Одессит

Ссылки на проверенные магазины инструмента.

48 повідомлень у цій темі

Если что то нужно по гидравлике (трактора, спецтехника) обращаюсь к спецам. Можно выбрать как новое, так и восстановленное. Ребята хорошо разбираются. Подберут. Помогут.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, IMP написав:

На жаль після одного негативного випадку більш не купляю в цьому магазині. Наче й дрібниці, а осад доволі не приємний залишився.

Также один негатив , люди не хотят нормально работать

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.03.2018 в 11:42, kostya1023 сказал:

Мій особистий досвід - на мілочях надурювали... Замість рулетки 5м отримав 3м, замість набору в 30 алмазних фрез для бормашини - набір 20шт....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, 

https://nedorogo.dp.ua/

Покупал самую дешёвую болгарку с 230мм кругом. Доволен товаром и магазином. Наложенным платежом прислали без каких либо вопросов. Умеют пользоваться вайбером)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

demet.com.ua

Покупал разное, отношение продавца (или это хозяин магазина) замечательное.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може  в кось є перевірений  сайт  де  можна купити  пруток  бронзовий, стальний? Де  не  обдурять  замість бронзи  відповідної    марки не  запхають  латунь або те що  було в наявності?

Змінено користувачем SIV
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://detali.org.ua/ru/otzivy.html

Скажите,  кто  сталкивался  с  этим  магазином ?   Какие   ваши   отзывы ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, инженер сказал:

https://detali.org.ua/ru/otzivy.html

Скажите,  кто  сталкивался  с  этим  магазином ?   Какие   ваши   отзывы ?

Я брав запчастини. Все чотко.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, [email protected] сказал:

Я брав запчастини. Все чотко.

Ви  із  якорями  мали  справу ?  Яка  їх  якість ?  Дуже  підкупляє  цей  магазин  цінами,  та  не  хотілося,  щоб  із  дешевої  риби  вийшла  погана  юшка.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, инженер сказал:

Ви  із  якорями  мали  справу ?  Яка  їх  якість ?  Дуже  підкупляє  цей  магазин  цінами,  та  не  хотілося,  щоб  із  дешевої  риби  вийшла  погана  юшка.

я покупал якоря. Работают. Сопротивление на ламелям одинаковое. Вам показать как умирают оригинальные Бошевские якоря из синих болгарок? У меня 5 шт лежит таких. Причина смерти - попадание окалины (искры короче) и абразива в середину. Затягивает потоком воздуха

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, инженер сказал:

Ви  із  якорями  мали  справу ?  Яка  їх  якість ?  Дуже  підкупляє  цей  магазин  цінами,  та  не  хотілося,  щоб  із  дешевої  риби  вийшла  погана  юшка.

Якість така ж як і будь де.  Вельми подобається інформативність по якорях.  

 

Змінено користувачем [email protected]
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Сирик сказал:

я покупал якоря. Работают. Сопротивление на ламелям одинаковое. Вам показать как умирают оригинальные Бошевские якоря из синих болгарок? У меня 5 шт лежит таких. Причина смерти - попадание окалины (искры короче) и абразива в середину. Затягивает потоком воздуха

Качественный  Китай  ходит  не  хуже  брендов. А  дохнут  они  независимо  от  производителя.  ( Прошу  прощения,  а  Вы,  случайно,  не  на  себя  искрами  режете ?  В  этом  случае  вероятность  попадания  абразива  выше.  И  небольшой  совет.  Я  так  на  зачистной  болгарке  делаю.  Время  от  времени  разбираю  болгарку  и  пролачиваю  бесцветным  лаком  обмотки  якоря,  тем  самым  исключая  оголение  обмоток.)  Я  в  том  магазе  нашел  якоря,  которые  мне  подходят.  И  цена  там  самая  низкая.  Вот  и  задумался  о  покупке.  И  само  собой,  решил  обратится  к  обществу.  Спасибо !

35 минут назад, [email protected] сказал:

Якість така ж як і будь де.  Вельми подобається інформативність по якорях. 

Дякую !  Значить,  будемо  брати.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, инженер сказал:

Качественный  Китай  ходит  не  хуже  брендов. А  дохнут  они  независимо  от  производителя.  ( Прошу  прощения,  а  Вы,  случайно,  не  на  себя  искрами  режете ?  В  этом  случае  вероятность  попадания  абразива  выше.  И  небольшой  совет.  Я  так  на  зачистной  болгарке  делаю.  Время  от  времени  разбираю  болгарку  и  пролачиваю  бесцветным  лаком  обмотки  якоря,  тем  самым  исключая  оголение  обмоток.)  Я  в  том  магазе  нашел  якоря,  которые  мне  подходят.  И  цена  там  самая  низкая.  Вот  и  задумался  о  покупке.  И  само  собой,  решил  обратится  к  обществу.  Спасибо !

Дякую !  Значить,  будемо  брати.

если Вы режете ОТ себя,рано или поздно получите серьезную травму.А реально брендовый инструмент имеет защиту от собственного абразива-усиленное покрытие обмоток.Пока за много лет заменил 4 болгарки,только одну из них-синий бош,остальное шо попало,но отработавшее свое.И лучше всего работают таки брендовые вещи,типа кресса.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, Barth сказал:

если Вы режете ОТ себя,

Не  один  я  так  работаю.  Там  есть  некоторые  моменты  в  технике  реза, (в  частности,  угол  наклона  болгарки)  соблюдая  которые,  бояться  нечего.  Главное,  рез  производить  так,  что-бы  избежать  закусывания  диска.  По  поводу  бренда,  то  я  спорить  не  буду.  Просто  из  личного  опыта  пользования  нормального  Китая,  он  свои  деньги  отрабатывает.  У  мня  не  производство,  хотя  бывает,  что  целый  день  болгарка  не  выключается,  да  и  отношусь  я  к  инструменту  бережно.  Да  перестал  давать  всяким  "товарищам".  Главное,  не  насиловать,  и  не  перегреть.   А  ещё  бывают  моменты,  что  напряжение  в  сети  просевшее,  то  тогда  я  стараюсь  инструмент  не  мучить.  Сразу  слышно,  что  он  стонет.   

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от сколько ни режу,особенно тонкую,до 1мм бляху,трубки разные,корпусные-гнутые детали,убедился однозначно-закусывает в конце (не обязательно)реза всегда,деталь "вздыхает"-смещается.И болгарка летит при закусывании камня прямо в боящегося искр.Вместе с обломками камня.На циркулярке,вероятно,тоже с обратной стороны работают.на отрыв доски от стола.Ведь она и так режет.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одессит.  Доброго вечора. Дайте ,будь ласка , телефон Константина , який займається підшипниками (розміщення сайту podshipnik.od. ua/ тимчасово призупинено) Дякую.

Змінено користувачем Shlif
Доповнення
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 година назад, softm написав:

 

Магазин "Мир Подшипников"

Адрес: Украина, г.Одесса, Николаевская дорога,243
Тeлефон: (048)736-55-25 , (048)770-55-25 

Тел./факс (048)756-61-59 

Моб.тел (094) 93-09-525 , (094) 99-59-525 

(067) 48-21-529 Вячеслав (Viber, Skype) 

(067) 58-30-450 Владимир (Viber) 

 

[email protected]

Фірма справила позитивне враження , підшипник замовив.Дякую.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Львівська крамничка "Гвинтик"  https://www.gvintik.com/

Оснащення по фрезарці і токарці, цікаві ціни.

Відправляють накладеним платежем.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нещодавно натрапив, але покі нічого не купував. Харків   https://planetarka.com/

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купив тут патрон, ціна приятна, сервіс супер.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку