Alexandr0787

Станки на вес

37 повідомлень у цій темі

В мене аж серце юшкою обливаеться.Все укокошали.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да.. Но такое можно и выкупить. Даже если не под восстановление, то хотябы на разбор. Комплектующие и здесь в барахле можно сбыть. И вопрос не в "барыжничесве", а в том что сейчас рынок совковских станков стает все беднее..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, Кардан сказал:

Да.. Надзеинвожно и выкупить. Даже если неВсьо под восстановление, то хотябы на разбор. Комплектующие и здесь в барахле можно сбыть. И вопрос не в "барыжничесве", а в том что сейчас рынок совковских станков стает все беднее..

Да, но доводил до такого состояния станки не святой дух.Хадзеины спецом трощат.Такого не будет-поломается купим новый. Всьо!!!!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, Кардан сказал:

Да.. Но такое можно и выкупить. Даже если не под восстановление, то хотябы на разбор. Комплектующие и здесь в барахле можно сбыть. И вопрос не в "барыжничесве", а в том что сейчас рынок совковских станков стает все беднее..

Ага, і хто виступить в ролі інвестора, що зможе заморозити десь з лям нашого паперу? До речі, на лям вийде не так і багато, лише близько 200 тонн. Потім транспортування, зберігання, постійне збільшення витрат від оренди приміщення. Жах, коротше.

Набагато цікавіше, провести перемовини, встановити кінцевий термін реалізації з орієнтовною ціною за все та спробувати реалізувати те, що можна встигнути врятувати від вандальних дій. Тоді вийде: витрати - 0, власник не заморочується здачею в металобрухт, навар до кишені, залізо, хоч частково врятоване. Виграють всі. Ну, нам, залізячникам, найважливіший останній пункт. Продаж можна розбити на 3 етапи: 1 - продаж виробів без розборки, 2 - продаж повузлову, здача брухту. Повузлову вже можна вести з свого майданчика, куди перевезти найбільш цінне з того, що продати у вигляді цілого обладнання не є можливим.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что никому нечего не надо? Спасите хоть тот FSS 400. там механика практически новая. По поводу  местоположения я не то что не хочу сказать, я хотел бы что бы люди купили эти железяки с первых рук, а то однозначно туда кинуться дилеры станочные, и все ждите то же самое но дороже в обьявах.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

блин. ну щас никак ( забрал бы его и хотя бы 1 FQS400 тем более что он с повышенной стойкой

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чёт я нечего не понимаю, речь шла о кооперации(что есть невозможно по ряду простых причин), а теперь Вы говорите о спасите хоть один? Ну, не понимаю....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Долго держался, но, отпишусь. @Alexandr0787 Вы пишете, что нужно забирать от 5-10 тон не глядя - так даже самые отбитые торгаши не делают. Если Вы имеете ввиду - не торговаться с продавцами по тем или иным причинам - торгаши всегда цену сбивают под любым предлогом. И самое интересное - цена от 10грн. Всех пугает "от" и то что нужно здесь отписаться(эт уже кто-то другой придумал) мол я беру тот станок(который не понятно остался ещё и сколько их там таких-же), а если он "кака"? Скажут - ты ж сказал что заберёшь....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не хочу чтоб меня поняли неправильно, тема классная, делалась на здравие, а.....
Так же не хочу обидеть создателя темы, но не представляю, что я без звонка наперёд и уточнения формальностей поеду через всю Украину, на авось... и я не занят основной работой.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот буквально неделю назад развели холивар о том, что станки совдепа заканчиваются. Слёзы ручьём и заламывание рук... Ну вот - появилась куча вполне годных вкусняшек. Портал великоват для гаража, но другие станки - очень даже вполне. Цена озвучена, буквально, чуть выше лома. И очереди в итоге нет. Господа, вам станки дешевле лома нужно продавать, но чтобы состояние по паспорту было? У меня разрыв шаблона.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@3121 Не все ещё "привыкли" к цене металлолома 7,50грн(у нас такая во всяком случае).
Для гаража великоваты эти немцы, что есть ещё не совсем понятно.
По поводу состояния - что б угодить чипмейкеру станок должен быть новый и им самим перебранный(это уже наши загоны, так и живём) и по цене до 1000 долларов(без привязки к весу). Это я не в обиду, просто так многие хотят.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ведь ещё до создания темы, когда Александр был там на месте, и начал фоткать, и звонил мне, мол давай выкладывай в тему, я ему говорил - кому это надо? будет вот как сейчас. так что господа. тему закрываю, раз вам нужна холява - ищите самостоятельно.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку