vasidas

товар с тао бао -брак и обмену не подлежит

14 повідомлень у цій темі

Хочу поделится какой датчик ИРБ мне прислали с таобао через украинский сайт посредник https://old.ua-tao.com.Выписывал через него около двух лет назад,все было нормально(за исключением дорогой доставки около16долларов за килограм плюс еще ихний процент и доставка по китаю)Сам выписать напрямую незнаю как,а мой товар он только на таобао есть там выписываю для обмотки инструмент,ну на этот раз решил и выписать датчик типа ИРБ.Выписал все как надо ,оплатил а прислали с лапкой смотрящую в бок,и к тому же неисправный вообще не рабочий.Плюс к тому же и на весе нагреля,посылка была указана 800с лишним грам ,а на новой почте перевесил и оказалосьпочти на 250гр.надули(ну это ладно)Просил их обменять брак ,и фото им выслал -ответили что типа если продавец захочет менять и я еще должен оплатить доставку и отправку товара.А пересылка мне получится дороже чем стоит сам датчик.короче ребята не советую связыватся с сайтом посредником украинским таобао.Выкладываю фото какая должна быть лапка ,и какую прислали.И еще ньюанс ,они оказываются товар отдают на новую почту ,а новая почта мне упаковала в коробку размерами с мультиварки и напхали внутр упаковочной пленки и выставили вес 5'2кг,спрашиваю при получении зачем так сделали,то мне ребята сказали что бы доставка дороже получилась.В итоге подсчитал то мне этот датчик обошолся около500гр

IMG_20180324_135324.JPG

IMG_20180324_134756.jpg

IMG_20180324_143759.jpg

Змінено користувачем vasidas
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А разве лапка у этих индикаторов не меняет положение как у наших?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже ее просто выгнули

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет,там лапка жестко закреплена к колесику и положение не меняется я уже разбирал и смотрел

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что поломалось нашли?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

внутри шток был погнут,и заклинил,выровнял и вроде работает,но вот лапка мне не нравится что повернута.,и ничего не поделаешь с ней.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крупным планом лапку с колёсиком сфотографируете?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на Али експресе или Бангуде таких нету разве?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я пробовал провернуть лапку на колесику,но что то не идет боюсь поломать.По виду должно двигатся но что то стремно ,все такое хрупкое,Там выписывал для перемотки двигателей инструмент кое какой ,такого на других сайтах невидел.

IMG_20180325_090748.jpg

Змінено користувачем vasidas
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня такой индикатор ножка крутиться,

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Вуйко написав:

У меня такой индикатор ножка крутиться,

* Аналогічно.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

присмотрелся через лупу,то в том месте где выемка в пластине то типа немножко выемка есть,если я ее прокручу то боюсь что лапка легко будет ходить леко туда-сюда по кругу.Ну пускай как нибуть сорву с места что будет то и будет,лучше бы я купил прибор  ссср .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 цена у прибора ссср другая 

не бойтесь 

плавно доведите лапку до упора и усилие по сильней - она повернется (тоже боялся сломать  когда купил)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Viktor_KVS сказал:

 

не бойтесь 

плавно доведите лапку до упора и усилие по сильней - она повернется (тоже боялся сломать  когда купил)

Все спасибо за подсказки,вроде повернул и собрал,работает все нормально,но все таки больше не буду связыватся с этим сайтом,они не дорожат клиентами и начали на весе обманывать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку