wm_poltava

Отдам за спасибо разный хлам

34 повідомлення у цій темі

После капитальной уборки насобирал немного всякого ненужного, выкинуть всегда успею, вот решил для начала предложить, может кому нужно для каких либо поделок. Все только кучками как на фото, делить не буду, забираем.

И так, имеем:

1) Фотоувеличитель советский без конденсора, объектива, лампы; Фонарь красный рабочий должен быть, но без шнурка и вилки; Кадрирующая рамка Рось без вилки и одна кнопка таймера не фиксируется при нажатии; Валик для прикатки/раскатки фотобумаги на глянцеватель; Под кадрирующей рамкой еще есть верхняя часть обычной кадрирующей рамки КР-4, на фото не видно. 

DSC05152.jpg

2) Кассеты для 24мм и катушки от 60мм фотопленок

DSC05199.jpg

3) Переходник с CompactFlash на IDE, должен быть рабочий, так как покупал новым и не пользовался не разу.

DSC05158.jpg

4) Разное - таймеры не рабочие; Панель с матричного принтера Самсунг, рабочая; Сушилки для ног возможно и рабочие, просто где то перегнут провод, а может и нет:) Зарядки автомобильные для Нокиа, оторваны штекера, сама электроника должна быть рабочая; Наушники от старых Нокиа, одни без штекера, оторван, другие должны быть полностью функциональны; Очки примитивного 3Д, анаглиф; Мультитул, отломана губка плоскогубцев и по моему утеряны пару винтиков из корпуса; Ну и матирующая паста для стекла, когда то купил для матирования фокусирующего стекла камеры большого формата, но результат был не равномерный, так что в итоге пришлось заказывать из США оксид алюминия мелкодисперсный, а паста вот валяется без надобности, будет хорошим вариантом для нанесения матирующих рисунков на зеркале например, через трафарет, для украшения, для такого самое то.

DSC05165.jpg 

5) Остатки от цифровых фотоаппаратов, зеркалок и беззеркалок, когда то занимался восстановлением:) Часть Кенона, если не ошибаюсь 400d, должна быть рабочая, затвор например и механизм зеркала, может видоискатель, двигатель механизма зеркала, пентапризма, все остальное конечно же убитое.

DSC05170.jpg

Змінено користувачем wm_poltava
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можна мултітул і пасту лише

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, DrDima77 сказал:

А можна мултітул і пасту лише

 

Сори, но только кучками.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В остатках фото, нету случайно ультрозвукового двигателя "выезда" объектива Canon?

Для Сanon s2 is,

Змінено користувачем Sserge
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, DrDima77 сказал:

А можна мултітул і пасту лише

 

Вибачте не побачив що подарунки кучками. Можу 3 лот з кимось поділитись. Я що власник не проти. . Ти я навіть за свій рахунок відправлю. Ти або готовий на щось помінятися. 

Змінено користувачем DrDima77
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Sserge сказал:

В остатках фото, нету случайно ультрозвукового двигателя "выезда" объектива Canon?

К сожалению ультразвукового нет

5 минут назад, DrDima77 сказал:

Вибачте не побачив що подарунки кучками. Можу 3 лот з кимось поділитись. Я що власник не проти. . Ти я навіть за свій рахунок відправлю. Ти або готовий на щось помінятися. 

не против если сами поделитесь, просто реально много разных лотов в данный момент разных, все разложено по кучкам, как бы с этим всем не запутаться, а если еще сейчас делить начну, вообще будет хаос:))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забрал бы кучку с тулом.Если первый резервист откажется.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Turbobusa сказал:

Забрал бы кучку с тулом.Если первый резервист откажется.

Принято. Ожидаем решения DrDima77

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как реализован механизм подема-опускания на фотоувеличителе?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, wm_poltava сказал:

Принято. Ожидаем решения DrDima77

Благодарю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Підпишусь третім на кучку з мультітулом.

На рахунок пасти можу сказати,вона для хімічного травлення скла.А на скільки вона зараз пригодна-ніхто не знає.Плотером на аракалі вирізається потрібний вам малюнок.Те що вам треба з аракала вибирається.Аракал наклеюється на скло і ця паста наноситься на скло,там де вибрано з аракалу.За деяким часом пасту збирають а скло промивають водою.Просто не пам,ятаю скільки часу вона робоча.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, wm_poltava сказал:

1) Фотоувеличитель...

Та

3 часа назад, wm_poltava сказал:

3) Переходник с CompactFlash на IDE

Забрав би.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, wm_poltava сказал:

4) Разное - таймеры не рабочие;

@DrDima77 @Turbobusa , хлопці, з цієї купи цікавлять самі лише таймери, як хтось забере і не шкода, то прошу поділитись ними.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Obi87 сказал:

А как реализован механизм подема-опускания на фотоувеличителе?

Реализовано путем зажима, никаких направляющих и прочего, примитивно все.

 

2 часа назад, Сергій Лавріненко сказал:

Підпишусь третім на кучку з мультітулом.

На рахунок пасти можу сказати,вона для хімічного травлення скла.А на скільки вона зараз пригодна-ніхто не знає.Плотером на аракалі вирізається потрібний вам малюнок.Те що вам треба з аракала вибирається.Аракал наклеюється на скло і ця паста наноситься на скло,там де вибрано з аракалу.За деяким часом пасту збирають а скло промивають водою.Просто не пам,ятаю скільки часу вона робоча.

Принято. На счет пасты все верно сказано, по работоспособности, мне что то подсказывает, что должна быть рабочая, возможно чуточку просто дольше придется подождать чем обычно, хотя это конечно же имхо:)

 

57 минут назад, Sebra сказал:

Та

Забрав би.

Принято, в личку пожалуйста напишите куда отправлять, а если сегодня завтра решится вопрос с 4 позицией и будут готовы с Вами таймерами поделиться, то так уж и быть, распакую/перепакую одну посылку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Obi87 сказал:

А как реализован механизм подема-опускания на фотоувеличителе?

P.S. вот фото из интернета, для большего понимания, большего по размеру фото найти не удалось, сори

555392094_1_644x461_fotouvelichitel-iskra-harkov.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добре заберайте третій лот тільки мені мултітул відправте реально приглянувся Тай виправити його можна.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Виправити його не зможеш.Це на рахунок губки сказав.А так сам по собі мультітул у толкових руках знадобиться.Глянуть би яка сталь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, DrDima77 сказал:

Добре заберайте третій лот тільки мені мултітул відправте реально приглянувся Тай виправити його можна.

Уточните, если Turbobusa не захочет отдавать мультитул, все равно отказываетесь? И лот не третий, а 4-й. Серей верно написал, губку не излечить, тем более что ее нет, она утеряна.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дима77 был первый на мультитул а мы уже после.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! Пункт 4 очень интересует в полном объеме. Буду очень благодарен за него!!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Sebra сказал:

@DrDima77 @Turbobusa , хлопці, з цієї купи цікавлять самі лише таймери, як хтось забере і не шкода, то прошу поділитись ними.

Если лот достанется,таймеры отдам без проблем.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Схоже що ні @DrDima77  ні @Turbobusa не проти віддати таймери, хлопці дякую ?

На рахунок відправлення перехожу в особисті, ще раз дякую.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно искал

7 часов назад, wm_poltava сказал:

3) Переходник с CompactFlash на IDE,

, уже и забыл о нём! Новой почтой или Интаймом вышлете?

 

Змінено користувачем newengine
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Сергій Лавріненко сказал:

Дима77 был первый на мультитул а мы уже после.

Условия описаны в первом сообщении темы, все продается только кучками, если Дима сможет договорится с Turbobusa то без проблем, но если Turbobusa не захочет, а Диме не нужно все, то выходит патовая ситуация как бы, а этому не бывать, все будет роздано однозначно, для этого я и задал уточняющий вопрос Диме, так как мне нужен просто ответ, отказывается ли он от лота №4 или нет, а он пускай уже связывается сам с Turbobusa и договаривается, как они там договорятся или нет, это сугубо их дело.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Zpmservice сказал:

Доброй ночи! Пункт 4 очень интересует в полном объеме. Буду очень благодарен за него!!!

Доброй. Пока очень много резервистов, ничего не ясно, сам не пойму еще ничего:)

45 минут назад, newengine сказал:

Давно искал

, уже и забыл о нём! Новой почтой или Интаймом вышлете?

 

Пока бронь за  Sebra

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку