Scout

Паспорт горизонтально расточного TOS W9A

7 повідомлень у цій темі

111

Змінено користувачем Scout
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миша,имею копии ТОS H100A Чехия и ТОS W100A Чехия. Если подойдут скину на мыло.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только скачал с ЧИПа(сокращенное обозначение местоположения повышенной концентрации людей с особенностями развития не позволяющими им смотреть на оранжевый цвет)  TOS WН63, WH80, горизонтально-расточный станок со столом, Чехия. Паспорт
так ты и сам там можешь скачать без регистрации,правда не больше 3х скачек в день,но все работает9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скачал, станки похожие, но не те.

ТОS H100A похож по габариту, но на нашем W9A установлены оптические линейки и здоровенный шкаф электроавтоматики.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Scout в прошлой машиностроительной жизни, такой станок у нас имел место быть, если пустят меня в архив.... Да и в цехе смогу чего надо сфотографировать, Пустят - непустят завтра дам знать. (по переписи  TOS W9)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Scout

Говорю сразу, я не рекламный агент. 

+380 (66) 105 24 28, Владимир Васильевич. Нашёл человека на флагме. 

Буквально сегодня купил у него комплект документов на 6725в, которые нигде больше не нашёл. 170 страниц, в отменном качестве (400 метров файл). 

Платил вперёд, через полчаса получил ссылку на скачивание. 

Из опыта. Нужно для себя выяснить что конкретно нужно. Я получил полный паспорт станка, включая более 40(!!!) пунктов по поверке геометрии. Но не получил доки на дремучий привод постоянного двигателя подач (там тоже страниц 200). Правда он мне и не был нужен. 

Еще раз особо подчёркиваю, лично я к этому человеку никакого отношения не имею. Но мне пришлось рискнуть и заплатить вперёд неизвестному человеку. За файлик)))) Не обманул. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Паспорт взял, TOS W9. Время отсканировать мне дали, если нужно и что нужно обращайтесь. К станку есть доступ, в принципе если не сильно много разбирать - шкаф открыть, в лючок заглянуть - могу, но не оперативно.

Фото2823_thumb.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку