjUxLDIuNjEs 

а это лайф 3G

Змінено користувачем vasidas
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Багато років користувався лайфом, виключно для форумів та іншого читання в інтернеті, їхніх 100мб в день мені вистачало, але покриття у лайфа в глибинці просто нікудишнє, тому, якщо телефон планується використовувати не лише в великих містах - я не раджу. Приклад останнього відрядження на польському кордоні дуже красномовний, спершу вони мені подякували, що я вибрав їх компанію для роумінгу, потім, коли привітали із поверненням до України і я спробував користуватись інтернетом це була катастрофа і найбільше бісило те, що спершу вони відправляли смс про використання наднормових мб, і лише потім попередження про те, що основні мегабайти закінчуються. Так, знаю, винен сам, бо не настроїв ліміт трафіку в телефоні, але коли виявилось, що я на такому "інтернеті" з'їв понад 250грн. за два тижні я зрозумів наскільки серйозною була втрата пакетів між смартом і станцією, рахували ж вони надіслане з базової станції, а не отримане по факту. В результаті вже три місяці на водафон, поки все влаштовує.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

П. С. Роздав свого часу в день 2Гб, лише на наступний день попередили, що порушую пункт договору і можуть бути санкції.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

юзаю інтернет від інтертелеком, 44 нрн 5гб, загалом 75 гнрн місяць  це разом з послугою рандом білий ір, вроді непогано, але відвал всамий непідходячий момнент саме те, коли тре доступ до рекордера то його немає, от тобі і інтертелеком, юзаю по модему ec5321, благо оптика вже через пару днів буде....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку