Vitaliy5

Модерація своїх тем.

35 повідомлень у цій темі

@Vitaliy5 спасибо. вас услышали.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А зачем? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика, во избежание затирания своих же слов недобросовестными участниками форума, лучше, когда новые посты имеют ограничение времени редактирования, например, 30 минут.

 

Однако в случае стартового сообщения такое ограничение, думаю, можно снять. Для полезных старожилов, не отличившихся истериками и затиранием своих сообщений таки следует снять.

Змінено користувачем Toris
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек...

Это было странно, на чипмэйкере.ру, что на редактирование отводилось так мало времени.

Вот на других форумах можно редактировать долго или вообще всегда.

А для ответственных разделов, где слово равноценно деньгам, можно и вводить ограничение по времени.

Или можно давать редактировать в любое время, но хранить первую версию сообщения и всегда иметь кнопку для просмотра этой первой версии (про правильное хранение всех версий я молчу, хотя и эта идея на сегодня уже давно не нова).

В целом могу пожелать админам - давайте людям больше свободы, больше умных инструментов и относитесь к ним с любовью (понимаю, это трудно, но мне кажется очень правильно).

 

Что еще делают разумные люди - они ведут список пожеланий, принятых в производство так, чтобы все могли видеть этот список и примерные планируемые сроки. Ну и обсуждение хотелок конечно...

 

Так же надеюсь, что админы уже продумали способ монетизации. Не хочется, чтобы сайт умер, так и не развившись.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Якщо вже є можливість хотів би мати можливість коригувати цю гілку :

http://chipmaker.com.ua/index.php?/topic/2197-звільняю-полиці-роздаю-подарунки/

( прибирати те , що вже відправлено бажаючим і , можливо , трохи впорядковувати )

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку