Юрій Клодчик

Тиски высокоточные

29 повідомлень у цій темі

1 час назад, Юрій Клодчик сказал:

Повторюсь продавать я не спешу абсолютно! Для меня они что есть что их нет одинаково, предложил обмен потому что кому то может пригодиться больше, но то что они для моей работы не востребованы это не значит что я готов отдать их даром или в пол раза дешевле. То что я за них отдал это и хочу хотя бы вернуть без какой либо выгоды, поэтому если у кого есть хороший компрессор ( то то ищу в первую очередь, так как нужен для покраски мебели) или что нибудь равноценное я с удовольствием розсмотрю варианты. Если такого к найдеться не страшно будут еще одни тиски в хозяйстве. Поэтому ( искателей халявы) прошу проходить мимо; ) у кого есть хорошее предложение готов разсмотреть ( могу при обходимости доплатить, если сумма предложенного будет выше) . Всем заранее спасибо за предложения!!!

Не хочу никого обидеть, но буквально недавно я купил такие же тиски (такого же цвета и серии) на ОЛьХе у одного товарища из Харькова. У него их было как раз двое. Продавал он их по 4000, отдал мне за 3500. Хотели потом купить товарищу, но не успели, продались они.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Chibis1986 написав:

Не хочу никого обидеть, но буквально недавно я купил такие же тиски (такого же цвета и серии) на ОЛьХе у одного товарища из Харькова. У него их было как раз двое. Продавал он их по 4000, отдал мне за 3500. Хотели потом купить товарищу, но не успели, продались они.

Бывает разное, я один раз купил торцовую пилу kgs 260 за 450 грн рабочую , лиш шестеренка слизалась, цена ремонта 500 грн при стоимости пилы новой идентичной 6000 . Но так же и влетал на 3000 хотел купить станок строгальный как оказалось даже пенсионеры ( а именно им был продавец) готовы закрыть глаза на совесть и честь и обмануть людей;( но это все опыт;) мне с тисками так не повезло за что взял за то и отдаю 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая цена на тиски на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

8000

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку