Fler26

Токарный для проточки легкосплавных дисков

30 сообщений в этой теме

39 минут назад, Fler26 сказал:

В серийном производстве не рентабельно будет

Вы будете удивлены,но даже горизонтально-расточные в европе делают пор такой технологии много,много лет,и ничего рентабельно

1

Поделиться сообщением

, Вася Одесский написав:

Вечер добрый.Вы таки мало читали книжек,а они радянськи,а не совецьки. По сути - в сварной станине ничего страшного нет,если сделана правильно.P.S.в моем Studer s 20 os станина тоже сварная,и, тем не менее микроны держит.Учите мат часть.С ув.

Ну я зі своїми недочитаними книгами якось розберусь, а от вам би хоч одне повідомлення нормально прочитати...)

П. С. Книги таки совєцькі, у відео сказано саме так, ви і повідомлення недопрочитали і відео недодивились.

0

Поделиться сообщением

Зачем дискам ЧеПеУ? То, что врукопашную сделается за пол часа на ЧПУ будете три дня пилёхать (мне таккажется). Были-бы хотя- бы диски все одинаковые, тогда- да.

0

Поделиться сообщением

В 03.06.2018 в 00:52, newengine сказал:

Зачем дискам ЧеПеУ? То, что врукопашную сделается за пол часа на ЧПУ будете три дня пилёхать (мне таккажется). Были-бы хотя- бы диски все одинаковые, тогда- да.

Декоративную проточку в ручную не осилить ни как 9_9

Разве что подпружиненую малую продольную колхозить 9_9

0

Поделиться сообщением

, newengine написав:

Скажу з своєї колокольні. ЧПУ є ЧПУ.  І якщо стойка розуміє макропограмування і вміє працювати з змінними, то будь-яка робота буде швидшою і в результаті ефективнішою за ручне управління. Все залежить від кваліфікації оператора чи токаря.

P.S.: і від бажання власника платити за роботу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас