Vitaliy5

Модерація своїх тем.

35 повідомлень у цій темі

Підскажіть, які ричаги модерації е у топ стартера на цьому форумі ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vitaliy5 или пишите любому модератору в ЛС в описанием того, что вы хотите сделать и как изменить тему

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, softm сказал:

жалоба.  

і яка реакція на мою жалобу?

Потрібно щоб я міг хоть закрить  свою тему.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, alexandr_st+ сказал:

Закрыть тему

це буде першим цвяхом в кришку гроба форума

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, alexandr_st+ сказал:

Да-да.. Кнопку "Закрыть тему" добавьте. Т.к. реакции модераторов на просьбы ноль,

Можете привести пример, когда такое было, или дать ссылку?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, alexandr_st+ сказал:

А остальное все вода на киселе, типа "как сделать токарно-фрезерный при помощи болгарки и дрели", "что лучше - новый китаец или бу  отечественный" или просто разговоры ни о чём в "курилке"

А че так решили?  Может другим лодки и чпу станки не интересны, люди создают темы корые их в первую очередь интересуют. Создавайте интересующее Вас. На это и создан форум,чтоб могли обсуждать от простого до сложного по интересам.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@alexandr_st+ когда пытаешься ткнуть на кого-то пальцем, на самого виноватого показывают сразу 3 пальца. 

По поводу переворота фоток -- есть сис. админ. Если у вас что то не работает, создайте тему на форуме с описанием проблемы. Напишите ему в ЛС в конце-концов. А не плакать в своих сообщениях в глубине форума. Тем более, что там вам ответили.

 

По поводу наполнения контентом. 

Если вы не понимаете кто может наполнять форум и для чего он создан, кто иго чистит и кто руководит -- то мне вас очень жаль. 

 

По поводу "интересных тем". Где же интересные темы, которые вы создали? Я бы почитал. 

Я создал темы, которые мне интересны. 

Другие -- так же. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, alexandr_st+ сказал:

Да пожалуйста

Угу. Тоесть Вам нужно встроить в движок форума фоторедактор, который бы изменял фото при загрузке. Вы просили о таком администрацию, а она не откликнулась. Я правильно понял?

 

51 минуту назад, alexandr_st+ сказал:

А остальное все вода на киселе, типа "как сделать токарно-фрезерный при помощи болгарки и дрели", "что лучше - новый китаец или бу  отечественный"

Что плохого в этих обсуждениях? Люди "разношёрстные", с разным уровнем подготовки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, alexandr_st+ сказал:

Если б создавал свои поделки при помощи  болгарки и дрели, то и отношение было бы соответствующее. И считаю вполне нормальным, чтоб мои темы были соответствующе оформлены.

Поймите,народ то разный, некоторые пишут сообщения делая по 3 ошибки в слове:)  И стричь всех под одну гребенку не получиться.  Вы считаете,что Ваши темы  соответствующе оформлены и они считают ,что их темы нормальные и соответствующе оформлены. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, alexandr_st+ сказал:

А что тут сверхестественного?

Кто будет платить за процессор на хостинге помощней? Вы? Я думаю, Вам не надо пояснять, что для того чтоб сделать сделать какое-то действие, для этого нужно приложить часть сил или ресурсов. На хостинге это отзывается увеличением цены вдвойне.

35 минут назад, alexandr_st+ сказал:

А зачем мне об этом знать? Что админ, что модератор... К чему мне разбираться в вашей иерархии?

Админ имеет неограниченную власть. А модератор-это полицейская функция-редактирование, закрытие, перенос тем. Ни к движку, ни к хостингу, ни к программному обеспечению модератор доступа не имеет, влиять на них не может, даже если б и пожелал.

Поэтому свои фотографии Вы будете редактировать сами, на своём оборудовании, а как вы это будете делать-"зачем мне об этом знать".

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А по сабжу - дуже добре, якби можна було своє перше повідомлення в своїй темі змінювати будь-коли. Тоді юзер матиме місце для створення і покращення свого статичного контенту. Перегукуватись з модераторами то не то.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, alexandr_st+ сказал:

Уже пройденый этап. Общались. А воз и ныне там.

А вы своё производство за 2 недели собрали? И научились работать на станках? А ещё на 5 день уже сотворили себе рабочих ? )) 

 

11 минуту назад, alexandr_st+ сказал:

А что тут сверхестественного? На старом форуме этой проблемы не было ни в каком виде

А то, что вы первый, кто об этом говорит.

Вот на днях у пользователя была проблема с лотами в барахолке. Появлялись чужие фотки товаров в лоте. Ну так он (пользователь) нажал кнопку "жалоба". Раз нажал, два нажал. Вызвали sadmin'a. Дальше в ЛС проблема разбирается и устраняется. Откуда мы знаем почему у вас так странно фотки себя ведут? Может у вас там не браузер, а мейл-амиго-барахло с кучей вирусов и тп. У меня всё работает, как и у остальных форумчан. С фотками ни разу проблемы не было. 

14 минуты назад, alexandr_st+ сказал:

А зачем мне об этом знать? Что админ, что модератор... К чему мне разбираться в вашей иерархии?

А зачем мне перечитывать сотни постов в день, выискивая ваши возгласы болшими красными буквами. Я ж не робот всё это перечитывать. 

15 минут назад, alexandr_st+ сказал:

Возможно, если удастся закрыть некоторые вопросы, будут

Возможно, будут...

Возможно, тогда и почитаем. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, IhorO сказал:

А по сабжу - дуже добре, якби можна було своє перше повідомлення в своїй темі змінювати будь-коли.

Подождите немного. Пусть админ хоть основной функционал настроит. 

Редактирование первого поста обычными пользователями открывает возможности для мошенничества. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

6 минут назад, alexandr_st+ сказал:

Просто прошу "соответствующие органы" добавить кнопку "закрыть тему", ничего сверх..

А где ваши темы на форуме, которые вы собрались закрывать? 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тоже считаю кнопку "закрыть тему" не лишней.Я на старом не раз ей пользовался.

Создаешь тему -а там место общения по делу начинается выяснение отношений и кидания какашками между левыми кадрами
,которые не согласны друг с другом.Или советы лепят не к селу не к городу.Считаю свою тему нужно иметь право закрыть.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Cracker сказал:

Создаешь тему -а там место общения по делу начинается выяснение отношений и кидания какашками между левыми кадрами
,которые не согласны друг с другом

Нажимаете кнопку жалоба -- приходит модератор -- выписывается "кадрам" нарушение\премодерацию\бан (нужное подчеркнуть), оставляет только посты по теме -- через пару часов\дней приходят люди и дают толковые и дельные советы -- вы радуетесь.

Случилось бы последнее в закрытой теме? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@alexandr_st+ хотите закрыть тему? 
Обратите внимание, что не все картинки повёрнуты. Повёрнуты только фотки. Значит ваш фотик что то прописывает в файл и форум переворачивает фотки. 

16 минут назад, alexandr_st+ сказал:

Сделайте платную регистрацию. Сделайте членские взносы в конце-концов. Зачем простому юзеру об этом знать?

Затем, что "простой пользователь" не будет ничего платить. Или вы это не понимаете? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что нужно давать пользователям право закрытия своих тем. Так как беседа вполне может продолжаться и без топик стартера  и если рассудить то тема не собственность того кто создал , а общее достояние ведь например если новичек задает вопрос и получает от опытных грамотный ответ то кто больше принес пользы - вопрошающий или ответчик ?  Дискуссия в теме вполне может продолжаться и без топикстартера. Тем более специалистов много и бывает что через время в теме появляются новые интересные добавления.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, alexandr_st+ сказал:

Вот это к чему? Сделайте платную регистрацию. Сделайте членские взносы в конце-концов.

Создайте тему с таким названием в Курилке, а мы все запасёмся попкорном, и посмотрим, что Вам ответят остальные пользователи по поводу вашей идеи.

36 минут назад, alexandr_st+ сказал:

При регистрации на этом форуме я прекрасно знал, что меня забанят на чип ру.

...теперь Вам тут в некоторой степени "обязаны", да?

37 минут назад, alexandr_st+ сказал:

При этом я лишился всех своих контактов, наработанных годами, личной переписки, ссылок, доступу к архиву файлов

После того, как Вы закачали свой файл в интернет-он уже не Ваш. Не знали об этом?

 

39 минут назад, alexandr_st+ сказал:

Зачем простому юзеру об этом знать?

А зачем, например, мне Ваши идеи с фоторедакторами? Зачем? Да 300 лет не нужны. Чем больше к движку прикручено, тем больше он тормозит, и становится дороже в обслуживании.

Сегодня Вам надо фоторедактор, завтра-закажете забанить конкурента в Барахолке. Это я к тому, что предложения должны быть конструктивными, а не анархичными, или эгоистическими. 

Вам же не интерестно знать сколько бессонных ночей проводит администратор над неработающим сайтом, когда после просьб юзеров, он, с риском "завалить" базу данных прикручивает дополнение, заброшенное в 2007г, но не имеющее аналогов по функционалу? 

Не интерестно как меняются версии PHP, и как "пилится напильником" код движка, только чтобы после ваших хотелок всё заработало?

И знаете что я Вам скажу? Идите к чёрту, со всеми своими хотелками, и своим равнодушием, а-ля, "зачем мне это знать". Можете пожаловаться на меня, мне всё равно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 22.01.2017 в 14:44, Санёк. сказал:

После того, как Вы закачали свой файл в интернет-он уже не Ваш. Не знали об этом?

 интересное как для модератора умозаключение.Я загрузил свои фотки и видео и свои мысли и это автоматически стало не моимO.o

Что же тогда право на контент и призводная как воровство контента?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, Vitaliy5 сказал:

Я загрузил свои фотки и видео

Да. Загрузили. А я, например, их скачал, и переименовал.

55 минут назад, Vitaliy5 сказал:

Что же тогда право на контент

Есть примеры защиты этих прав в интернете? Ну висит внизу страницы копирайт. Дальше что? Если речь идёт не о воровстве у крупной корпорации (например Гугл), то и никто и ничем Вам, рядовому пользователю, не поможет.

55 минут назад, Vitaliy5 сказал:

интересное как для модератора умозаключение

И как администратора. Другого сайта. У меня, например, скачали папку ЛС (фактически взломали сайт), и выложили на файлообменнике. Я обратился к администрации-файл удалили. Но перед этим файл провисел в общем доступе месяц, и был скачан несколько раз. Так что-мой контент, или не мой? ;)

А в другом случае ломанули, запустив в файлы шаблонов джава-фрейм. Ссылка с него вела на один из российских хостингов. Я обратился к администрации, они отказались удалять страничку на своём сервере. Так что в интернете-хозяин барин каждый сам себе :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vitaliy5 @Санёк.

Давайте пока приостановим полемику и подождём что скажет @PSK

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Санёк. сказал:

Да. Загрузили. А я, например, их скачал, и переименовал.

Есть примеры защиты этих прав в интернете? Ну висит внизу страницы копирайт. Дальше что? Если речь идёт не о воровстве у крупной корпорации (например Гугл), то и никто и ничем Вам, рядовому пользователю, не поможет.

И как администратора. Другого сайта. У меня, например, скачали папку ЛС (фактически взломали сайт), и выложили на файлообменнике. Я обратился к администрации-файл удалили. Но перед этим файл провисел в общем доступе месяц. Так что-мой контент, или не мой? ;)

А в другом случае ломанули, запустив в файлы шаблонов джава-фрейм. Сслылка с него вела на один из российских хостингов. Я обратился к администрации, они отказались удалять страничку на своём сервере. Так что в интернете-хозяин барин каждый сам себе :)

Во первых Вы не ответили на мой вопрос.

Во вторых отвечать вопросом на вопрос, а двумя тем более,не прилично.

После такого общения понимаеш что на этом ресурсе ничего постить не надо.

За отсутствием мотивации своих тем ,вопрос модерации отпадает.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Vitaliy5 сказал:

Во первых Вы не ответили на мой вопрос.

Я ответил-права на файлы в интернете вообще не соблюдаются. И привёл примеры.

22 минуты назад, Vitaliy5 сказал:

Во вторых отвечать вопросом на вопрос, а двумя тем более,не прилично.

Хорошо, как скажите.

22 минуты назад, Vitaliy5 сказал:

После такого общения понимаеш что на этом ресурсе ничего постить не надо.

После какого "такого общения"? Что Вас обидело? Можно украсть и присвоить любой файл, или фото-правая кнопка мыши-сохранить как. Это ж не я придумал.

Мой коллега попросил подождать администратора. Давайте подождём.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Санёк. сказал:

Я ответил-права на файлы в интернете вообще не соблюдаются. И привёл примеры.

Хорошо, как скажите.

После какого "такого общения"? Что Вас обидело? Можно украсть и присвоить любой файл, или фото-правая кнопка мыши-сохранить как. Это ж не я придумал.

Мой коллега попросил подождать администратора. Давайте подождём.

 

Мне нужна площадка где я могу опреденным образом модерировать свои темы и вести свои темы в интересном русле.

А то что воруют это не новость, но это не аргумент отказывать топ стартеру управлять своим контентом в своей теме.Тоесть контент автоматически не ваш, потому управлять им вам ненужно.Но вы там держитесь  пишите ,сайт же надо наполнять.

На обиженых воду возят.я уже давно не обижаюсь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку