Непонятные стойки?

3 повідомлення у цій темі

Попались непонятные "стойки". Купил для "самодельничания", но в последний момент передумал "резать-кромсать".

Может кто-то знает, что ОНО такое и где могло работать?

Сухарь с трапециидальной резьбой сохранился только в средней детали (закрыт линейкой)

фото (1) стойка.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

Добрый день.

А как присоединена средняя часть к двум нижним?

Фото, конечно, "аскетичное" )) Оставляет простор для воображения )) ... чтобы хоть приблизительно представить размеры нужно обладать терпением и чувством юмора )))

Но и то и другое у нас имеется в избытке, правильно? )))))

Если можно, дайте больше фото.

Если будете продавать, дайте знать. Я размышляю над одной конструкцией, возможно, применил бы..

Думаю, эта штука двигалась по двум направляющим в нижних частях (около 70 мм кажется) или просто позиционировалась за счёт этих отверстий мощно..), а в отверстие средней части ( около 70-80 мм надо полагать) крепился какой-то не сильно нагруженный исполнительный орган. Возможно это было что-то из области деревообработки..

Движение, скорее всего, происходило в горизонтальной плоскости, но могло быть и в вертикальной.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.
, Олег_Н написав:

Добрый день.

А как присоединена средняя часть к двум нижним?

Фото, конечно, "аскетичное" )) Оставляет простор для воображения )) ... чтобы хоть приблизительно представить размеры нужно обладать терпением и чувством юмора )))

Но и то и другое у нас имеется в избытке, правильно? )))))

Если можно, дайте больше фото.

Если будете продавать, дайте знать. Я размышляю над одной конструкцией, возможно, применил бы..

Думаю, эта штука двигалась по двум направляющим в нижних частях (около 70 мм кажется) или просто позиционировалась за счёт этих отверстий мощно..), а в отверстие средней части ( около 70-80 мм надо полагать) крепился какой-то не сильно нагруженный исполнительный орган. Возможно это было что-то из области деревообработки..

Движение, скорее всего, происходило в горизонтальной плоскости, но могло быть и в вертикальной.

Олег! Это три одинаковых детали.

Сделал уточняющую фотку со стороны Т образного паза. Диаметр отверстия 28, глубина 82.

Ну и еще фотки. 

стойка 1.JPG

стойка 2.JPG

стойка 3.JPG

стойка 4.JPG

стойка 5.JPG

стойка 7.JPG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Информация о пользователях раздела "Опознайка" доступна только модераторам.

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Состав пользователей скрыт так как этот форум анонимный.